Competición
Primera División 2018
Uruguay
Partidos
Apertura | |||||||||
sáb | 03.feb.2018 - 21:00 | Wanderers | El Tanque Sisley | Part1 | P | ||||
sáb | 03.feb.2018 - 21:00 | River Plate | 2-2 | Boston River | Part1 | 5 | |||
sáb | 03.feb.2018 - 21:00 | Fénix | 3-1 | Rampla Juniors | Part1 | 10 | |||
sáb | 03.feb.2018 - 23:30 | Torque | 2-4 | Nacional | Part1 | 36 | |||
dom | 04.feb.2018 - 21:00 | Cerro | 1-1 | Liverpool | Part1 | 12 | |||
dom | 04.feb.2018 - 21:00 | Progreso | 1-1 | Danubio | Part1 | 15 | |||
dom | 04.feb.2018 - 23:30 | Racing | 0-2 | Peñarol | Part1 | 40 | |||
dom | 04.feb.2018 - 23:30 | Defensor Sporting | 3-0 | Atenas | Part1 | 15 | |||
sáb | 10.feb.2018 - 21:00 | Rampla Juniors | 0-3 | Nacional | Part2 | 5 | |||
sáb | 10.feb.2018 - 21:00 | Torque | 0-3 | Progreso | Part2 | 2 | |||
sáb | 10.feb.2018 - 21:00 | Boston River | 1-3 | Wanderers | Part2 | 3 | |||
dom | 11.feb.2018 - 21:00 | Fénix | 0-0 | Cerro | Part2 | 8 | |||
dom | 11.feb.2018 - 21:00 | Danubio | 2-1 | Defensor Sporting | Part2 | 8 | |||
dom | 11.feb.2018 - 21:00 | Atenas | 1-0 | Racing | Part2 | 2 | |||
dom | 11.feb.2018 - 21:00 | El Tanque Sisley | Liverpool | Part2 | P | ||||
dom | 11.feb.2018 - 23:30 | Peñarol | 4-1 | River Plate | Part2 | 38 | |||
sáb | 17.feb.2018 - 01:00 | Cerro | El Tanque Sisley | Part3 | P | ||||
sáb | 17.feb.2018 - 21:00 | Liverpool | 2-2 | Boston River | Part3 | 7 | |||
sáb | 17.feb.2018 - 21:00 | Wanderers | 1-1 | Peñarol | Part3 | 15 | |||
sáb | 17.feb.2018 - 21:00 | Progreso | 4-1 | Rampla Juniors | Part3 | 3 | |||
dom | 18.feb.2018 - 21:00 | River Plate | 3-1 | Atenas | Part3 | 1 | |||
dom | 18.feb.2018 - 21:00 | Racing | 1-2 | Danubio | Part3 | 6 | |||
dom | 18.feb.2018 - 21:00 | Defensor Sporting | 2-1 | Torque | Part3 | 8 | |||
dom | 18.feb.2018 - 23:30 | Nacional | 2-1 | Fénix | Part3 | 22 | |||
sáb | 24.feb.2018 - 01:00 | Boston River | El Tanque Sisley | Part4 | P | ||||
sáb | 24.feb.2018 - 21:00 | Rampla Juniors | 1-1 | Defensor Sporting | Part4 | 5 | |||
sáb | 24.feb.2018 - 23:00 | Peñarol | 2-1 | Liverpool | Part4 | 19 | |||
dom | 25.feb.2018 - 21:00 | Fénix | 2-0 | Progreso | Part4 | 2 | |||
dom | 25.feb.2018 - 21:00 | Torque | 2-2 | Racing | Part4 | 3 | |||
dom | 25.feb.2018 - 21:00 | Danubio | 1-0 | River Plate | Part4 | 5 | |||
dom | 25.feb.2018 - 21:00 | Atenas | 2-1 | Wanderers | Part4 | 5 | |||
dom | 25.feb.2018 - 23:30 | Nacional | 4-0 | Cerro | Part4 | 22 | |||
sáb | 03.mar.2018 - 01:00 | El Tanque Sisley | Peñarol | Part5 | P | ||||
sáb | 03.mar.2018 - 20:30 | Liverpool | 1-0 | Atenas | Part5 | 8 | |||
sáb | 03.mar.2018 - 20:30 | Wanderers | 0-1 | Danubio | Part5 | 11 | |||
