Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1928


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
Sun 02.Dec.1928 - 00:00 Italia 3-2 Holanda
Sun 28.Oct.1928 - 00:00 Czechoslovakia 7-1 Yugoslavia
Sat 27.Oct.1928 - 00:00 Czechoslovakia 3-2 Polonia
Sun 07.Oct.1928 - 00:00 Denmark 3-1 Sweden
Sun 30.Sep.1928 - 01:00 Sweden 2-0 Alemania
Sun 16.Sep.1928 - 01:00 Alemania 2-1 Denmark
Sun 01.Jul.1928 - 01:00 Polonia 2-1 Sweden
Mon 04.Jun.1928 - 01:00 Italia 7-1 España
Fri 01.Jun.1928 - 01:00 Italia 1-1 España
Tue 29.May.1928 - 01:00 Francia 3-4 Italia
Tue 29.May.1928 - 01:00 Portugal 2-1 Yugoslavia
Thu 17.May.1928 - 01:00 Francia 1-5 Inglaterra
Sun 13.May.1928 - 01:00 Francia 0-2 Czechoslovakia
Sun 29.Apr.1928 - 01:00 Francia 1-1 Portugal
Sun 22.Apr.1928 - 01:00 Holanda 2-0 Denmark
Sun 22.Apr.1928 - 01:00 España 1-1 Italia
Sun 15.Apr.1928 - 01:00 Portugal 4-1 Italia
Sun 08.Jan.1928 - 00:00 Portugal 2-2 España



Buscar

Amistosos - 1928

  • 100% 18 / 18 Partidos

  • Victoria equipo casa 61.11%
  • Empates 22.22%
  • Victoria equipo visitante 16.67%
  • Más de 1.5 100%
  • Más de 2.5 66.67%
  • Más de 3.5 50%
  • Goles 73
  • Goles/Partido 4.06
  • Goles/Partido (casa) 2.56
  • Goles/Partido (visitante) 1.5
  • Ambos equipos anotan 83.33%
  • Goles después de los 80' 0%
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)