Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Copa Confederaciones 2003 France


Mundo


Campeón
Francia
Máximo goleador
N/D


Group A
Partidos
mié 18.jun.2003 - 19:00 New Zealand 0-3 Japan
mié 18.jun.2003 - 22:00 Francia 1-0 Colombia
vie 20.jun.2003 - 20:00 Colombia 3-1 New Zealand
vie 20.jun.2003 - 22:00 Francia 2-1 Japan
dom 22.jun.2003 - 22:00 Francia 5-0 New Zealand
dom 22.jun.2003 - 22:00 Japan 0-1 Colombia

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Francia 9 3 3 0 0 8 1 +7
...
V V V
2 Colombia 6 3 2 0 1 4 2 +2
...
D V V
3 Japón 3 3 1 0 2 4 3 +1
...
V D D
4 Nueva Zelanda 0 3 0 0 3 1 11 -10
...
D D D


    Group B
    Partidos
    jue 19.jun.2003 - 20:00 Turkey 2-1 Estados Un
    jue 19.jun.2003 - 22:00 Brazil 0-1 Cameroon
    sáb 21.jun.2003 - 20:00 Cameroon 1-0 Turkey
    sáb 21.jun.2003 - 22:00 Brazil 1-0 Estados Un
    lun 23.jun.2003 - 22:00 Brazil 2-2 Turkey
    lun 23.jun.2003 - 22:00 Estados Un 0-0 Cameroon

    Clasificación actual
    #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
    1 Camerún 7 3 2 1 0 2 0 +2
    ...
    V V E
    2 Turquía 4 3 1 1 1 4 4 0
    ...
    V D E
    3 Brasil 4 3 1 1 1 3 3 0
    ...
    D V E
    4 Estados Unidos 1 3 0 1 2 1 3 -2
    ...
    D D E



      Buscar

      Copa Confederaciones - 2003 France

      • 100% 16 / 16 Partidos

      • Victoria equipo casa 56.25%
      • Empates 12.5%
      • Victoria equipo visitante 31.25%
      • Más de 1.5 50%
      • Más de 2.5 50%
      • Más de 3.5 25%
      • Goles 36
      • Goles/Partido 2.25
      • Goles/Partido (casa) 1.38
      • Goles/Partido (visitante) 0.88
      • Ambos equipos anotan 37.5%
      • Goles después de los 80' 25%
      Ver todo
      Apuesta en Betfair

      Zapping

      C Hora  

      Partidos terminados

      01:10 General Díaz vs Cerro Porteño
      01:30 Wanderers vs Cobresal
      02:00 Morelia vs Monterrey
      04:00 Tijuana vs Cruz Azul
      11:00 Montedio vs Shonan
      11:00 Kyoto vs Nagoya
      11:00 Gifu vs Machida
      11:00 Matsumoto vs Ehime
      11:00 JEF Utd vs Zweigen
      11:30 Yokohama vs V-Varen
      11:30 Tokyo Verdy vs Kamatamare
      11:35 Bayern München vs Milan
      12:00 West Bromwich vs Crystal Palace
      12:00 Sibir vs Yenisey
      12:00 Dinamo vs Fakel
      12:00 Cerezo vs Urawa
      12:00 Oita vs Mito
      12:00 ThespaKusatsu vs Kumamoto
      12:00 Jeju Utd vs Pohang
      12:00 Ulsan vs Incheon Utd
      12:00 Gwangju vs Dragons
      13:00 Tyumen vs Zenit SP II
      13:35 Shanghai SIPG vs Guangzhou
      13:35 Shandong vs Changchun
      13:35 Lifan vs Tianjin
      13:35 Jiangsu vs Liaoning
      14:30 Liverpool vs Leicester
      15:00 Shinnik vs Rotor
      15:00 Khimki vs Luch
      15:00 St. Pauli vs Bremen
      15:00 Mariehamn vs Helsingfors
      15:30 Piast Gliwice vs Pogoń Szczecin
      16:00 Watford vs Eibar
      16:00 Partick vs St. Mirren
      16:00 Genk vs Everton
      16:00 Malmö vs Jönköpings
      16:00 Randers vs Copenhague
      16:00 Rangers vs Marseille
      16:00 Halmstad vs Sundsvall
      16:00 Kuopio vs Lahti
      16:00 Turku vs Ilves
      16:00 Rapid vs Mattersburg
      16:00 Naftan vs Krumkachy
      16:30 Zenit vs Rubin
      16:30 Isloch vs Gorodeya
      16:50 Triglav vs Maribor
      17:00 Volgar vs Kuban
      17:00 Freiburg vs Feyenoord
      17:00 Neman vs Minsk
      18:00 Sirius vs Häcken
      18:00 Gdańsk vs Cracovia
      18:00 Bochum vs Dortmund
      18:30 Shakhtar vs Dinamo
      18:30 Wolfsberger vs Salzburgo
      19:00 Krasnodar vs Tosno
      19:00 Levante vs Almería
      19:00 Winterthur vs Wohlen
      19:00 Servette vs Chiasso
      19:00 Young Boys vs Basilea
      19:00 Lausanne vs St. Gallen
      19:30 Limerick vs Sligo
      19:30 Unión Comercio vs Ayacucho
      20:00 NYCFC vs Chicago
      20:00 Rudar vs Ankaran
      20:30 Anderlecht vs Zulte
      21:00 Vitória vs Chapecoense
      21:00 Sol América vs Olimpia
      21:00 Rijeka vs Rudeš
      21:00 Española vs San Felipe
      00:00 Cosmos vs Valencia
      Transmisión disponible en ES (cambiar)