Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Ucrania

Copa 2012/2013


Ucrania


Campeón
Shakhtar Donetsk
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 22.sep.2012 - 16:30 Stal Al 1-1
e.t.(2-3)
Arsenal Kyiv
sáb 22.sep.2012 - 19:00 Chornomorets 2-0 Metalurh
dom 23.sep.2012 - 15:00 Shakhtar Sv 2-1 Odesa
dom 23.sep.2012 - 15:00 Avanhard Kr 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-3)
Zorya
dom 23.sep.2012 - 15:00 Stal Dn 0-6 Illichivets
dom 23.sep.2012 - 16:00 Zhemchuzhyna 0-1 Dnipro 2
dom 23.sep.2012 - 16:00 Desna 1-2 Vorskla
dom 23.sep.2012 - 16:00 Kremin' 0-2 Nyva
dom 23.sep.2012 - 16:00 Hirnyk-Sport 0-2 Tavriya
dom 23.sep.2012 - 16:00 Helios 0-1 Hoverla
dom 23.sep.2012 - 17:00 UkrAhroKom 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Metalurh Z
dom 23.sep.2012 - 17:15 Cherkaskyi 1-1
e.t.(1-3)
Volyn
dom 23.sep.2012 - 18:00 Sevastopol 2-1 Kryvbas
dom 23.sep.2012 - 18:00 Krymteplitsia 0-2 Karpaty
dom 23.sep.2012 - 18:00 Obolon' 1-4 Metalist
dom 23.sep.2012 - 19:30 Shakhtar 4-1 Dinamo 2



Buscar

Copa - 2012/2013

  • 98% 54 / 55 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.3%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 53.7%
  • Más de 1.5 83.33%
  • Más de 2.5 42.59%
  • Más de 3.5 20.37%
  • Goles 140
  • Goles/Partido 2.59
  • Goles/Partido (casa) 1.19
  • Goles/Partido (visitante) 1.41
  • Ambos equipos anotan 51.85%
  • Goles después de los 80' 20.71%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:45 Garcilaso vs Huancayo
01:00 Española vs Huachipato
01:45 General Díaz vs Olimpia
02:00 Puebla vs América
03:00 Kansas vs Vancouver
13:30 West Bromwich vs Liverpool
15:30 Hannover vs Bayern München
16:15 Celta de Vigo vs Valencia
18:15 Man Utd vs Tottenham
18:30 Dortmund vs Leverkusen
20:45 Milan vs Benevento
21:30 Sevilla vs Barcelona
21:30 Estoril vs Benfica
04:00 Atlas vs Guadalajara
06:00 Shimizu vs Tokyo
07:00 Vegalta vs Júbilo
07:00 Sanfrecce vs Sagan
09:00 Vissel Kobe vs Nagoya
09:00 F Marinos vs Shonan
09:00 Kawasaki vs Kashima
09:00 Urawa vs Consadole
12:00 Sibir vs Tyumen
12:00 Gamba vs Cerezo
13:00 Eibar vs Getafe
13:00 Yenisey vs Tom Tomsk
14:00 Spartak M II vs Volgar
15:00 SPAL vs Roma
15:30 Hamburg vs Freiburg
15:30 Piast Gliwice vs Pogoń Szczecin
16:00 Watford vs Crystal Palace
16:00 Zaragoza vs Almería
Transmisión disponible en ES (cambiar)