Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Ucrania

Druha Liga 2018/2019


Ucrania


Partidos
  • Jornada  
Jornada 9 Jornada 10 Jornada 11
sáb 22.sep.2018 - 02:00 Minai vs Kalush
sáb 22.sep.2018 - 02:00 Chayka vs Bukovyna
sáb 22.sep.2018 - 02:00 Cherkashchyna-Akademiya vs Polessya
sáb 22.sep.2018 - 02:00 Podillya Khmelnytskyi vs Veres Rivne
dom 23.sep.2018 - 02:00 Nyva Ternopil vs Nyva Vinnytsya
<  Anterior
Siguiente  >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
4 Polessya 14 9 3 5 1 7 6 +1
...
E E E V V
5 Nyva Vinnytsya 12 9 2 6 1 10 8 +2
...
E V E E E
7 Nyva Ternopil 10 9 2 4 3 6 8 -2
...
E V E E D
8 Bukovyna 10 9 3 1 5 11 17 -6
...
E D V D D
9 Chayka 8 9 1 5 3 7 7 0
...
E E D D E
10 = Podillya Khmelnytskyi 7 9 1 4 4 6 10 -4
...
E D D D E


    Estadísticas 2018/2019
    Equipos
    Mejor ataque Bukovyna 11 Goles
    Mejor defensa Polessya 6 Goles
    Más victorias Polessya 3 Victorias
    Más derrotas Bukovyna 5 Derrotas
    Más empates Nyva Vinnytsya 6 Empates
    Jugadores
    Máximo goleador O. Boyko 10 Goles
    Más amarillos A. Masalov ... 4 Tarjetas
    Más rojos O. Brynko ... 1 Tarjetas
    Más minutos P. Ivanov ... 720 Minutos
    Otros
    Partidos totales 27 Partidos
    Total de goles 47 Goles
    Goles/partido 1.74 Goles/p
    Ver todo
     

     

    Druha Liga - 2018/2019

    • 50% 90 / 180 Partidos

    • Victoria equipo casa 41.11%
    • Empates 32.22%
    • Victoria equipo visitante 26.67%
    • Más de 1.5 65.56%
    • Más de 2.5 41.11%
    • Más de 3.5 21.11%
    • Goles 204
    • Goles/Partido 2.27
    • Goles/Partido (casa) 1.24
    • Goles/Partido (visitante) 1.02
    • Ambos equipos anotan 45.56%
    • Goles después de los 80' 2.94%
    Ver todo

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:00 Chapecoense vs Internacional
    18:55 Inter vs Tottenham
    18:55 Barcelona vs PSV
    21:00 Brugge vs Dortmund
    21:00 Schalke 04 vs Porto
    21:00 Liverpool vs PSG
    21:00 Monaco vs Atlético
    13:35 Shanghai SIPG vs Guangzhou
    19:00 Landskrona vs Varberg
    19:00 GAIS vs Halmstad
    21:00 Galatasaray vs Lokomotiv
    21:00 Crvena Zvezda vs Napoli
    Transmisión disponible en ES (cambiar)