Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1996


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 18.dic.1996 - 01:00 Brazil 1-0 Bosnia
jue 12.dic.1996 - 01:00 Croacia 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-2)
República Checa
mié 11.dic.1996 - 01:00 República Checa 2-1 Nigeria
mié 11.dic.1996 - 01:00 Morocco 2-2
p.g.(6-7)
Croacia
dom 08.dic.1996 - 01:00 Lebanon 3-2 Georgia
jue 05.dic.1996 - 01:00 Lebanon 4-2 Georgia
mié 27.nov.1996 - 01:00 Malta 0-2 Macedonia
sáb 16.nov.1996 - 01:00 Estonia 3-0 Indonesia
vie 15.nov.1996 - 01:00 UAE 0-0 Malta
mié 13.nov.1996 - 01:00 UAE 1-1 Malta
mié 13.nov.1996 - 01:00 Andorra 1-6 Estonia
vie 08.nov.1996 - 01:00 Thailand 0-4 Bulgaria
mié 06.nov.1996 - 01:00 Bosnia 2-1 Italia
mié 06.nov.1996 - 01:00 Saudi Arabia 1-0 Bulgaria
dom 03.nov.1996 - 01:00 Lithuania 4-0 Indonesia
mié 30.oct.1996 - 01:00 Finland 2-2 Estonia
mié 30.oct.1996 - 01:00 Indonesia 1-2 Moldova
mié 16.oct.1996 - 02:00 Brazil 3-1 Lithuania
mié 09.oct.1996 - 02:00 Francia 4-0 Turkey
mar 08.oct.1996 - 02:00 Cyprus 1-1 Kuwait
lun 07.oct.1996 - 02:00 Oman 2-0 Azerbaijan
mié 18.sep.1996 - 02:00 Romania 1-2 UAE
mié 11.sep.1996 - 02:00 Japan 1-0 Uzbekistan
mié 04.sep.1996 - 02:00 República Checa 2-1 Iceland
mié 04.sep.1996 - 02:00 Polonia 0-2 Alemania
dom 01.sep.1996 - 02:00 Norway 1-0 Georgia
sáb 31.ago.1996 - 02:00 Holanda 2-2 Brazil
sáb 31.ago.1996 - 02:00 Francia 2-0 Mexico
mié 28.ago.1996 - 02:00 Russia 2-2 Brazil
mar 27.ago.1996 - 02:00 Polonia 2-2 Cyprus



 

Amistosos - 1996

  • 100% 144 / 144 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.17%
  • Empates 21.53%
  • Victoria equipo visitante 24.31%
  • Más de 1.5 72.92%
  • Más de 2.5 50.69%
  • Más de 3.5 28.47%
  • Goles 391
  • Goles/Partido 2.72
  • Goles/Partido (casa) 1.65
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos anotan 43.06%
  • Goles después de los 80' 2.81%

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Flamengo vs Vasco
01:10 Independiente vs Cerro Porteño
01:30 New England vs Columbus
01:30 Philadelphia vs Salt Lake
04:30 San josé vs DC United
07:00 Nagoya vs Kashiwa
07:00 Kashima vs Vegalta
08:00 Sagan vs Tokyo
08:00 Kawasaki vs Shimizu
09:00 Sanfrecce vs Cerezo
10:00 Vissel Kobe vs Consadole
12:00 Valencia vs La Coruña
12:00 Barcelona II vs Cádiz
13:45 Thisted vs Vejle
14:00 Shanghai SIPG vs Jiangsu
18:00 Milan vs Fiorentina
18:30 Atlético vs Eibar
20:45 Lazio vs Inter
20:45 Barcelona vs Real Sociedad
12:00 Mallorca vs Mirandés
14:30 Sparta vs Emmen
15:00 Hammarby vs AIK
15:00 Genoa vs Torino
16:00 Vorskla vs Zorya
16:00 Numancia vs Osasuna
16:15 Athletic Club vs Espanyol
16:30 Partick vs Livingston
Transmisión disponible en ES (cambiar)