Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Ucrania

Copa 2011/2012


Ucrania


Campeón
Shakhtar Donetsk
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 21.sep.2011 - 15:00 Tytan 0-1 Dnipro
mié 21.sep.2011 - 15:30 Shakhtar Sv 0-2 Shakhtar
mié 21.sep.2011 - 15:30 Poltava 0-1 Karpaty
mié 21.sep.2011 - 16:00 Berehvideyk 0-3 Metalist
mié 21.sep.2011 - 16:00 Kremin' 2-3 Dinamo
mié 21.sep.2011 - 16:00 Stal Dn 2-1 Sevastopol
mié 21.sep.2011 - 16:00 Bukovyna 2-1 Obolon'
mié 21.sep.2011 - 16:00 Slovkhlib Slov'ians'k 0-2 Zorya
mié 21.sep.2011 - 16:00 Mykolaiv 0-2 Vorskla
mié 21.sep.2011 - 16:30 Arsenal BTs 2-2
e.t.(2-3)
Kryvbas
mié 21.sep.2011 - 16:30 Enerhetyk 0-1 Chornomorets
mié 21.sep.2011 - 17:00 Arsenal Kyiv 5-0 Oleksandria
mié 21.sep.2011 - 18:00 Sumy 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-2)
Zirka
mié 21.sep.2011 - 18:30 Metalurh 2-0 Tavriya
mié 21.sep.2011 - 19:00 Volyn 7-1 Illichivets
mié 21.sep.2011 - 19:00 Metalurh Z 1-0 Hoverla



Buscar

Copa - 2011/2012

  • 93% 53 / 57 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.28%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 54.72%
  • Más de 1.5 66.04%
  • Más de 2.5 45.28%
  • Más de 3.5 30.19%
  • Goles 139
  • Goles/Partido 2.62
  • Goles/Partido (casa) 1.3
  • Goles/Partido (visitante) 1.32
  • Ambos equipos anotan 39.62%
  • Goles después de los 80' 15.11%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
17:00 New Zealand vs Portugal
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
18:00 Ried vs Újpest
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)