Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Ucrania

Copa 2011/2012


Ucrania


Campeón
Shakhtar Donetsk
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 21.Sep.2011 - 15:00 Tytan 0-1 Dnipro
Wed 21.Sep.2011 - 15:30 Shakhtar Sv 0-2 Shakhtar
Wed 21.Sep.2011 - 15:30 Poltava 0-1 Karpaty
Wed 21.Sep.2011 - 16:00 Berehvideyk 0-3 Metalist
Wed 21.Sep.2011 - 16:00 Kremin' 2-3 Dinamo
Wed 21.Sep.2011 - 16:00 Stal Dn 2-1 Sevastopol
Wed 21.Sep.2011 - 16:00 Bukovyna 2-1 Obolon'
Wed 21.Sep.2011 - 16:00 Slovkhlib Slov'ians'k 0-2 Zorya
Wed 21.Sep.2011 - 16:00 Mykolaiv 0-2 Vorskla
Wed 21.Sep.2011 - 16:30 Arsenal BTs 2-2
e.t.(2-3)
Kryvbas
Wed 21.Sep.2011 - 16:30 Enerhetyk 0-1 Chornomorets
Wed 21.Sep.2011 - 17:00 Arsenal Kyiv 5-0 Oleksandria
Wed 21.Sep.2011 - 18:00 Sumy 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-2)
Zirka
Wed 21.Sep.2011 - 18:30 Metalurh 2-0 Tavriya
Wed 21.Sep.2011 - 19:00 Volyn 7-1 Illichivets
Wed 21.Sep.2011 - 19:00 Metalurh Z 1-0 Hoverla



Buscar

Copa - 2011/2012

  • 93% 53 / 57 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.28%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 54.72%
  • Más de 1.5 66.04%
  • Más de 2.5 45.28%
  • Más de 3.5 30.19%
  • Goles 139
  • Goles/Partido 2.62
  • Goles/Partido (casa) 1.3
  • Goles/Partido (visitante) 1.32
  • Ambos equipos anotan 39.62%
  • Goles después de los 80' 15.11%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

07:35 Wellington vs Central Coast
09:50 Wanderers vs Mel Victory
12:00 Aluminij vs Celje
12:00 Perth vs Newcastle
12:45 Belenenses vs Marítimo
13:00 Kaiserslautern vs Aue
13:00 Bochum vs 1860 München
13:00 Volyn vs Vorskla
14:00 Gorica vs Radomlje
14:30 Dijon vs Marseille
15:00 Vicenza vs Hellas
15:30 Ingolstadt vs Leipzig
15:30 Köln vs Dortmund
15:30 Bayern München vs Wolfsburg
15:30 Hamburg vs Augsburg
16:00 Lyngby vs Silkeborg
16:15 Real Sociedad vs Valencia
16:55 Domžale vs Maribor
17:00 Beşiktaş vs Bursa
17:00 Gençlerbirliği vs Istanbul
17:00 Istra vs Osijek
17:30 Bordeaux vs Monaco
17:45 Vaduz vs Lausanne
18:00 Elche vs Getafe
18:00 Crotone vs Pescara
18:00 Eupen vs Charleroi
18:00 Płock vs Ruch Chorzów
18:30 Leicester vs Man City
19:45 PSV vs Go Ahead
20:45 Real Madrid vs La Coruña
Transmisión disponible en ES (cambiar)