Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Ucrania

Copa 2007/2008


Ucrania


Campeón
Shakhtar Donetsk
Máximo goleador
N/D

Partidos
Mon 24.Sep.2007 - 13:00 Odesa 2-0 Enerhetyk
Tue 25.Sep.2007 - 13:00 Naftovyk 2-0 Zorya
Tue 25.Sep.2007 - 17:30 Oleksandria 1-1
e.t.(1-2)
Metalurh
Wed 26.Sep.2007 - 13:00 Tytan 0-3 Chornomorets
Wed 26.Sep.2007 - 13:00 Lviv 2-1 Hoverla
Wed 26.Sep.2007 - 13:00 Olimpik 1-2 Desna
Wed 26.Sep.2007 - 13:00 Ihroservice Simferopol' 1-3 Karpaty
Wed 26.Sep.2007 - 13:00 Nyva 1-0 Kryvbas
Wed 26.Sep.2007 - 13:00 Sevastopol 1-3 Metalist
Wed 26.Sep.2007 - 13:00 Knyazha Schaslyve 0-1 Illichivets
Wed 26.Sep.2007 - 13:00 Yednist' 0-3 Stal Al
Wed 26.Sep.2007 - 13:00 Helios 0-2 Arsenal Kyiv
Wed 26.Sep.2007 - 15:00 Mykolaiv 0-1 Shakhtar
Wed 26.Sep.2007 - 18:00 Vorskla 2-0 Arsenal Kharkiv
Wed 26.Sep.2007 - 19:00 Dinamo 2-0 Dnipro
Wed 26.Sep.2007 - 19:00 Metalurh Z 0-0
e.t.(0-1)
Tavriya



Buscar

Copa - 2007/2008

  • 100% 58 / 58 Partidos

  • Victoria equipo casa 56.9%
  • Empates 1.72%
  • Victoria equipo visitante 41.38%
  • Más de 1.5 79.31%
  • Más de 2.5 53.45%
  • Más de 3.5 27.59%
  • Goles 152
  • Goles/Partido 2.62
  • Goles/Partido (casa) 1.48
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos anotan 44.83%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Racing vs Olimpo
13:00 Chelsea vs West Bromwich
15:00 Torino vs Juventus
15:15 Man Utd vs Tottenham
16:15 Celta de Vigo vs Sevilla
16:45 Twente vs Ajax
17:00 Feirense vs Porto
17:30 Liverpool vs West Ham
19:00 Benfica vs Sporting
20:45 PSG vs Nice
20:45 Inter vs Genoa
02:00 Toronto vs Seattle
07:00 Brisbane vs Adelaide Utd
08:00 Jeonbuk Motors vs América
11:30 Mamelodi vs Kashima
11:30 Karabük vs Alanya
12:00 Eibar vs Alavés
12:30 Cagliari vs Napoli
12:30 Sparta vs Vitesse
13:00 Karpaty vs Zirka
13:00 Randers vs Esbjerg
13:30 Braunschweig vs Bielefeld
13:30 Sandhausen vs Würzburg
13:30 Greuther Fürth vs St. Pauli
13:45 Grasshopper vs Lugano
14:00 Akhisar vs Osmanlıspor
14:00 Rapid vs Ried
14:30 AZ vs Feyenoord
14:30 Anderlecht vs Brugge
14:30 Utrecht vs Heracles
15:00 Lyon vs Rennes
15:00 Palermo vs Chievo
15:00 Bologna vs Empoli
15:00 Atalanta vs Udinese
Transmisión disponible en ES (cambiar)