Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Uruguay

Primera División 2004


Uruguay


Campeón
Danubio
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 01.sep.2004 - 02:00 Defensor Sp. 1-1 Plaza Colonia
mié 01.sep.2004 - 02:00 Cerro 0-0 Dep. Colonia
sáb 04.sep.2004 - 02:00 Dep. Colonia 0-2 Defensor Sp.
sáb 04.sep.2004 - 02:00 Plaza Colonia 0-0 Cerro
mar 07.sep.2004 - 02:00 Dep. Colonia 0-1 Plaza Colonia
mar 07.sep.2004 - 02:00 Defensor Sp. 0-0 Cerro

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Defensor Sporting 5 3 1 2 0 3 1 +2
...
E V E
2 Plaza Colonia 5 3 1 2 0 2 1 +1
...
E E V
3 Cerro 3 3 0 3 0 0 0 0
...
E E E
4 Dep. Colonia 1 3 0 1 2 0 3 -3
...
E D D


    Estadísticas 2004
    Equipos
    Mejor ataque Defensor Sporting 3 Goles
    Mejor defensa Cerro 0 Goles
    Más victorias Defensor Sporting 1 Victorias
    Más derrotas Dep. Colonia 2 Derrotas
    Más empates Cerro 3 Empates
    Otros
    Partidos totales 6 Partidos
    Total de goles 5 Goles
    Goles/partido 0.83 Goles/p
    Ver todo

     

    Primera División - 2004

    • 100% 251 / 252 Partidos

    • Victoria equipo casa 35.06%
    • Empates 32.67%
    • Victoria equipo visitante 32.27%
    • Más de 1.5 72.11%
    • Más de 2.5 49%
    • Más de 3.5 28.69%
    • Goles 657
    • Goles/Partido 2.62
    • Goles/Partido (casa) 1.34
    • Goles/Partido (visitante) 1.28
    • Ambos equipos anotan 53.78%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Flamengo vs Vasco
    01:10 Independiente vs Cerro Porteño
    01:30 New England vs Columbus
    01:30 Philadelphia vs Salt Lake
    04:30 San josé vs DC United
    07:00 Nagoya vs Kashiwa
    07:00 Kashima vs Vegalta
    08:00 Sagan vs Tokyo
    08:00 Kawasaki vs Shimizu
    09:00 Sanfrecce vs Cerezo
    12:00 Valencia vs La Coruña
    18:00 Milan vs Fiorentina
    18:30 Atlético vs Eibar
    20:45 Lazio vs Inter
    20:45 Barcelona vs Real Sociedad
    10:00 Vissel Kobe vs Consadole
    12:00 Mallorca vs Mirandés
    12:00 Barcelona II vs Cádiz
    13:45 Thisted vs Vejle
    14:00 Shanghai SIPG vs Jiangsu
    14:30 Sparta vs Emmen
    15:00 Hammarby vs AIK
    15:00 Genoa vs Torino
    16:00 Vorskla vs Zorya
    16:00 Numancia vs Osasuna
    16:15 Athletic Club vs Espanyol
    16:30 Partick vs Livingston
    Transmisión disponible en ES (cambiar)