Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Copa Confederaciones 2003 France


Mundo


Campeón
Francia
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 18.jun.2003 - 19:00 New Zealand 0-3 Japan
mié 18.jun.2003 - 22:00 Francia 1-0 Colombia
vie 20.jun.2003 - 20:00 Colombia 3-1 New Zealand
vie 20.jun.2003 - 22:00 Francia 2-1 Japan
dom 22.jun.2003 - 22:00 Francia 5-0 New Zealand
dom 22.jun.2003 - 22:00 Japan 0-1 Colombia

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Francia 9 3 3 0 0 8 1 +7
...
V V V
2 Colombia 6 3 2 0 1 4 2 +2
...
D V V
3 Japón 3 3 1 0 2 4 3 +1
...
V D D
4 Nueva Zelanda 0 3 0 0 3 1 11 -10
...
D D D



    Buscar

    Copa Confederaciones - 2003 France

    • 100% 16 / 16 Partidos

    • Victoria equipo casa 56.25%
    • Empates 12.5%
    • Victoria equipo visitante 31.25%
    • Más de 1.5 50%
    • Más de 2.5 50%
    • Más de 3.5 25%
    • Goles 36
    • Goles/Partido 2.25
    • Goles/Partido (casa) 1.38
    • Goles/Partido (visitante) 0.88
    • Ambos equipos anotan 37.5%
    • Goles después de los 80' 25%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Audax vs Huachipato
    02:00 Tigres vs Morelia
    04:00 América vs Cruz Azul
    05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
    05:00 Avispa vs Oita
    05:00 Kumamoto vs Kamatamare
    06:00 Gifu vs Renofa
    06:00 Nagoya vs Fagiano
    06:00 Yokohama vs Matsumoto
    06:00 Machida vs JEF Utd
    06:00 Mito vs Shonan
    06:00 Kyoto vs Montedio
    14:30 Feyenoord vs PSV
    15:00 Sassuolo vs Milan
    16:15 Atlético vs Barcelona
    16:45 Ajax vs Heracles
    17:30 Man Utd vs Southampton
    20:45 Villarreal vs Real Madrid
    20:45 Inter vs Roma
    21:00 Marseille vs PSG
    21:15 Boavista vs Porto
    06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
    07:00 Ehime vs Zweigen
    07:00 Newcastle vs Central Coast
    09:00 Gamba vs Ventforet
    11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
    12:00 Caudal vs Leonesa
    12:00 Numancia vs Cádiz
    12:00 Espanyol vs Osasuna
    12:30 Palermo vs Sampdoria
    Transmisión disponible en ES (cambiar)