Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1932


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 04.dic.1932 - 00:00 Alemania 0-2 Holanda
vie 28.oct.1932 - 00:00 Czechoslovakia 2-1 Italia
dom 09.oct.1932 - 00:00 Czechoslovakia 2-1 Yugoslavia
dom 25.sep.1932 - 00:00 Alemania 4-3 Sweden
dom 10.jul.1932 - 00:00 Polonia 2-0 Sweden
dom 26.jun.1932 - 00:00 Yugoslavia 7-1 Greece
dom 19.jun.1932 - 00:00 Denmark 3-1 Sweden
dom 05.jun.1932 - 00:00 Yugoslavia 2-1 Francia
dom 29.may.1932 - 00:00 Holanda 1-2 Czechoslovakia
dom 29.may.1932 - 00:00 Yugoslavia 0-3 Polonia
dom 08.may.1932 - 00:00 Holanda 0-2 Ireland
mar 03.may.1932 - 00:00 Portugal 3-2 Yugoslavia
dom 24.abr.1932 - 00:00 España 2-1 Yugoslavia
dom 10.abr.1932 - 00:00 Francia 1-2 Italia



Buscar

Amistosos - 1932

  • 100% 14 / 14 Partidos

  • Victoria equipo casa 64.29%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 35.71%
  • Más de 1.5 100%
  • Más de 2.5 78.57%
  • Más de 3.5 28.57%
  • Goles 51
  • Goles/Partido 3.64
  • Goles/Partido (casa) 2.07
  • Goles/Partido (visitante) 1.57
  • Ambos equipos anotan 71.43%
  • Goles después de los 80' 0%
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Querétaro vs Toluca
00:30 Univ Católica vs La Calera
02:00 Tigres vs Morelia
02:06 Pachuca vs León
04:00 América vs Tijuana
05:00 Shimizu vs Kashima
05:00 Vegalta vs Kashiwa
07:30 Júbilo vs Kawasaki
08:00 Cerezo vs F Marinos
12:00 Lealtad vs Real Soc II
12:00 Córdoba vs Valladolid
12:00 Villarreal vs Getafe
12:00 Hobro vs Midtjylland
12:30 Ajax vs ADO
12:30 Crotone vs SPAL
13:00 Crystal Palace vs Tottenham
14:00 Aalborg vs Nordsjælland
14:30 Feyenoord vs PSV
14:30 Anderlecht vs Mouscron
14:30 Aberdeen vs Celtic
14:30 Willem II vs Roda
15:00 Sassuolo vs Lazio
15:00 Fiorentina vs Chievo
15:00 Karviná vs Zlín
15:00 Sampdoria vs Udinese
15:00 Hellas vs Torino
15:05 Man Utd vs Chelsea
15:30 Leverkusen vs Schalke 04
15:30 Piast Gliwice vs Wisla
15:30 Śląsk vs Górnik Zabrze
18:00 Juventus vs Atalanta
18:30 Valencia vs Real Sociedad
20:45 Sevilla vs Atlético
20:45 Roma vs Milan
21:00 PSG vs Marseille
21:15 Portimonense vs Porto
Transmisión disponible en ES (cambiar)