Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Ucrania

Copa 2009/2010


Ucrania


Campeón
Tavriya
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 15.ago.2009 - 16:00 Stal Dn 0-4 Tavriya
sáb 15.ago.2009 - 16:00 Poltava 0-2 Feniks-Illichovets
sáb 15.ago.2009 - 16:30 Shakhtar Sv 1-3 Illichivets
sáb 15.ago.2009 - 17:00 Arsenal Kyiv 1-2 Dinamo
sáb 15.ago.2009 - 17:00 Stal Al 1-0 Chornomorets
sáb 15.ago.2009 - 17:00 CSKA Kyiv 3-3
e.t.(3-3)
p.g.(2-4)
Obolon'
sáb 15.ago.2009 - 17:00 Naftovyk 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(2-4)
Metalurh
sáb 15.ago.2009 - 17:00 Hoverla 2-3 Dnipro
sáb 15.ago.2009 - 17:00 Kharkiv 1-5 Karpaty
sáb 15.ago.2009 - 17:00 Odesa 1-6 Shakhtar
sáb 15.ago.2009 - 17:00 Mykolaiv 0-1 Krymteplitsia
sáb 15.ago.2009 - 17:00 Yednist' 2-1 Nyva
sáb 15.ago.2009 - 17:00 Enerhetyk 0-1 Metalist
sáb 15.ago.2009 - 18:00 Kryvbas 5-0 Zorya
sáb 15.ago.2009 - 18:00 Oleksandria 2-2
e.t.(2-3)
Volyn
sáb 15.ago.2009 - 19:00 Vorskla 2-2
e.t.(2-3)
Metalurh Z



Buscar

Copa - 2009/2010

  • 100% 31 / 31 Partidos

  • Victoria equipo casa 35.48%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 64.52%
  • Más de 1.5 87.1%
  • Más de 2.5 70.97%
  • Más de 3.5 41.94%
  • Goles 104
  • Goles/Partido 3.35
  • Goles/Partido (casa) 1.48
  • Goles/Partido (visitante) 1.87
  • Ambos equipos anotan 67.74%
  • Goles después de los 80' 20.19%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Independiente vs Lanús
01:30 Talleres vs San Lorenzo
20:00 Portugal vs Chile
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Consadole vs Cerezo
12:00 Sangju vs Ulsan
12:00 Dragons vs Seoul
12:30 Gangwon vs Gwangju
12:30 Daegu vs Suwon
12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
14:00 Muang Thong vs Chonburi
15:00 Suphanburi vs Chiangrai Utd
18:00 Austria vs Rubin
18:30 BW Linz vs Celtic
21:00 Guabirá vs Real Potosí
Transmisión disponible en ES (cambiar)