Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Olímpicos 2008 Beijing


Mundo


Campeón
Argentina U23
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 07.ago.2008 - 12:00 Japan U21 0-1 Estados Unidos Sub-21
jue 07.ago.2008 - 14:45 Holanda Sub21 0-0 Nigeria U21
dom 10.ago.2008 - 12:00 Nigeria U21 2-1 Japan U21
dom 10.ago.2008 - 14:45 Estados Unidos Sub-21 2-2 Holanda Sub21
mié 13.ago.2008 - 12:00 Holanda Sub21 1-0 Japan U21
mié 13.ago.2008 - 12:00 Nigeria U21 2-1 Estados Unidos Sub-21

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Nigeria U21 7 3 2 1 0 4 2 +2
...
E V V
2 = Netherlands U21 5 3 1 2 0 3 2 +1
...
E E V
3 = Estados Unidos Sub-21 4 3 1 1 1 4 4 0
...
V E D
4 = Japan U21 0 3 0 0 3 1 4 -3
...
D D D



    Buscar

    Olímpicos - 2008 Beijing

    • 100% 32 / 32 Partidos

    • Victoria equipo casa 50%
    • Empates 18.75%
    • Victoria equipo visitante 31.25%
    • Más de 1.5 62.5%
    • Más de 2.5 40.63%
    • Más de 3.5 15.63%
    • Goles 72
    • Goles/Partido 2.25
    • Goles/Partido (casa) 1.16
    • Goles/Partido (visitante) 1.09
    • Ambos equipos anotan 34.38%
    • Goles después de los 80' 23.61%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  
    20:45 Atalanta vs Juventus
    00:30 Nacional vs Chapecoense
    00:30 Zulia vs Lanús
    01:30 Vitória vs Bahia
    02:00 Emelec vs River Plate
    02:45 Grêmio vs Guaraní
    02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
    16:00 Shabab vs Dhafra
    18:00 Arka vs Piast Gliwice
    18:00 Odense vs Horsens
    18:00 Vysočina vs Zbrojovka
    18:30 Union Berlin vs Sandhausen
    18:30 St. Pauli vs Heidenheim
    18:30 FAC Wien vs Liefering
    18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
    18:30 BW Linz vs Horn
    18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
    20:00 Waalwijk vs Sittard
    20:00 Venlo vs Jong Ajax
    20:00 Elche vs Almería
    20:00 Jong PSV vs Telstar
    20:00 Dordrecht vs Emmen
    20:00 Graafschap vs Achilles'29
    Transmisión disponible en ES (cambiar)