Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Ucrania

Copa 2009/2010


Ucrania


Campeón
Tavriya
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 15.ago.2009 - 16:00 Stal Dn 0-4 Tavriya
sáb 15.ago.2009 - 16:00 Poltava 0-2 Feniks-Illichovets
sáb 15.ago.2009 - 16:30 Shakhtar Sv 1-3 Illichivets
sáb 15.ago.2009 - 17:00 Arsenal Kyiv 1-2 Dinamo
sáb 15.ago.2009 - 17:00 Stal Al 1-0 Chornomorets
sáb 15.ago.2009 - 17:00 CSKA Kyiv 3-3
e.t.(3-3)
p.g.(2-4)
Obolon'
sáb 15.ago.2009 - 17:00 Naftovyk 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(2-4)
Metalurh
sáb 15.ago.2009 - 17:00 Hoverla 2-3 Dnipro
sáb 15.ago.2009 - 17:00 Kharkiv 1-5 Karpaty
sáb 15.ago.2009 - 17:00 Odesa 1-6 Shakhtar
sáb 15.ago.2009 - 17:00 Mykolaiv 0-1 Krymteplitsia
sáb 15.ago.2009 - 17:00 Yednist' 2-1 Nyva
sáb 15.ago.2009 - 17:00 Enerhetyk 0-1 Metalist
sáb 15.ago.2009 - 18:00 Kryvbas 5-0 Zorya
sáb 15.ago.2009 - 18:00 Oleksandria 2-2
e.t.(2-3)
Volyn
sáb 15.ago.2009 - 19:00 Vorskla 2-2
e.t.(2-3)
Metalurh Z



Buscar

Copa - 2009/2010

  • 100% 31 / 31 Partidos

  • Victoria equipo casa 35.48%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 64.52%
  • Más de 1.5 87.1%
  • Más de 2.5 70.97%
  • Más de 3.5 41.94%
  • Goles 104
  • Goles/Partido 3.35
  • Goles/Partido (casa) 1.48
  • Goles/Partido (visitante) 1.87
  • Ambos equipos anotan 67.74%
  • Goles después de los 80' 20.19%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
20:30 Carpi vs Trapani
20:30 Perugia vs Hellas
20:45 M'gladbach vs Frankfurt
21:00 Angers vs Guingamp
Transmisión disponible en ES (cambiar)