Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1934


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 23.dic.1934 - 00:00 Greece 2-1 Yugoslavia
dom 16.dic.1934 - 00:00 Francia 3-2 Yugoslavia
mié 14.nov.1934 - 00:00 Inglaterra 3-2 Italia
dom 07.oct.1934 - 00:00 Denmark 2-5 Alemania
dom 09.sep.1934 - 00:00 Polonia 2-5 Alemania
dom 02.sep.1934 - 00:00 Czechoslovakia 3-1 Yugoslavia
dom 26.ago.1934 - 00:00 Yugoslavia 4-1 Polonia
dom 17.jun.1934 - 00:00 Denmark 3-5 Sweden
mié 23.may.1934 - 00:00 Sweden 4-2 Polonia
lun 21.may.1934 - 00:00 Denmark 4-2 Polonia
mié 16.may.1934 - 00:00 Czechoslovakia 2-1 Inglaterra
jue 10.may.1934 - 00:00 Holanda 4-5 Francia
dom 25.mar.1934 - 00:00 Francia 1-2 Czechoslovakia
dom 11.mar.1934 - 00:00 España 9-0 Portugal



Buscar

Amistosos - 1934

  • 100% 14 / 14 Partidos

  • Victoria equipo casa 64.29%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 35.71%
  • Más de 1.5 100%
  • Más de 2.5 100%
  • Más de 3.5 78.57%
  • Goles 80
  • Goles/Partido 5.71
  • Goles/Partido (casa) 3.29
  • Goles/Partido (visitante) 2.43
  • Ambos equipos anotan 92.86%
  • Goles después de los 80' 0%
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Audax vs Huachipato
02:00 Tigres vs Morelia
04:00 América vs Cruz Azul
05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
05:00 Avispa vs Oita
05:00 Kumamoto vs Kamatamare
06:00 Gifu vs Renofa
06:00 Nagoya vs Fagiano
06:00 Yokohama vs Matsumoto
06:00 Machida vs JEF Utd
06:00 Mito vs Shonan
06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
06:00 Kyoto vs Montedio
07:00 Ehime vs Zweigen
07:00 Newcastle vs Central Coast
09:00 Gamba vs Ventforet
11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
12:00 Caudal vs Leonesa
12:00 Numancia vs Cádiz
12:00 Espanyol vs Osasuna
12:30 Palermo vs Sampdoria
12:30 Go Ahead vs Vitesse
13:00 Zirka vs Dnipro
13:00 Aalborg vs Silkeborg
13:00 Chornomorets vs Karpaty
13:30 Stuttgart vs Kaiserslautern
13:45 Lausanne vs Sion
14:00 Osmanlıspor vs Istanbul
14:30 Tottenham vs Stoke
14:30 Feyenoord vs PSV
14:30 Standard vs Mechelen
14:30 AZ vs Zwolle
15:00 Sassuolo vs Milan
15:00 Lazio vs Udinese
15:00 Crotone vs Cagliari
15:00 Chievo vs Pescara
15:00 Genoa vs Bologna
15:00 Krško vs Gorica
15:00 Wohlen vs Zürich
15:00 Saint-Étienne vs Caen
15:30 Ingolstadt vs M'gladbach
16:15 Atlético vs Barcelona
16:45 Ajax vs Heracles
17:30 Man Utd vs Southampton
20:45 Inter vs Roma
20:45 Villarreal vs Real Madrid
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Boavista vs Porto
Transmisión disponible en ES (cambiar)