sáb | 03.mar.2018 - 23:30 | Cerro | 2-3 | Boston River | Part5 | 24 | |||
dom | 04.mar.2018 - 20:30 | River Plate | 2-2 | Torque | Part5 | 17 | |||
dom | 04.mar.2018 - 20:30 | Racing | 2-1 | Rampla Juniors | Part5 | 21 | |||
dom | 04.mar.2018 - 20:30 | Progreso | 2-1 | Nacional | Part5 | 14 | |||
dom | 04.mar.2018 - 23:30 | Defensor Sporting | 3-2 | Fénix | Part5 | 21 | |||
sáb | 10.mar.2018 - 01:00 | Atenas | El Tanque Sisley | Part6 | P | ||||
sáb | 10.mar.2018 - 20:30 | Progreso | 0-1 | Cerro | Part6 | 9 | |||
sáb | 10.mar.2018 - 20:30 | Danubio | 0-3 | Liverpool | Part6 | 15 | |||
sáb | 10.mar.2018 - 20:30 | Peñarol | 2-1 | Boston River | Part6 | 19 | |||
sáb | 10.mar.2018 - 23:00 | Nacional | 2-0 | Defensor Sporting | Part6 | 24 | |||
dom | 11.mar.2018 - 20:30 | Fénix | 0-1 | Racing | Part6 | 11 | |||
dom | 11.mar.2018 - 20:30 | Rampla Juniors | 1-2 | River Plate | Part6 | 4 | |||
dom | 11.mar.2018 - 20:30 | Torque | 1-2 | Wanderers | Part6 | 11 | |||
sáb | 17.mar.2018 - 01:00 | El Tanque Sisley | Danubio | Part7 | P | ||||
sáb | 17.mar.2018 - 20:30 | Wanderers | 1-1 | Rampla Juniors | Part7 | 1 | |||
sáb | 17.mar.2018 - 20:30 | River Plate | 2-1 | Fénix | Part7 | 6 | |||
sáb | 17.mar.2018 - 20:30 | Defensor Sporting | 1-1 | Progreso | Part7 | 5 | |||
mié | 21.mar.2018 - 01:00 | Torque | El Tanque Sisley | Part8 | P | ||||
mié | 21.mar.2018 - 20:00 | Cerro | 0-3 | Peñarol | Part7 | 76 | |||
mié | 21.mar.2018 - 20:00 | Boston River | 1-0 | Atenas | Part7 | 23 | |||
jue | 22.mar.2018 - 20:00 | Liverpool | 1-0 | Torque | Part7 | 64 | |||
jue | 22.mar.2018 - 20:00 | Racing | 0-1 | Nacional | Part7 | 73 | |||
sáb | 24.mar.2018 - 01:00 | El Tanque Sisley | Rampla Juniors | Part9 | P | ||||
sáb | 24.mar.2018 - 20:00 | Defensor Sporting | 2-1 | Cerro | Part8 | 22 | |||
sáb | 24.mar.2018 - 20:00 | Fénix | 1-1 | Wanderers | Part8 | 16 | |||
sáb | 24.mar.2018 - 20:00 | Danubio | 0-0 | Boston River | Part8 | 21 | |||
sáb | 24.mar.2018 - 23:00 | Atenas | 0-2 | Peñarol | Part8 | 21 | |||
dom | 25.mar.2018 - 21:00 | Progreso | 3-0 | Racing | Part8 | 8 | |||
dom | 25.mar.2018 - 21:00 | Rampla Juniors | 1-2 | Liverpool | Part8 | 17 | |||
dom | 25.mar.2018 - 23:00 | Nacional | 1-0 | River Plate | Part8 | 27 | |||
mar | 27.mar.2018 - 21:00 | Cerro | 1-0 | Atenas | Part9 | 6 | |||
mié | 28.mar.2018 - 01:00 | Peñarol | 1-1 | Danubio | Part9 | 87 | |||
mié | 28.mar.2018 - 02:00 | Fénix | El Tanque Sisley | Part10 | P | ||||
mié | 28.mar.2018 - 21:00 | Boston River | 1-1 | Torque | Part9 | 15 | |||
mié | 28.mar.2018 - 21:00 | Liverpool | 1-2 | Fénix | Part9 | 38 | |||
