Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Olímpicos 1996 Atlanta


Mundo


Campeón
Nigeria U23
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 21.jul.1996 - 19:30 Japan U23 1-0 Brazil U23
dom 21.jul.1996 - 19:30 Nigeria U23 1-0 Hungary U23
mar 23.jul.1996 - 21:30 Brazil U23 3-1 Hungary U23
mar 23.jul.1996 - 21:30 Nigeria U23 2-0 Japan U23
jue 25.jul.1996 - 22:00 Brazil U23 1-0 Nigeria U23
jue 25.jul.1996 - 22:00 Japan U23 3-2 Hungary U23

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Brasil Sub-21 6 3 2 0 1 4 2 +2
...
2 Nigeria U21 6 3 2 0 1 3 1 +2
...
3 Japan U21 6 3 2 0 1 4 4 0
...
4 Hungary U21 0 3 0 0 3 3 7 -4
...
  • Serie Final



Buscar

Olímpicos - 1996 Atlanta

  • 100% 32 / 32 Partidos

  • Victoria equipo casa 75%
  • Empates 18.75%
  • Victoria equipo visitante 6.25%
  • Más de 1.5 78.13%
  • Más de 2.5 40.63%
  • Más de 3.5 31.25%
  • Goles 88
  • Goles/Partido 2.75
  • Goles/Partido (casa) 1.94
  • Goles/Partido (visitante) 0.81
  • Ambos equipos anotan 53.13%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
09:50 Melbourne City vs Sydney
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
19:00 Brescia vs Cittadella
19:00 Nantes vs Dijon
20:00 Venlo vs Achilles'29
20:00 Reus vs Real Oviedo
20:00 Jong PSV vs Waalwijk
20:00 Dordrecht vs Graafschap
20:00 Breda vs Volendam
20:00 Helmond vs Utrecht
20:00 ADO vs Twente
20:00 Jong Ajax vs Eindhoven
20:00 Guimarães vs Moreirense
20:00 Cambuur vs Maastricht
20:00 Ajaccio vs Sochaux
20:00 Tours vs Troyes
20:00 Niort vs Red Star
20:00 Nîmes vs Gazélec
20:00 Le Havre vs Auxerre
20:00 Laval vs Bourg
20:00 Amiens vs Orléans
20:15 Randers vs Midtjylland
20:30 Wolfsburg vs Bremen
20:30 Brugge vs Zulte
20:30 Pogoń Szczecin vs Poznań
20:30 Liefering vs L. Linz
20:45 Nice vs Montpellier
20:45 Inverness vs Rangers
20:45 Las Palmas vs Real Sociedad
20:45 Wolverhampton vs Birmingham
21:00 Benevento vs Bari 1908
22:00 Benfica vs Chaves
Transmisión disponible en ES (cambiar)