Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1931


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 13.dic.1931 - 00:00 Ireland 0-5 España
mié 09.dic.1931 - 00:00 Inglaterra 7-1 España
dom 29.nov.1931 - 00:00 Francia 3-4 Holanda
dom 15.nov.1931 - 00:00 Italia 2-2 Czechoslovakia
dom 25.oct.1931 - 00:00 Polonia 6-3 Yugoslavia
dom 27.sep.1931 - 00:00 Alemania 4-2 Denmark
dom 02.ago.1931 - 00:00 Yugoslavia 2-1 Czechoslovakia
dom 28.jun.1931 - 00:00 Sweden 3-1 Denmark
mié 17.jun.1931 - 00:00 Sweden 0-0 Alemania
dom 14.jun.1931 - 00:00 Denmark 0-2 Holanda
dom 14.jun.1931 - 00:00 Polonia 0-4 Czechoslovakia
jue 14.may.1931 - 00:00 Francia 5-2 Inglaterra
dom 26.abr.1931 - 00:00 Holanda 1-1 Alemania
dom 26.abr.1931 - 00:00 España 1-1 Ireland
dom 19.abr.1931 - 00:00 España 0-0 Italia
dom 12.abr.1931 - 00:00 Portugal 0-2 Italia
dom 15.mar.1931 - 00:00 Francia 1-0 Alemania
dom 15.mar.1931 - 00:00 Yugoslavia 4-1 Greece
dom 15.feb.1931 - 00:00 Francia 1-2 Czechoslovakia
dom 25.ene.1931 - 00:00 Italia 5-0 Francia



Buscar

Amistosos - 1931

  • 100% 20 / 20 Partidos

  • Victoria equipo casa 45%
  • Empates 25%
  • Victoria equipo visitante 30%
  • Más de 1.5 85%
  • Más de 2.5 65%
  • Más de 3.5 55%
  • Goles 79
  • Goles/Partido 3.95
  • Goles/Partido (casa) 2.25
  • Goles/Partido (visitante) 1.7
  • Ambos equipos anotan 60%
  • Goles después de los 80' 0%
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
14:00 Shirak vs Gorica
20:00 Alemania vs Mexico
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:00 Partizani vs Botev
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shkendija vs Dacia
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)