Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Copa Confederaciones 1995 Saudi Arabia


Mundo


Campeón
Dinamarca
Máximo goleador
N/D


Group A
Partidos
vie 06.ene.1995 - 01:00 Saudi Arabia 0-2 Mexico
dom 08.ene.1995 - 01:00 Saudi Arabia 0-2 Denmark
mar 10.ene.1995 - 01:00 Denmark 1-1 Mexico

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Dinamarca 4 2 1 1 0 3 1 +2
...
V E
2 México 4 2 1 1 0 3 1 +2
...
V E
3 Arabia Saudí 0 2 0 0 2 0 4 -4
...
D D


    Group B
    Partidos
    vie 06.ene.1995 - 01:00 Japan 0-3 Nigeria
    dom 08.ene.1995 - 01:00 Japan 1-5 Argentina
    mar 10.ene.1995 - 01:00 Nigeria 0-0 Argentina

    Clasificación actual
    #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
    1 Argentina 4 2 1 1 0 5 1 +4
    ...
    V E
    2 Nigeria 4 2 1 1 0 3 0 +3
    ...
    V E
    3 Japón 0 2 0 0 2 1 8 -7
    ...
    D D



      Buscar

      Copa Confederaciones - 1995 Saudi Arabia

      • 100% 8 / 8 Partidos

      • Victoria equipo casa 25%
      • Empates 25%
      • Victoria equipo visitante 50%
      • Más de 1.5 87.5%
      • Más de 2.5 25%
      • Más de 3.5 12.5%
      • Goles 19
      • Goles/Partido 2.38
      • Goles/Partido (casa) 0.63
      • Goles/Partido (visitante) 1.75
      • Ambos equipos anotan 37.5%
      • Goles después de los 80' 0%
      Ver todo
      Apuesta en Betfair

      Zapping

      C Hora  

      Partidos terminados

      00:00 Cruz Azul vs Veracruz
      00:00 Querétaro vs Pumas
      00:10 Capiatá vs Independiente
      02:00 Monterrey vs Tigres
      02:06 León vs Guadalajara
      14:30 Zwolle vs PSV
      15:00 Sampdoria vs Juventus
      16:15 Espanyol vs Valencia
      17:00 Zenit vs Tosno
      20:45 Inter vs Atalanta
      04:00 Necaxa vs Morelia
      09:30 Ufa vs Ural
      12:00 Lyngby vs Randers
      12:00 Ebro vs Badalona
      12:00 Numancia vs Tarragona
      12:00 Málaga vs La Coruña
      12:00 Anzhi vs Lokomotiv
      12:30 Crotone vs Genoa
      12:30 ADO vs Heracles
      14:00 Horsens vs Odense
      14:30 Utrecht vs Excelsior
      14:30 Zulte vs Genk
      14:30 Rostov vs Perm
      14:30 Esbjerg vs Brabrand
      14:30 Groningen vs Vitesse
      15:00 Benevento vs Sassuolo
      Transmisión disponible en ES (cambiar)