Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Olímpicos 2004 Athens


Mundo


Campeón
Argentina U23
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 11.ago.2004 - 21:00 Argentina 6-0 Serbia & Montenegro U23
mié 11.ago.2004 - 21:30 Australia U23 1-1 Tunisia U23
sáb 14.ago.2004 - 21:30 Argentina 2-0 Tunisia U23
sáb 14.ago.2004 - 21:30 Australia U23 5-1 Serbia & Montenegro U23
mar 17.ago.2004 - 21:30 Argentina 1-0 Australia U23
mar 17.ago.2004 - 21:30 Tunisia U23 3-2 Serbia & Montenegro U23

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Argentina U23 9 3 3 0 0 9 0 +9
...
V V V
2 Australia U23 4 3 1 1 1 6 3 +3
...
E V D
3 Tunisia U23 4 3 1 1 1 4 5 -1
...
E D V
4 Serbia & Montenegro U23 0 3 0 0 3 3 14 -11
...
D D D
  • Serie Final



Buscar

Olímpicos - 2004 Athens

  • 100% 32 / 32 Partidos

  • Victoria equipo casa 75%
  • Empates 18.75%
  • Victoria equipo visitante 6.25%
  • Más de 1.5 68.75%
  • Más de 2.5 56.25%
  • Más de 3.5 43.75%
  • Goles 100
  • Goles/Partido 3.13
  • Goles/Partido (casa) 2.16
  • Goles/Partido (visitante) 0.97
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
02:00 Tigres vs León
12:30 Milan vs Crotone
14:30 Bournemouth vs Liverpool
16:45 Ajax vs Groningen
20:45 Valencia vs Málaga
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
Transmisión disponible en ES (cambiar)