Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1923


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
Sun 16.Dec.1923 - 00:00 España 3-0 Portugal
Thu 01.Nov.1923 - 00:00 Polonia 2-2 Sweden
Sun 28.Oct.1923 - 00:00 Czechoslovakia 4-4 Yugoslavia
Sun 14.Oct.1923 - 00:00 Sweden 1-3 Denmark
Fri 29.Jun.1923 - 00:00 Sweden 2-1 Alemania
Sun 03.Jun.1923 - 00:00 Polonia 1-2 Yugoslavia
Sun 27.May.1923 - 00:00 Czechoslovakia 5-1 Italia
Mon 21.May.1923 - 00:00 Sweden 2-4 Inglaterra
Thu 10.May.1923 - 00:00 Francia 1-4 Inglaterra
Thu 10.May.1923 - 00:00 Alemania 0-0 Holanda
Sun 06.May.1923 - 00:00 Czechoslovakia 2-0 Denmark
Mon 02.Apr.1923 - 00:00 Holanda 8-1 Francia
Sun 28.Jan.1923 - 00:00 España 3-0 Francia
Mon 01.Jan.1923 - 00:00 Italia 3-1 Alemania



Buscar

Amistosos - 1923

  • 100% 14 / 14 Partidos

  • Victoria equipo casa 50%
  • Empates 21.43%
  • Victoria equipo visitante 28.57%
  • Más de 1.5 92.86%
  • Más de 2.5 85.71%
  • Más de 3.5 57.14%
  • Goles 60
  • Goles/Partido 4.29
  • Goles/Partido (casa) 2.64
  • Goles/Partido (visitante) 1.64
  • Ambos equipos anotan 71.43%
  • Goles después de los 80' 0%
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Racing vs Olimpo
02:00 Toronto vs Seattle
07:00 Brisbane vs Adelaide Utd
08:00 Jeonbuk Motors vs América
11:30 Mamelodi vs Kashima
11:30 Karabük vs Alanya
12:00 Eibar vs Alavés
13:00 Chelsea vs West Bromwich
15:00 Torino vs Juventus
15:15 Man Utd vs Tottenham
16:15 Celta de Vigo vs Sevilla
16:45 Twente vs Ajax
17:00 Feirense vs Porto
17:30 Liverpool vs West Ham
19:00 Benfica vs Sporting
20:45 PSG vs Nice
20:45 Inter vs Genoa
12:30 Cagliari vs Napoli
12:30 Sparta vs Vitesse
13:00 Karpaty vs Zirka
13:00 Randers vs Esbjerg
13:30 Braunschweig vs Bielefeld
13:30 Sandhausen vs Würzburg
13:30 Greuther Fürth vs St. Pauli
13:45 Grasshopper vs Lugano
14:00 Akhisar vs Osmanlıspor
14:00 Rapid vs Ried
14:30 AZ vs Feyenoord
14:30 Anderlecht vs Brugge
14:30 Utrecht vs Heracles
15:00 Lyon vs Rennes
15:00 Palermo vs Chievo
15:00 Bologna vs Empoli
15:00 Atalanta vs Udinese
Transmisión disponible en ES (cambiar)