Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Hybrid Friendlies 2015


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 28.jul.2015 - 21:00 North Ferriby 2-1 Leeds
mar 28.jul.2015 - 21:30 Brighouse 2-1 Huddersfield
mar 28.jul.2015 - 21:30 Matlock 1-4 Sheffield Utd
mar 28.jul.2015 - 21:30 Telford 1-2 Wolverhampton
mar 28.jul.2015 - 21:30 Stockport 1-1 Man Utd
mié 29.jul.2015 - 21:30 Fylde 1-1 Bolton
mié 29.jul.2015 - 21:30 Tamworth 3-0 Aston Villa
mié 29.jul.2015 - 21:45 St Patrick's 3-2 Man City
mié 29.jul.2015 - 21:45 Aldershot 1-5 Chelsea
mié 29.jul.2015 - 21:45 Chester 4-0 Liverpool
mié 29.jul.2015 - 21:45 Lincoln 1-0 Norwich
mié 29.jul.2015 - 21:45 Tranmere 3-1 Everton
vie 31.jul.2015 - 21:30 Burscough 2-1 Man Utd
vie 31.jul.2015 - 21:30 Chorley 1-0 Blackburn
sáb 01.ago.2015 - 17:00 Southport 0-3 Bolton
sáb 01.ago.2015 - 17:00 Bohemians 1-3 Man City
sáb 01.ago.2015 - 17:00 Gainsborough 1-1 Sheffield Utd
lun 03.ago.2015 - 21:30 Stalybridge 2-4 Huddersfield
lun 03.ago.2015 - 21:45 MK Dons 1-2 Chelsea
lun 03.ago.2015 - 21:45 Bradford PA 0-1 Derby



Buscar

Hybrid Friendlies - 2015

  • 96% 161 / 167 Partidos

  • Victoria equipo casa 36.65%
  • Empates 18.63%
  • Victoria equipo visitante 44.72%
  • Más de 1.5 81.37%
  • Más de 2.5 65.22%
  • Más de 3.5 39.13%
  • Goles 529
  • Goles/Partido 3.29
  • Goles/Partido (casa) 1.49
  • Goles/Partido (visitante) 1.8
  • Ambos equipos anotan 57.76%
  • Goles después de los 80' 2.27%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Colo Colo vs O'Higgins
00:00 Cruz Azul vs Atlas
00:00 Plaza Colonia vs Nacional
02:00 Monterrey vs Pachuca
04:00 Necaxa vs Querétaro
07:00 Central Coast vs Mel Victory
12:30 Bologna vs Inter
14:30 Vitesse vs Ajax
16:15 Valencia vs Athletic Club
17:15 Blackburn vs Man Utd
20:45 Milan vs Fiorentina
20:45 Barcelona vs Leganés
21:00 PSG vs Toulouse
21:15 Braga vs Benfica
11:00 Gençlerbirliği vs Konya
12:00 Huesca vs Sevilla II
12:00 Real Sociedad vs Villarreal
12:30 Willem II vs AZ
13:00 Fenerbahçe vs Kasımpaşa
13:30 Copenhague vs Brøndby
13:30 Bielefeld vs St. Pauli
13:30 Karlsruhe vs Union Berlin
13:30 Adana vs Osmanlıspor
13:45 Vaduz vs Lugano
13:45 Basilea vs Lausanne
14:00 Kilmarnock vs Aberdeen
Transmisión disponible en ES (cambiar)