Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Ucrania

Copa 2008/2009


Ucrania


Campeón
Vorskla Poltava
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 12.sep.2008 - 16:00 Illichivets 0-3 Shakhtar
sáb 13.sep.2008 - 13:00 Feniks-Illichovets 2-1 Kryvbas
sáb 13.sep.2008 - 14:30 Helios 0-1 Hoverla
sáb 13.sep.2008 - 15:00 Odesa 1-4 Metalist
sáb 13.sep.2008 - 15:00 CSKA Kyiv 0-3 Tavriya
sáb 13.sep.2008 - 15:00 FC Komunalnyk Luhansk 0-3 Arsenal Kyiv
sáb 13.sep.2008 - 15:00 Zirka 0-1 Vorskla
sáb 13.sep.2008 - 16:00 Knyazha Schaslyve 0-2 Lviv
sáb 13.sep.2008 - 16:00 Olkom 0-5 Dinamo
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Metalurh Z 2-3 Metalurh
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Krymteplitsia 1-1
e.t.(1-3)
Dnipro
sáb 13.sep.2008 - 19:00 Desna 1-4 Kharkiv
dom 14.sep.2008 - 15:00 Nyva Vinnytsya 1-4 Stal Al
dom 14.sep.2008 - 15:00 Oleksandria 1-0 Karpaty
dom 14.sep.2008 - 15:00 Obolon' 0-0
e.t.(1-0)
Chornomorets
dom 14.sep.2008 - 15:00 Ihroservice Simferopol' 0-2 Zorya



Buscar

Copa - 2008/2009

  • 98% 49 / 50 Partidos

  • Victoria equipo casa 28.57%
  • Empates 2.04%
  • Victoria equipo visitante 69.39%
  • Más de 1.5 79.59%
  • Más de 2.5 53.06%
  • Más de 3.5 36.73%
  • Goles 145
  • Goles/Partido 2.96
  • Goles/Partido (casa) 1
  • Goles/Partido (visitante) 1.96
  • Ambos equipos anotan 51.02%
  • Goles después de los 80' 2.76%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 São Paulo vs Palmeiras
00:00 Peñarol vs Fénix
00:30 San Martín SJ vs Sarmiento
00:30 Huracán vs Boca
01:00 Vancouver vs DC United
01:30 Mexico vs Croacia
01:30 New York vs New England
02:00 Colorado vs Kansas
02:00 Salt Lake vs Philadelphia
02:00 Minnesota vs Orlando
02:15 Racing vs San Lorenzo
04:00 San josé vs Galaxy
15:00 Cagliari vs Milan
18:15 Benfica vs Guimarães
20:45 Inter vs Udinese
06:00 Vegalta vs Albirex
06:00 Avispa vs ThespaKusatsu
06:00 Kumamoto vs Mito
07:00 Oita vs Fagiano
Transmisión disponible en ES (cambiar)