Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Mundo

Olímpicos 2008 Beijing


Mundo


Campeón
Argentina U23
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 07.ago.2008 - 12:00 Honduras Sub-21 0-3 Italy U21
jue 07.ago.2008 - 14:45 Corea Sur '21 1-1 Cameroon U21
dom 10.ago.2008 - 12:00 Cameroon U21 1-0 Honduras Sub-21
dom 10.ago.2008 - 14:45 Italy U21 3-0 Corea Sur '21
mié 13.ago.2008 - 12:00 Corea Sur '21 1-0 Honduras Sub-21
mié 13.ago.2008 - 12:00 Cameroon U21 0-0 Italy U21

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Italy U21 7 3 2 1 0 6 0 +6
...
V V E
2 = Cameroon U21 5 3 1 2 0 2 1 +1
...
E V E
3 = Corea del Sur Sub-21 4 3 1 1 1 2 4 -2
...
E D V
4 = Honduras Sub-21 0 3 0 0 3 0 5 -5
...
D D D



    Buscar

    Olímpicos - 2008 Beijing

    • 100% 32 / 32 Partidos

    • Victoria equipo casa 50%
    • Empates 18.75%
    • Victoria equipo visitante 31.25%
    • Más de 1.5 62.5%
    • Más de 2.5 40.63%
    • Más de 3.5 15.63%
    • Goles 72
    • Goles/Partido 2.25
    • Goles/Partido (casa) 1.16
    • Goles/Partido (visitante) 1.09
    • Ambos equipos anotan 34.38%
    • Goles después de los 80' 23.61%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Cruz Azul vs Puebla
    00:30 Uni Concepción vs Curicó Unido
    02:00 Tigres vs Atlas
    02:06 León vs Querétaro
    03:30 Tijuana vs Pumas
    04:00 Necaxa vs Monterrey
    12:30 Torino vs Juventus
    16:15 Atlético vs Athletic Club
    16:45 Zwolle vs Ajax
    18:00 M'gladbach vs Dortmund
    19:00 Porto vs Rio Ave
    20:45 Milan vs Sampdoria
    20:45 Betis vs Real Madrid
    12:00 Real Sociedad vs Levante
    12:00 Helsingør vs Horsens
    12:00 Sevilla II vs Almería
    12:30 Roda vs Utrecht
    13:00 Zirka vs Illichivets
    14:00 Randers vs Hobro
    14:30 Feyenoord vs Heracles
    14:30 Twente vs Sparta
    15:00 Napoli vs SPAL
    15:00 Bologna vs Sassuolo
    15:00 Benevento vs Crotone
    15:15 Hamilton vs Rangers
    15:30 Augsburg vs Stuttgart
    15:30 Gdańsk vs Piast Gliwice
    16:00 Córdoba vs Granada
    Transmisión disponible en ES (cambiar)