Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Olímpicos 2004 Athens


Mundo


Campeón
Argentina U23
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 11.ago.2004 - 21:00 Argentina 6-0 Serbia & Montenegro U23
mié 11.ago.2004 - 21:30 Australia U23 1-1 Tunisia U23
sáb 14.ago.2004 - 21:30 Argentina 2-0 Tunisia U23
sáb 14.ago.2004 - 21:30 Australia U23 5-1 Serbia & Montenegro U23
mar 17.ago.2004 - 21:30 Argentina 1-0 Australia U23
mar 17.ago.2004 - 21:30 Tunisia U23 3-2 Serbia & Montenegro U23

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Argentina U23 9 3 3 0 0 9 0 +9
...
V V V
2 Australia U23 4 3 1 1 1 6 3 +3
...
E V D
3 Tunisia U23 4 3 1 1 1 4 5 -1
...
E D V
4 Serbia & Montenegro U23 0 3 0 0 3 3 14 -11
...
D D D
  • Serie Final



Buscar

Olímpicos - 2004 Athens

  • 100% 32 / 32 Partidos

  • Victoria equipo casa 75%
  • Empates 18.75%
  • Victoria equipo visitante 6.25%
  • Más de 1.5 68.75%
  • Más de 2.5 56.25%
  • Más de 3.5 43.75%
  • Goles 100
  • Goles/Partido 3.13
  • Goles/Partido (casa) 2.16
  • Goles/Partido (visitante) 0.97
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
20:45 Atalanta vs Juventus
00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)