Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Uruguay

Primera División 2004


Uruguay


Campeón
Danubio
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 01.sep.2004 - 02:00 Defensor Sp. 1-1 Plaza Colonia
mié 01.sep.2004 - 02:00 Cerro 0-0 Dep. Colonia
sáb 04.sep.2004 - 02:00 Dep. Colonia 0-2 Defensor Sp.
sáb 04.sep.2004 - 02:00 Plaza Colonia 0-0 Cerro
mar 07.sep.2004 - 02:00 Dep. Colonia 0-1 Plaza Colonia
mar 07.sep.2004 - 02:00 Defensor Sp. 0-0 Cerro

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Defensor Sporting 5 3 1 2 0 3 1 +2
...
E V E
2 Plaza Colonia 5 3 1 2 0 2 1 +1
...
E E V
3 Cerro 3 3 0 3 0 0 0 0
...
E E E
4 Dep. Colonia 1 3 0 1 2 0 3 -3
...
E D D


    Estadísticas 2004
    Equipos
    Mejor ataque Defensor Sporting 3 Goles
    Mejor defensa Cerro 0 Goles
    Más victorias Defensor Sporting 1 Victorias
    Más derrotas Dep. Colonia 2 Derrotas
    Más empates Cerro 3 Empates
    Otros
    Partidos totales 6 Partidos
    Total de goles 5 Goles
    Goles/partido 0.83 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Primera División - 2004

    • 100% 251 / 252 Partidos

    • Victoria equipo casa 35.06%
    • Empates 32.67%
    • Victoria equipo visitante 32.27%
    • Más de 1.5 72.11%
    • Más de 2.5 49%
    • Más de 3.5 28.69%
    • Goles 657
    • Goles/Partido 2.62
    • Goles/Partido (casa) 1.34
    • Goles/Partido (visitante) 1.28
    • Ambos equipos anotan 53.78%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:10 Cerro Porteño vs Trinidense
    00:20 Godoy Cruz vs Estudiantes
    00:20 Tigre vs Rafaela
    02:00 Flamengo vs Chapecoense
    02:30 Tucumán vs Vélez
    02:30 Unión SF vs Independiente
    20:45 Serbia U21 vs España Sub21
    20:45 Galway vs Bray
    21:00 Yacuiba vs Guabirá
    21:00 Shamrock vs Drogheda
    21:00 Dundalk vs Finn Harps
    22:00 Sol América vs Luqueño
    Transmisión disponible en ES (cambiar)