Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Ucrania

Copa 2013/2014


Ucrania


Campeón
Dinamo Kiev
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 07.ago.2013 - 17:00 UkrAhroKom 1-0 Naftovyk
mié 07.ago.2013 - 17:00 Zirka 1-1
e.t.(2-1)
Stal Al
mié 07.ago.2013 - 17:00 Hirnyk-Sport 1-2 Enerhiya My
mié 07.ago.2013 - 17:00 Shakhtar Sv 4-0 Krystal
mié 07.ago.2013 - 17:00 Real Pharm 2-2
e.t.(2-3)
Cherkaskyi
mié 07.ago.2013 - 17:00 Karlivka 2-4 Hirnyk
mié 07.ago.2013 - 17:00 Dynamo Km 0-2 Avanhard Kr
mié 07.ago.2013 - 17:00 Olimpik 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(3-5)
Oleksandria
mié 07.ago.2013 - 17:30 Sumy 0-1 Bukovyna
mié 07.ago.2013 - 17:30 Obolon' 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(2-4)
Myr
mié 07.ago.2013 - 18:00 Arsenal BTs 0-1 Ternopil
mié 07.ago.2013 - 18:00 Kremin' 0-1 Nyva
mié 07.ago.2013 - 18:00 Stal Dn 1-0 Helios
mié 07.ago.2013 - 18:00 Enerhiya NK 1-3 Desna
mié 07.ago.2013 - 18:00 Mykolaiv 2-2
e.t.(3-2)
Tytan
mié 07.ago.2013 - 18:00 Skala 0-3 Poltava



Buscar

Copa - 2013/2014

  • 96% 48 / 50 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.75%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 56.25%
  • Más de 1.5 72.92%
  • Más de 2.5 45.83%
  • Más de 3.5 29.17%
  • Goles 121
  • Goles/Partido 2.52
  • Goles/Partido (casa) 1.1
  • Goles/Partido (visitante) 1.42
  • Ambos equipos anotan 43.75%
  • Goles después de los 80' 35.54%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Colo Colo vs O'Higgins
00:00 Cruz Azul vs Atlas
00:00 Plaza Colonia vs Nacional
02:00 Monterrey vs Pachuca
04:00 Necaxa vs Querétaro
07:00 Central Coast vs Mel Victory
12:30 Bologna vs Inter
14:30 Vitesse vs Ajax
16:15 Valencia vs Athletic Club
17:15 Blackburn vs Man Utd
20:45 Milan vs Fiorentina
20:45 Barcelona vs Leganés
21:00 PSG vs Toulouse
21:15 Braga vs Benfica
11:00 Gençlerbirliği vs Konya
12:00 Huesca vs Sevilla II
12:00 Real Sociedad vs Villarreal
12:30 Willem II vs AZ
13:00 Fenerbahçe vs Kasımpaşa
13:30 Copenhague vs Brøndby
13:30 Bielefeld vs St. Pauli
13:30 Karlsruhe vs Union Berlin
13:30 Adana vs Osmanlıspor
13:45 Vaduz vs Lugano
13:45 Basilea vs Lausanne
14:00 Kilmarnock vs Aberdeen
Transmisión disponible en ES (cambiar)