Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Ucrania

Copa 2008/2009


Ucrania


Campeón
Vorskla Poltava
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 12.sep.2008 - 16:00 Illichivets 0-3 Shakhtar
sáb 13.sep.2008 - 13:00 Feniks-Illichovets 2-1 Kryvbas
sáb 13.sep.2008 - 14:30 Helios 0-1 Hoverla
sáb 13.sep.2008 - 15:00 Odesa 1-4 Metalist
sáb 13.sep.2008 - 15:00 CSKA Kyiv 0-3 Tavriya
sáb 13.sep.2008 - 15:00 FC Komunalnyk Luhansk 0-3 Arsenal Kyiv
sáb 13.sep.2008 - 15:00 Zirka 0-1 Vorskla
sáb 13.sep.2008 - 16:00 Knyazha Schaslyve 0-2 Lviv
sáb 13.sep.2008 - 16:00 Olkom 0-5 Dinamo
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Metalurh Z 2-3 Metalurh
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Krymteplitsia 1-1
e.t.(1-3)
Dnipro
sáb 13.sep.2008 - 19:00 Desna 1-4 Kharkiv
dom 14.sep.2008 - 15:00 Nyva Vinnytsya 1-4 Stal Al
dom 14.sep.2008 - 15:00 Oleksandria 1-0 Karpaty
dom 14.sep.2008 - 15:00 Obolon' 0-0
e.t.(1-0)
Chornomorets
dom 14.sep.2008 - 15:00 Ihroservice Simferopol' 0-2 Zorya



Buscar

Copa - 2008/2009

  • 98% 49 / 50 Partidos

  • Victoria equipo casa 28.57%
  • Empates 2.04%
  • Victoria equipo visitante 69.39%
  • Más de 1.5 79.59%
  • Más de 2.5 53.06%
  • Más de 3.5 36.73%
  • Goles 145
  • Goles/Partido 2.96
  • Goles/Partido (casa) 1
  • Goles/Partido (visitante) 1.96
  • Ambos equipos anotan 51.02%
  • Goles después de los 80' 2.76%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
20:45 Portugal vs Hungary
20:45 Luxembourg vs Francia
01:00 Patronato vs NOB
06:00 Mito vs Ehime
07:00 Kyoto vs V-Varen
07:00 Tokyo Verdy vs Gifu
07:35 Central Coast vs Adelaide Utd
08:00 Shonan vs JEF Utd
09:00 Yokohama vs Tokushima
09:50 Brisbane vs Mel Victory
13:15 Lincoln vs Forest Green
13:30 Dundee Utd vs St. Mirren
16:00 Real Soc II vs Athletic II
16:00 Valladolid vs Tarragona
18:00 Sweden vs Belarus
18:00 Bosnia vs Gibraltar
18:00 Cyprus vs Estonia
18:00 Suiza vs Latvia
18:00 Andorra vs Faroe Islands
18:00 Almería vs Alcorcón
18:00 Numancia vs Vallecano
18:00 Cittadella vs Spezia
19:00 New England vs Minnesota
20:00 Palmeiras vs Audax SP
20:30 Mallorca vs Levante
Transmisión disponible en ES (cambiar)