mié | 28.mar.2018 - 21:00 | Wanderers | 0-2 | Nacional | Part9 | 38 | |||
mié | 28.mar.2018 - 21:00 | River Plate | 4-2 | Progreso | Part9 | 21 | |||
mié | 28.mar.2018 - 21:00 | Racing | 2-2 | Defensor Sporting | Part9 | 17 | |||
sáb | 31.mar.2018 - 02:00 | El Tanque Sisley | Nacional | Part11 | P | ||||
sáb | 31.mar.2018 - 20:30 | Nacional | 0-0 | Liverpool | Part10 | 6 | |||
sáb | 31.mar.2018 - 21:00 | Progreso | 0-1 | Wanderers | Part10 | 6 | |||
sáb | 31.mar.2018 - 21:00 | Rampla Juniors | 0-0 | Boston River | Part10 | 4 | |||
dom | 01.abr.2018 - 01:30 | Torque | 2-0 | Peñarol | Part10 | 24 | |||
dom | 01.abr.2018 - 21:00 | Racing | 1-2 | Cerro | Part10 | 9 | |||
dom | 01.abr.2018 - 21:00 | Defensor Sporting | 5-2 | River Plate | Part10 | 16 | |||
dom | 01.abr.2018 - 21:00 | Danubio | 5-0 | Atenas | Part10 | 12 | |||
vie | 06.abr.2018 - 21:00 | Boston River | 0-3 | Fénix | Part11 | 6 | |||
sáb | 07.abr.2018 - 02:00 | Progreso | El Tanque Sisley | Part12 | P | ||||
sáb | 07.abr.2018 - 21:00 | Cerro | 3-2 | Danubio | Part11 | 18 | |||
sáb | 07.abr.2018 - 21:00 | Atenas | 2-0 | Torque | Part11 | 6 | |||
dom | 08.abr.2018 - 21:00 | Liverpool | 1-1 | Progreso | Part11 | 12 | |||
dom | 08.abr.2018 - 21:00 | Wanderers | 1-2 | Defensor Sporting | Part11 | 12 | |||
dom | 08.abr.2018 - 21:00 | River Plate | 1-1 | Racing | Part11 | 10 | |||
lun | 09.abr.2018 - 00:00 | Peñarol | 2-1 | Rampla Juniors | Part11 | 81 | |||
sáb | 14.abr.2018 - 00:15 | Defensor Sporting | 1-0 | Liverpool | Part12 | 26 | |||
sáb | 14.abr.2018 - 21:00 | River Plate | 1-1 | Cerro | Part12 | 4 | |||
sáb | 14.abr.2018 - 23:00 | Fénix | 0-3 | Peñarol | Part12 | 16 | |||
dom | 15.abr.2018 - 21:00 | Racing | 2-3 | Wanderers | Part12 | 10 | |||
dom | 15.abr.2018 - 21:00 | Rampla Juniors | 1-1 | Atenas | Part12 | 3 | |||
dom | 15.abr.2018 - 21:00 | Torque | 0-3 | Danubio | Part12 | 8 | |||
dom | 15.abr.2018 - 23:00 | Nacional | 1-0 | Boston River | Part12 | 22 | |||
sáb | 21.abr.2018 - 02:00 | El Tanque Sisley | Defensor Sporting | Part13 | P | ||||
sáb | 21.abr.2018 - 20:00 | Danubio | 3-1 | Rampla Juniors | Part13 | 16 | |||
sáb | 21.abr.2018 - 21:00 | Liverpool | 2-1 | Racing | Part13 | 5 | |||
sáb | 21.abr.2018 - 21:00 | Wanderers | 0-3 | River Plate | Part13 | 4 | |||
sáb | 21.abr.2018 - 22:15 | Cerro | 1-1 | Torque | Part13 | 8 | |||
dom | 22.abr.2018 - 16:00 | Atenas | 3-1 | Fénix | Part13 | ||||
dom | 22.abr.2018 - 21:00 | Peñarol | 1-1 | Nacional | Part13 | 9 | |||
dom | 22.abr.2018 - 21:00 | Boston River | 3-2 | Progreso | Part13 | ||||
sáb | 28.abr.2018 - 02:00 | Racing | El Tanque Sisley | Part14 | P | ||||
sáb | 28.abr.2018 - 20:30 | Wanderers | 0-1 | Cerro | Part14 | ||||
