Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Ucrania

Copa 2008/2009


Ucrania


Campeón
Vorskla Poltava
Máximo goleador
N/D

Partidos
lun 04.ago.2008 - 02:00 Olimpik 0-4 Zirka
mié 06.ago.2008 - 16:00 Korosten 1-3 Knyazha Schaslyve
mié 06.ago.2008 - 16:00 Arsenal BTs 1-3 Desna
mié 06.ago.2008 - 16:00 CSKA Kyiv 2-3 Poltava
mié 06.ago.2008 - 16:00 Kremin' 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(2-4)
FC Komunalnyk Luhansk
mié 06.ago.2008 - 16:00 Olkom 4-2 Yednist'
mié 06.ago.2008 - 16:00 Sevastopol 1-2 Feniks-Illichovets
mié 06.ago.2008 - 16:00 Nyva Vinnytsya 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(3-2)
Bastion
mié 06.ago.2008 - 16:00 Stal Dn 0-2 Oleksandria
mié 06.ago.2008 - 16:00 Hoverla 4-2 Volyn
mié 06.ago.2008 - 16:00 Prykarpattya 0-3 Krymteplitsia
mié 06.ago.2008 - 16:00 Yednist' II 2-4 Odesa
mié 06.ago.2008 - 17:00 Dynamo Km 1-1
e.t.(1-2)
Helios
mié 06.ago.2008 - 17:00 Dnipro Cherkasy 2-2
e.t.(2-3)
Stal Al
mié 06.ago.2008 - 17:00 Enerhetyk 0-1 Ihroservice Simferopol'
mié 06.ago.2008 - 17:00 Obolon' 3-1 Naftovyk



Buscar

Copa - 2008/2009

  • 98% 49 / 50 Partidos

  • Victoria equipo casa 28.57%
  • Empates 2.04%
  • Victoria equipo visitante 69.39%
  • Más de 1.5 79.59%
  • Más de 2.5 53.06%
  • Más de 3.5 36.73%
  • Goles 145
  • Goles/Partido 2.96
  • Goles/Partido (casa) 1
  • Goles/Partido (visitante) 1.96
  • Ambos equipos anotan 51.02%
  • Goles después de los 80' 2.76%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
17:00 New Zealand vs Portugal
02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)