Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Ucrania

Copa 2007/2008


Ucrania


Campeón
Shakhtar Donetsk
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 05.ago.2007 - 02:00 Halichina Lviv 0-1 Oleksandria
mié 08.ago.2007 - 02:00 Odesa 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-1)
Krymteplitsia
mié 08.ago.2007 - 02:00 Tytan 2-1 CSKA Kyiv
mié 08.ago.2007 - 02:00 Knyazha Schaslyve 1-0 Olkom
mié 08.ago.2007 - 02:00 Nyva 2-0 Feniks-Illichovets
mié 08.ago.2007 - 02:00 Nafkom Brovary 0-2 Sevastopol
mié 08.ago.2007 - 02:00 Lviv 3-0 Prykarpattya
mié 08.ago.2007 - 02:00 Helios 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-0)
Stal Dn
mié 08.ago.2007 - 02:00 Enerhetyk 2-2
e.t.(4-2)
Volyn
mié 08.ago.2007 - 02:00 Olimpik 1-1
e.t.(2-1)
Hirnyk-Sport
mié 08.ago.2007 - 02:00 Yednist' 2-2
e.t.(3-3)
p.g.(3-2)
Kremin'
mié 08.ago.2007 - 02:00 Desna 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(6-5)
Dnipro Cherkasy
mié 08.ago.2007 - 02:00 Ihroservice Simferopol' 3-1 Obolon'
mié 08.ago.2007 - 02:00 Arsenal Kharkiv 1-2 Mykolaiv



Buscar

Copa - 2007/2008

  • 100% 58 / 58 Partidos

  • Victoria equipo casa 56.9%
  • Empates 1.72%
  • Victoria equipo visitante 41.38%
  • Más de 1.5 79.31%
  • Más de 2.5 53.45%
  • Más de 3.5 27.59%
  • Goles 152
  • Goles/Partido 2.62
  • Goles/Partido (casa) 1.48
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos anotan 44.83%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

13:30 Leicester vs Crystal Palace
13:30 Aberdeen vs Hibernian
15:00 Inter vs Udinese
15:00 Jazira vs Pachuca
15:30 Stuttgart vs Bayern München
15:30 Pogoń Szczecin vs Arka
16:00 Arsenal vs Newcastle
16:00 Osasuna vs Numancia
16:00 Dundee vs Partick
16:15 Athletic Club vs Real Sociedad
17:00 Rennes vs PSG
18:00 Standard vs Gent
18:00 Sandecja vs Gdańsk
18:00 Real Madrid vs Grêmio
18:00 Torino vs Napoli
18:00 Reus vs Granada
18:30 Man City vs Tottenham
18:30 Dortmund vs Hoffenheim
18:30 Willem II vs Zwolle
18:30 Heerenveen vs Breda
18:30 Eibar vs Valencia
19:15 Estoril vs Aves
19:45 PSV vs ADO
20:00 Kortrijk vs Mechelen
20:00 Almería vs Córdoba
20:00 Eupen vs Sint-Truiden
20:30 Albacete vs Zaragoza
20:30 Lokeren vs Waasland
20:45 Roma vs Cagliari
20:45 Roda vs Venlo
20:45 Twente vs Vitesse
20:45 Atlético vs Alavés
Transmisión disponible en ES (cambiar)