sáb | 28.abr.2018 - 20:30 | Fénix | 0-1 | Danubio | Part14 | ||||
sáb | 28.abr.2018 - 22:00 | Nacional | 2-1 | Atenas | Part14 | 9 | |||
dom | 29.abr.2018 - 20:30 | River Plate | 5-0 | Liverpool | Part14 | 8 | |||
dom | 29.abr.2018 - 20:30 | Progreso | 0-1 | Peñarol | Part14 | 11 | |||
dom | 29.abr.2018 - 20:30 | Rampla Juniors | 2-1 | Torque | Part14 | 6 | |||
mar | 01.may.2018 - 00:15 | Defensor Sporting | 2-1 | Boston River | Part14 | 72 | |||
sáb | 05.may.2018 - 02:00 | El Tanque Sisley | River Plate | Part15 | P | ||||
sáb | 05.may.2018 - 20:30 | Torque | 0-2 | Fénix | Part15 | 6 | |||
sáb | 05.may.2018 - 20:30 | Danubio | 1-2 | Nacional | Part15 | 10 | |||
sáb | 05.may.2018 - 20:30 | Atenas | 0-6 | Progreso | Part15 | 3 | |||
sáb | 05.may.2018 - 20:30 | Peñarol | 4-1 | Defensor Sporting | Part15 | 17 | |||
dom | 06.may.2018 - 20:30 | Cerro | 2-0 | Rampla Juniors | Part15 | 14 | |||
dom | 06.may.2018 - 20:30 | Boston River | 2-1 | Racing | Part15 | 9 | |||
dom | 06.may.2018 - 20:30 | Liverpool | 2-0 | Wanderers | Part15 | 10 | |||
Intermediate Round | |||||||||
mié | 09.may.2018 - 20:30 | Torque | 2-2 | River Plate | Grupo 2 | Part1 | |||
mié | 09.may.2018 - 20:30 | Defensor Sporting | 0-2 | Atenas | Grupo 2 | Part1 | |||
jue | 10.may.2018 - 01:00 | Nacional | 3-1 | Fénix | Grupo 1 | Part1 | 57 | ||
jue | 10.may.2018 - 20:30 | Racing | 2-0 | Liverpool | Grupo 1 | Part1 | 45 | ||
jue | 10.may.2018 - 20:30 | Rampla Juniors | 0-1 | Cerro | Grupo 1 | Part1 | 32 | ||
sáb | 12.may.2018 - 20:30 | Atenas | 0-1 | Torque | Grupo 2 | Part2 | 4 | ||
sáb | 12.may.2018 - 20:30 | Progreso | 4-3 | Peñarol | Grupo 2 | Part2 | 8 | ||
sáb | 12.may.2018 - 20:30 | River Plate | 1-0 | Defensor Sporting | Grupo 2 | Part2 | 7 | ||
dom | 13.may.2018 - 15:15 | Fénix | 1-3 | Rampla Juniors | Grupo 1 | Part2 | 4 | ||
dom | 13.may.2018 - 20:30 | Wanderers | 0-1 | Racing | Grupo 1 | Part2 | 9 | ||
dom | 13.may.2018 - 20:30 | Cerro | 2-2 | Nacional | Grupo 1 | Part2 | 13 | ||
dom | 13.may.2018 - 20:30 | Liverpool | 3-4 | Danubio | Grupo 1 | Part2 | 11 | ||
mié | 16.may.2018 - 20:30 | Danubio | 0-2 | Wanderers | Grupo 1 | Part1 | 40 | ||
sáb | 19.may.2018 - 20:00 | Rampla Juniors | 2-3 | Wanderers | Grupo 1 | Part3 | 12 | ||
sáb | 19.may.2018 - 20:00 | Torque | 0-1 | Boston River | Grupo 2 | Part3 | 5 | ||
sáb | 19.may.2018 - 20:00 | Defensor Sporting | 1-0 | Progreso | Grupo 2 | Part3 | 5 | ||
sáb | 19.may.2018 - 21:00 | Nacional | 1-1 | Liverpool | Grupo 1 | Part3 | 15 | ||
dom | 20.may.2018 - 19:15 | Danubio | 0-2 | Cerro | Grupo 1 | Part3 | 8 | ||
dom | 20.may.2018 - 20:00 | Racing | 1-0 | Fénix | Grupo 1 | Part3 | 9 | ||
