Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1926


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 31.oct.1926 - 00:00 Holanda 2-3 Alemania
jue 28.oct.1926 - 00:00 Czechoslovakia 3-1 Italia
dom 03.oct.1926 - 00:00 Denmark 2-0 Sweden
dom 03.oct.1926 - 00:00 Sweden 3-1 Polonia
dom 18.jul.1926 - 01:00 Sweden 5-3 Italia
sáb 03.jul.1926 - 01:00 Czechoslovakia 4-2 Sweden
lun 28.jun.1926 - 01:00 Yugoslavia 2-6 Czechoslovakia
dom 20.jun.1926 - 01:00 Alemania 3-3 Sweden
dom 13.jun.1926 - 01:00 Denmark 4-1 Holanda
dom 13.jun.1926 - 01:00 Francia 4-1 Yugoslavia
dom 13.jun.1926 - 01:00 Sweden 2-2 Czechoslovakia
dom 18.abr.1926 - 01:00 Francia 4-2 Portugal
dom 18.abr.1926 - 01:00 Alemania 4-2 Holanda
dom 21.mar.1926 - 00:00 Italia 3-0 Ireland
dom 17.ene.1926 - 00:00 Italia 3-1 Czechoslovakia



Buscar

Amistosos - 1926

  • 100% 15 / 15 Partidos

  • Victoria equipo casa 73.33%
  • Empates 13.33%
  • Victoria equipo visitante 13.33%
  • Más de 1.5 100%
  • Más de 2.5 93.33%
  • Más de 3.5 86.67%
  • Goles 76
  • Goles/Partido 5.07
  • Goles/Partido (casa) 3.2
  • Goles/Partido (visitante) 1.87
  • Ambos equipos anotan 86.67%
  • Goles después de los 80' 0%
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Española vs Everton
01:30 New York vs Chicago
01:30 Columbus vs NYCFC
02:00 Morelia vs Pumas
02:00 Tigres vs Tijuana
02:00 Minnesota vs San josé
02:06 Pachuca vs Cruz Azul
02:30 Kansas vs Salt Lake
04:00 América vs Atlas
04:00 Seattle vs New England
04:30 Galaxy vs Philadelphia
06:00 Shimizu vs Vegalta
07:00 Albirex vs Kashiwa
08:00 Omiya vs Urawa
08:00 Júbilo vs Consadole
08:00 Tokyo vs Sanfrecce
09:00 Vissel Kobe vs Ventforet
09:00 Kashima vs Sagan
10:00 F Marinos vs Gamba
12:00 Osasuna vs La Coruña
12:00 Cerezo vs Kawasaki
12:00 Alcorcón vs Cádiz
12:30 Roma vs Lazio
13:00 Man Utd vs Swansea
13:00 Olimpik vs Zorya
13:00 Viborg vs Aalborg
15:00 Crotone vs Milan
15:05 Middlesbrough vs Man City
15:05 Everton vs Chelsea
17:30 Tottenham vs Arsenal
19:00 Braga vs Sporting
20:45 Inter vs Napoli
21:00 Nice vs PSG
02:00 Audax vs Cobresal
Transmisión disponible en ES (cambiar)