Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Ucrania

Copa 2012/2013


Ucrania


Campeón
Shakhtar Donetsk
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 22.Aug.2012 - 16:00 Zhemchuzhyna 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(4-2)
Tytan
Wed 22.Aug.2012 - 16:00 Hvardiyets Hvardiyske 1-3 UkrAhroKom
Wed 22.Aug.2012 - 17:00 Hirnyk 1-3 Stal Al
Wed 22.Aug.2012 - 17:00 Nyva 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Zirka
Wed 22.Aug.2012 - 17:00 Odesa 2-2
e.t.(3-2)
Poltava
Wed 22.Aug.2012 - 17:00 Krystal 0-1 Krymteplitsia
Wed 22.Aug.2012 - 17:00 Shakhtar Sv 1-1
e.t.(2-1)
Oleksandria
Wed 22.Aug.2012 - 17:00 Hirnyk-Sport 2-0 Naftovyk
Wed 22.Aug.2012 - 17:00 Kremin' 2-1 Mykolaiv
Wed 22.Aug.2012 - 17:30 Enerhiya NK 0-0
e.t.(0-1)
Cherkaskyi
Wed 22.Aug.2012 - 17:30 Avanhard Kr 1-0 Sumy
Wed 22.Aug.2012 - 18:00 Dynamo Km 0-2 Desna
Wed 22.Aug.2012 - 18:45 Obolon' 2-0 Arsenal BTs
Wed 22.Aug.2012 - 19:00 Helios 3-0 Olimpik
Wed 22.Aug.2012 - 19:00 Sevastopol 1-0 Bukovyna



Buscar

Copa - 2012/2013

  • 98% 54 / 55 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.3%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 53.7%
  • Más de 1.5 83.33%
  • Más de 2.5 42.59%
  • Más de 3.5 20.37%
  • Goles 140
  • Goles/Partido 2.59
  • Goles/Partido (casa) 1.19
  • Goles/Partido (visitante) 1.41
  • Ambos equipos anotan 51.85%
  • Goles después de los 80' 20.71%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
15:30 Köln vs Dortmund
15:30 Bayern München vs Wolfsburg
16:15 Real Sociedad vs Valencia
17:00 Bordeaux vs Monaco
18:30 Leicester vs Man City
19:45 PSV vs Go Ahead
20:45 Real Madrid vs La Coruña
07:35 Wellington vs Central Coast
09:50 Wanderers vs Mel Victory
12:00 Aluminij vs Celje
12:00 Perth vs Newcastle
12:45 Belenenses vs Marítimo
13:00 Kaiserslautern vs Aue
13:00 Bochum vs 1860 München
13:00 Volyn vs Vorskla
14:00 Gorica vs Radomlje
14:30 Dijon vs Marseille
15:00 Vicenza vs Hellas
15:30 Ingolstadt vs Leipzig
15:30 Hamburg vs Augsburg
16:00 Lyngby vs Silkeborg
16:55 Domžale vs Maribor
17:00 Beşiktaş vs Bursa
17:00 Gençlerbirliği vs Istanbul
17:00 Istra vs Osijek
Transmisión disponible en ES (cambiar)