Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Copa Confederaciones 2003 France


Mundo


Campeón
Francia
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 19.jun.2003 - 20:00 Turkey 2-1 Estados Un
jue 19.jun.2003 - 22:00 Brazil 0-1 Cameroon
sáb 21.jun.2003 - 20:00 Cameroon 1-0 Turkey
sáb 21.jun.2003 - 22:00 Brazil 1-0 Estados Un
lun 23.jun.2003 - 22:00 Brazil 2-2 Turkey
lun 23.jun.2003 - 22:00 Estados Un 0-0 Cameroon

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Camerún 7 3 2 1 0 2 0 +2
...
V V E
2 Turquía 4 3 1 1 1 4 4 0
...
V D E
3 Brasil 4 3 1 1 1 3 3 0
...
D V E
4 Estados Unidos 1 3 0 1 2 1 3 -2
...
D D E



    Buscar

    Copa Confederaciones - 2003 France

    • 100% 16 / 16 Partidos

    • Victoria equipo casa 56.25%
    • Empates 12.5%
    • Victoria equipo visitante 31.25%
    • Más de 1.5 50%
    • Más de 2.5 50%
    • Más de 3.5 25%
    • Goles 36
    • Goles/Partido 2.25
    • Goles/Partido (casa) 1.38
    • Goles/Partido (visitante) 0.88
    • Ambos equipos anotan 37.5%
    • Goles después de los 80' 25%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:00 Uni Concepción vs Temuco
    01:30 Toronto vs Houston
    13:00 Zirka vs Karpaty
    13:00 Real Sociedad vs Granada
    13:00 Sibir vs Zenit SP II
    13:00 Rangers vs Celtic
    13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
    13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
    13:15 York vs Forest Green
    14:00 Sokol vs Tyumen
    15:00 Fakel vs Yenisey
    15:00 Tosno vs Spartak M II
    15:00 Shinnik vs Neftekhimik
    15:30 Leipzig vs Ingolstadt
    15:30 Dortmund vs Köln
    15:30 Płock vs Ruch Chorzów
    15:30 Lokomotiv vs Rubin
    16:00 UCAM vs Tenerife
    16:00 Mordovia vs Baltica
    16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
    16:00 Hammarby vs AFC Utd
    16:15 Real Madrid vs Valencia
    17:00 Zlín vs Mladá Boleslav
    17:00 Univ Católica vs Univ Chile
    17:00 Nacional vs Rio Ave
    17:00 Boavista vs Tondela
    18:00 Terek vs Ural
    18:00 Śląsk vs Górnik
    18:00 Valladolid vs Numancia
    18:00 Levante vs Real Oviedo
    18:15 Dundee Utd vs Dumbarton
    18:30 Wolfsburg vs Bayern München
    18:30 Las Palmas vs Atlético
    19:15 Benfica vs Estoril
    20:15 Melgar vs Alianza Atl.
    20:15 Viktoria Plzeň vs Dukla
    20:30 Cobresal vs Huachipato
    20:30 Zaragoza vs Getafe
    20:30 Gdańsk vs Termalica
    20:45 Torino vs Sampdoria
    20:45 Espanyol vs Barcelona
    21:00 Montreal vs Vancouver
    21:30 Chaves vs Porto
    Transmisión disponible en ES (cambiar)