lun | 21.may.2018 - 00:00 | Peñarol | 6-0 | River Plate | Grupo 2 | Part3 | 33 | ||
jue | 24.may.2018 - 01:00 | Peñarol | 3-0 | Boston River | Grupo 2 | Part1 | 5 | ||
sáb | 26.may.2018 - 20:00 | Racing | 1-2 | Rampla Juniors | Grupo 1 | Part4 | 31 | ||
sáb | 26.may.2018 - 20:00 | Fénix | 2-2 | Danubio | Grupo 1 | Part4 | 16 | ||
dom | 27.may.2018 - 00:00 | Atenas | 1-2 | Peñarol | Grupo 2 | Part4 | 12 | ||
dom | 27.may.2018 - 20:00 | Wanderers | 1-4 | Nacional | Grupo 1 | Part4 | 8 | ||
dom | 27.may.2018 - 20:00 | Boston River | 1-2 | Defensor Sporting | Grupo 2 | Part4 | 10 | ||
dom | 27.may.2018 - 20:00 | Progreso | 0-0 | River Plate | Grupo 2 | Part4 | 2 | ||
dom | 27.may.2018 - 22:15 | Cerro | 1-1 | Liverpool | Grupo 1 | Part4 | 9 | ||
mié | 30.may.2018 - 20:00 | Danubio | 4-1 | Rampla Juniors | Grupo 1 | Part5 | 42 | ||
mié | 30.may.2018 - 20:00 | River Plate | 1-0 | Boston River | Grupo 2 | Part5 | 12 | ||
jue | 31.may.2018 - 01:00 | Nacional | 5-0 | Racing | Grupo 1 | Part5 | 51 | ||
jue | 31.may.2018 - 20:00 | Liverpool | 3-1 | Fénix | Grupo 1 | Part5 | 58 | ||
jue | 31.may.2018 - 20:00 | Cerro | 2-1 | Wanderers | Grupo 1 | Part5 | 78 | ||
jue | 31.may.2018 - 20:00 | Progreso | 1-1 | Atenas | Grupo 2 | Part5 | 9 | ||
vie | 01.jun.2018 - 01:00 | Peñarol | 3-4 | Torque | Grupo 2 | Part5 | 104 | ||
sáb | 02.jun.2018 - 20:00 | Racing | 0-2 | Danubio | Grupo 1 | Part6 | 28 | ||
sáb | 02.jun.2018 - 20:10 | Rampla Juniors | 0-2 | Nacional | Grupo 1 | Part6 | 39 | ||
dom | 03.jun.2018 - 15:15 | Fénix | 1-1 | Cerro | Grupo 1 | Part6 | 34 | ||
dom | 03.jun.2018 - 20:00 | Wanderers | 1-0 | Liverpool | Grupo 1 | Part6 | 48 | ||
dom | 03.jun.2018 - 20:00 | Atenas | 1-1 | River Plate | Grupo 2 | Part6 | 23 | ||
dom | 03.jun.2018 - 20:00 | Boston River | 0-0 | Progreso | Grupo 2 | Part6 | 31 | ||
dom | 03.jun.2018 - 23:00 | Torque | 1-0 | Defensor Sporting | Grupo 2 | Part6 | 31 | ||
mié | 06.jun.2018 - 20:00 | Wanderers | 0-1 | Fénix | Grupo 1 | Part7 | 31 | ||
mié | 06.jun.2018 - 20:00 | Cerro | 0-0 | Racing | Grupo 1 | Part7 | 27 | ||
mié | 06.jun.2018 - 20:00 | Liverpool | 2-1 | Rampla Juniors | Grupo 1 | Part7 | 21 | ||
mié | 06.jun.2018 - 20:00 | Danubio | 0-2 | Nacional | Grupo 1 | Part7 | 27 | ||
jue | 07.jun.2018 - 20:00 | Defensor Sporting | 1-3 | Peñarol | Grupo 2 | Part7 | 116 | ||
jue | 07.jun.2018 - 20:00 | Atenas | 1-0 | Boston River | Grupo 2 | Part7 | 26 | ||
jue | 07.jun.2018 - 20:00 | Progreso | 0-2 | Torque | Grupo 2 | Part7 | 53 | ||
Intermediate Round - Final | |||||||||
dom | 10.jun.2018 - 20:00 | Nacional | 3-2 | Torque | |||||
Clausura | |||||||||
