Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1930


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 30.nov.1930 - 00:00 Portugal 0-1 España
dom 28.sep.1930 - 00:00 Sweden 0-3 Polonia
dom 07.sep.1930 - 00:00 Denmark 6-3 Alemania
dom 22.jun.1930 - 00:00 Denmark 6-1 Sweden
dom 22.jun.1930 - 00:00 Italia 2-3 España
sáb 14.jun.1930 - 00:00 Czechoslovakia 2-0 España
dom 11.may.1930 - 00:00 Francia 2-3 Czechoslovakia
sáb 10.may.1930 - 00:00 Alemania 3-3 Inglaterra
dom 06.abr.1930 - 00:00 Holanda 1-1 Italia
dom 02.mar.1930 - 00:00 Alemania 0-2 Italia
dom 23.feb.1930 - 00:00 Portugal 2-0 Francia
dom 26.ene.1930 - 00:00 Greece 2-1 Yugoslavia
dom 12.ene.1930 - 00:00 Portugal 1-0 Czechoslovakia
mié 01.ene.1930 - 00:00 España 1-0 Czechoslovakia



Buscar

Amistosos - 1930

  • 100% 14 / 14 Partidos

  • Victoria equipo casa 50%
  • Empates 14.29%
  • Victoria equipo visitante 35.71%
  • Más de 1.5 78.57%
  • Más de 2.5 50%
  • Más de 3.5 35.71%
  • Goles 49
  • Goles/Partido 3.5
  • Goles/Partido (casa) 2
  • Goles/Partido (visitante) 1.5
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 0%
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:05 Belgrano vs Tigre
13:00 Atlético vs Sevilla
16:00 Southampton vs Man Utd
16:15 Alavés vs Real Madrid
17:00 Montpellier vs PSG
18:30 Leicester vs Liverpool
18:30 Dortmund vs M'gladbach
19:15 Moreirense vs Sporting
20:45 Juventus vs Torino
20:45 Girona vs Barcelona
21:30 Benfica vs Paços Ferreira
02:00 Puebla vs Monterrey
02:05 Patronato vs Tucumán
04:00 Atlas vs Morelia
07:00 Consadole vs Albirex
07:00 Fagiano vs Kamatamare
08:00 Shimizu vs Sanfrecce
08:00 Kyoto vs Shonan
09:00 Urawa vs Sagan
09:00 Júbilo vs Omiya
09:00 Kashiwa vs Tokyo
09:00 Tokushima vs Machida
11:00 Ventforet vs F Marinos
11:00 Ulsan vs Dragons
11:00 Incheon Utd vs Suwon
12:00 Cerezo vs Vegalta
12:00 Kashima vs Gamba
12:00 Vissel Kobe vs Kawasaki
Transmisión disponible en ES (cambiar)