Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Copa Confederaciones 1995 Saudi Arabia


Mundo


Campeón
Dinamarca
Máximo goleador
N/D


Group A
Partidos
vie 06.ene.1995 - 01:00 Saudi Arabia 0-2 Mexico
dom 08.ene.1995 - 01:00 Saudi Arabia 0-2 Denmark
mar 10.ene.1995 - 01:00 Denmark 1-1 Mexico

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Dinamarca 4 2 1 1 0 3 1 +2
...
V E
2 México 4 2 1 1 0 3 1 +2
...
V E
3 Arabia Saudí 0 2 0 0 2 0 4 -4
...
D D


    Group B
    Partidos
    vie 06.ene.1995 - 01:00 Japan 0-3 Nigeria
    dom 08.ene.1995 - 01:00 Japan 1-5 Argentina
    mar 10.ene.1995 - 01:00 Nigeria 0-0 Argentina

    Clasificación actual
    #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
    1 Argentina 4 2 1 1 0 5 1 +4
    ...
    V E
    2 Nigeria 4 2 1 1 0 3 0 +3
    ...
    V E
    3 Japón 0 2 0 0 2 1 8 -7
    ...
    D D



      Buscar

      Copa Confederaciones - 1995 Saudi Arabia

      • 100% 8 / 8 Partidos

      • Victoria equipo casa 25%
      • Empates 25%
      • Victoria equipo visitante 50%
      • Más de 1.5 87.5%
      • Más de 2.5 25%
      • Más de 3.5 12.5%
      • Goles 19
      • Goles/Partido 2.38
      • Goles/Partido (casa) 0.63
      • Goles/Partido (visitante) 1.75
      • Ambos equipos anotan 37.5%
      • Goles después de los 80' 0%
      Ver todo
      Bwin

      Zapping

      C Hora  

      Partidos terminados

      01:00 Uni Concepción vs Temuco
      01:30 Toronto vs Houston
      13:00 Zirka vs Karpaty
      13:00 Real Sociedad vs Granada
      13:00 Sibir vs Zenit SP II
      13:00 Rangers vs Celtic
      13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
      13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
      13:15 York vs Forest Green
      14:00 Sokol vs Tyumen
      15:00 Fakel vs Yenisey
      15:00 Tosno vs Spartak M II
      15:00 Shinnik vs Neftekhimik
      15:30 Leipzig vs Ingolstadt
      15:30 Dortmund vs Köln
      15:30 Płock vs Ruch Chorzów
      15:30 Lokomotiv vs Rubin
      16:00 UCAM vs Tenerife
      16:00 Mordovia vs Baltica
      16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
      16:00 Hammarby vs AFC Utd
      16:15 Real Madrid vs Valencia
      17:00 Zlín vs Mladá Boleslav
      17:00 Univ Católica vs Univ Chile
      17:00 Nacional vs Rio Ave
      17:00 Boavista vs Tondela
      18:00 Terek vs Ural
      18:00 Śląsk vs Górnik
      18:00 Valladolid vs Numancia
      18:00 Levante vs Real Oviedo
      18:15 Dundee Utd vs Dumbarton
      18:30 Wolfsburg vs Bayern München
      18:30 Las Palmas vs Atlético
      19:15 Benfica vs Estoril
      20:45 Espanyol vs Barcelona
      21:30 Chaves vs Porto
      Transmisión disponible en ES (cambiar)