Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Olímpicos 2000 Sydney


Mundo


Campeón
Cameroon U23
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 14.sep.2000 - 19:30 España Sub23 3-0 Korea Rep U23
jue 14.sep.2000 - 21:00 Chile U23 4-1 Morocco U23
dom 17.sep.2000 - 19:30 Korea Rep U23 1-0 Morocco U23
dom 17.sep.2000 - 21:00 Chile U23 3-1 España Sub23
mié 20.sep.2000 - 19:30 Korea Rep U23 1-0 Chile U23
mié 20.sep.2000 - 21:00 España Sub23 2-0 Morocco U23

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Chile Sub-21 6 3 2 0 1 7 3 +4
...
2 Spain U21 6 3 2 0 1 6 3 +3
...
3 Corea del Sur Sub-21 6 3 2 0 1 2 3 -1
...
4 Morocco U21 0 3 0 0 3 1 7 -6
...
  • Serie Final



Buscar

Olímpicos - 2000 Sydney

  • 100% 32 / 32 Partidos

  • Victoria equipo casa 78.13%
  • Empates 15.63%
  • Victoria equipo visitante 6.25%
  • Más de 1.5 84.38%
  • Más de 2.5 65.63%
  • Más de 3.5 46.88%
  • Goles 102
  • Goles/Partido 3.19
  • Goles/Partido (casa) 2.16
  • Goles/Partido (visitante) 1.03
  • Ambos equipos anotan 75%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Santos vs Sport
00:00 San Martín SJ vs Rosario
01:00 Philadelphia vs DC United
01:30 Columbus vs Montreal
02:00 Minnesota vs Vancouver
02:30 Chicago vs Orlando
03:00 Melgar vs Cristal
04:30 San josé vs Salt Lake
04:30 Galaxy vs Kansas
11:00 Shimizu vs Ventforet
11:00 F Marinos vs Vissel Kobe
11:00 Vegalta vs Cerezo
11:00 Júbilo vs Tokyo
11:00 Machida vs Tokyo Verdy
11:00 Mito vs Kamatamare
11:00 Ehime vs Avispa
11:00 Montedio vs Tokushima
11:00 Kyoto vs Zweigen
11:00 Suwon vs Gangwon
11:00 Gifu vs JEF Utd
11:00 Matsumoto vs Fagiano
11:00 Yokohama vs Shonan
11:30 Sanfrecce vs Omiya
11:30 Kashima vs Albirex
11:30 Nagoya vs V-Varen
12:00 Gamba vs Kawasaki
12:00 Kashiwa vs Consadole
12:00 Sagan vs Urawa
12:00 Seoul vs Sangju
12:00 Kumamoto vs Renofa
12:00 Jeonbuk Motors vs Daegu
12:30 ThespaKusatsu vs Oita
13:35 Shanghai SIPG vs Henan Jianye
13:35 Guangzhou vs Hebei CFFC
17:00 Chile vs Australia
17:00 Alemania vs Cameroon
18:00 Garcilaso vs Cajamarca
18:00 Sarpsborg vs Brann
18:00 Tromsø vs Sandefjord
18:00 Stabæk vs Kristiansund
18:00 Rosenborg vs Sogndal
20:00 Viking vs Haugesund
20:15 Huancayo vs Universitario
Transmisión disponible en ES (cambiar)