sáb | 21.jul.2018 - 20:00 | Liverpool | 1-1 | Cerro | Part1 | 10 | |||
sáb | 21.jul.2018 - 20:20 | Boston River | 2-3 | River Plate | Part1 | 4 | |||
sáb | 21.jul.2018 - 22:55 | Peñarol | 1-1 | Racing | Part1 | 20 | |||
dom | 22.jul.2018 - 02:00 | El Tanque Sisley | Wanderers | Part1 | P | ||||
dom | 22.jul.2018 - 20:00 | Atenas | 2-5 | Defensor Sporting | Part1 | ||||
dom | 22.jul.2018 - 20:00 | Danubio | 2-2 | Progreso | Part1 | ||||
dom | 22.jul.2018 - 20:00 | Rampla Juniors | 1-0 | Fénix | Part1 | 8 | |||
lun | 23.jul.2018 - 00:00 | Nacional | 3-2 | Torque | Part1 | ||||
sáb | 28.jul.2018 - 20:00 | Progreso | 3-1 | Torque | Part2 | 4 | |||
sáb | 28.jul.2018 - 20:00 | Defensor Sporting | 1-2 | Danubio | Part2 | 3 | |||
sáb | 28.jul.2018 - 23:00 | Nacional | 2-1 | Rampla Juniors | Part2 | 14 | |||
dom | 29.jul.2018 - 02:00 | Liverpool | El Tanque Sisley | Part2 | P | ||||
dom | 29.jul.2018 - 20:00 | Cerro | 0-5 | Fénix | Part2 | 16 | |||
dom | 29.jul.2018 - 20:00 | Racing | 0-0 | Atenas | Part2 | 13 | |||
dom | 29.jul.2018 - 20:00 | River Plate | 0-1 | Peñarol | Part2 | 11 | |||
dom | 29.jul.2018 - 20:00 | Wanderers | 3-1 | Boston River | Part2 | 11 | |||
sáb | 04.ago.2018 - 20:00 | Atenas | 1-1 | River Plate | Part3 | 15 | |||
sáb | 04.ago.2018 - 20:00 | Danubio | 1-1 | Racing | Part3 | 25 | |||
sáb | 04.ago.2018 - 21:00 | Peñarol | 3-0 | Wanderers | Part3 | 39 | |||
dom | 05.ago.2018 - 02:00 | El Tanque Sisley | Cerro | Part3 | P | ||||
dom | 05.ago.2018 - 20:00 | Boston River | 1-0 | Liverpool | Part3 | 4 | |||
dom | 05.ago.2018 - 20:00 | Rampla Juniors | 1-2 | Progreso | Part3 | 9 | |||
dom | 05.ago.2018 - 20:00 | Fénix | 0-3 | Nacional | Part3 | 18 | |||
dom | 05.ago.2018 - 23:00 | Torque | 0-0 | Defensor Sporting | Part3 | 13 | |||
sáb | 11.ago.2018 - 20:00 | Cerro | 1-2 | Nacional | Part4 | 15 | |||
sáb | 11.ago.2018 - 20:00 | Racing | 0-1 | Torque | Part4 | 4 | |||
sáb | 11.ago.2018 - 20:00 | Wanderers | 2-2 | Atenas | Part4 | 4 | |||
dom | 12.ago.2018 - 02:00 | El Tanque Sisley | Boston River | Part4 | P | ||||
dom | 12.ago.2018 - 15:15 | Progreso | 1-0 | Fénix | Part4 | 6 | |||
dom | 12.ago.2018 - 20:00 | Defensor Sporting | 2-2 | Rampla Juniors | Part4 | 10 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Primera División - 2018
- 90% 261 / 291 Partidos
- Victoria equipo casa 42.53%
- Empates 26.44%
- Victoria equipo visitante 31.03%
- Más de 1.5 75.1%
- Más de 2.5 52.49%
- Más de 3.5 27.97%
- Goles 708
- Goles/Partido 2.71
- Goles/Partido (casa) 1.46
- Goles/Partido (visitante) 1.25
- Ambos equipos marcan 55.56%
- Goles después de los 80' 18.08%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)