Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Ucrania

Copa 2011/2012


Ucrania


Campeón
Shakhtar Donetsk
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 16.jul.2011 - 02:00 Bastion Cancelled Nikopol
sáb 16.jul.2011 - 02:00 Desna Cancelled Nyva
sáb 16.jul.2011 - 02:00 Slovkhlib Slov'ians'k Cancelled Zhytychi Zhytomyr
sáb 16.jul.2011 - 14:00 UkrAhroKom 2-1 Avanhard Kr
sáb 16.jul.2011 - 16:30 Berehvideyk 1-0 Krystal
sáb 16.jul.2011 - 17:00 Real Pharm 2-5 Stal Dn
sáb 16.jul.2011 - 17:00 Cherkaskyi 1-0 Myr
sáb 16.jul.2011 - 17:00 Hirnyk-Sport 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-5)
Hirnyk
sáb 16.jul.2011 - 18:00 Dynamo Km 0-1 Shakhtar Sv
sáb 16.jul.2011 - 18:00 SKAD-Yalpuh 1-2 Skala



Buscar

Copa - 2011/2012

  • 93% 53 / 57 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.28%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 54.72%
  • Más de 1.5 66.04%
  • Más de 2.5 45.28%
  • Más de 3.5 30.19%
  • Goles 139
  • Goles/Partido 2.62
  • Goles/Partido (casa) 1.3
  • Goles/Partido (visitante) 1.32
  • Ambos equipos anotan 39.62%
  • Goles después de los 80' 15.11%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Audax vs Huachipato
02:00 Tigres vs Morelia
04:00 América vs Cruz Azul
05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
05:00 Avispa vs Oita
05:00 Kumamoto vs Kamatamare
06:00 Gifu vs Renofa
06:00 Nagoya vs Fagiano
06:00 Yokohama vs Matsumoto
06:00 Machida vs JEF Utd
06:00 Mito vs Shonan
06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
06:00 Kyoto vs Montedio
07:00 Ehime vs Zweigen
07:00 Newcastle vs Central Coast
09:00 Gamba vs Ventforet
14:30 Feyenoord vs PSV
15:00 Sassuolo vs Milan
16:15 Atlético vs Barcelona
16:45 Ajax vs Heracles
17:30 Man Utd vs Southampton
20:45 Villarreal vs Real Madrid
20:45 Inter vs Roma
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Boavista vs Porto
11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
12:00 Caudal vs Leonesa
12:00 Numancia vs Cádiz
12:00 Espanyol vs Osasuna
12:30 Palermo vs Sampdoria
Transmisión disponible en ES (cambiar)