Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Hybrid Friendlies 2017


Mundo


Partidos
mié 04.ene.2017 - 13:00 Hong Kong 1-1 Guangdong
jue 12.ene.2017 - 19:00 Mainz 05 U23 vs RW Darmstadt
mar 17.ene.2017 - 13:00 Atlético Madrid U23 3-3 Jong Ajax
sáb 21.ene.2017 - 11:00 Dniprodzerzhynsk U21 Cancelled Olimpik
dom 05.feb.2017 - 08:00 Fraser Park 1-3 Wanderers
dom 12.feb.2017 - 13:00 Ufa U21 1-2 Ural II
lun 13.feb.2017 - 11:45 Volga Ul 3-1 Ufa U21
mar 14.feb.2017 - 09:45 KAMAZ 2-1 Ufa U21
mar 14.feb.2017 - 14:00 Ludogorets II 2-0 Cherno More U19
jue 16.feb.2017 - 07:45 Ufa U21 1-2 Zenit Pz
jue 16.feb.2017 - 10:00 Sydney Utd 0-4 Wanderers
dom 19.feb.2017 - 08:30 Sutherland vs Sydney



Buscar

Hybrid Friendlies - 2017

  • 80% 12 / 15 Partidos

  • Victoria equipo casa 25%
  • Empates 16.67%
  • Victoria equipo visitante 58.33%
  • Más de 1.5 100%
  • Más de 2.5 83.33%
  • Más de 3.5 50%
  • Goles 43
  • Goles/Partido 3.58
  • Goles/Partido (casa) 1.33
  • Goles/Partido (visitante) 2.25
  • Ambos equipos anotan 75%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Colo Colo vs O'Higgins
00:00 Cruz Azul vs Atlas
00:00 Plaza Colonia vs Nacional
02:00 Monterrey vs Pachuca
04:00 Necaxa vs Querétaro
07:00 Central Coast vs Mel Victory
11:00 Gençlerbirliği vs Konya
12:00 Huesca vs Sevilla II
12:00 Real Sociedad vs Villarreal
12:30 Bologna vs Inter
12:30 Willem II vs AZ
13:00 Fenerbahçe vs Kasımpaşa
13:30 Copenhague vs Brøndby
13:30 Bielefeld vs St. Pauli
13:30 Karlsruhe vs Union Berlin
13:30 Adana vs Osmanlıspor
13:45 Vaduz vs Lugano
13:45 Basilea vs Lausanne
14:00 Kilmarnock vs Aberdeen
14:00 Karviná vs Mladá Boleslav
14:00 Rad vs Partizan
14:00 Králové vs Dukla
14:30 Vitesse vs Ajax
14:30 Maastricht vs Eindhoven
14:30 Standard vs Gent
14:30 Sparta vs Groningen
15:00 Chievo vs Napoli
15:00 Fulham vs Tottenham
15:00 Pescara vs Genoa
15:00 Udinese vs Sassuolo
15:00 Sampdoria vs Cagliari
15:00 Osijek vs Rijeka
15:00 Bordeaux vs Guingamp
15:30 M'gladbach vs Leipzig
16:00 Antofagasta vs Uni Concepción
16:00 Cádiz vs Reus
16:00 Aarhus vs Aalborg
16:00 Grasshopper vs Sion
16:15 Valencia vs Athletic Club
16:15 Dundee vs Rangers
16:30 Ried vs Salzburgo
16:45 ADO vs Feyenoord
17:00 Cristal vs Uni San Martín
17:00 Paços Ferreira vs Setúbal
17:00 Beşiktaş vs Akhisar
17:00 Lyon vs Dijon
17:00 Montpellier vs Saint-Étienne
17:10 St. Mirren vs TNS
17:15 Blackburn vs Man Utd
17:30 Köln vs Schalke 04
17:30 Sparta vs Bohemians
18:00 Roma vs Torino
18:00 Vallecano vs Mirandés
18:00 Real Oviedo vs Getafe
18:00 Oostende vs Anderlecht
18:00 Legia vs Ruch Chorzów
20:45 Milan vs Fiorentina
20:45 Barcelona vs Leganés
21:00 PSG vs Toulouse
21:15 Braga vs Benfica
Transmisión disponible en ES (cambiar)