Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Ucrania

Copa 2007/2008


Ucrania


Campeón
Shakhtar Donetsk
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 05.ago.2007 - 02:00 Halichina Lviv 0-1 Oleksandria
mié 08.ago.2007 - 02:00 Odesa 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-1)
Krymteplitsia
mié 08.ago.2007 - 02:00 Tytan 2-1 CSKA Kyiv
mié 08.ago.2007 - 02:00 Knyazha Schaslyve 1-0 Olkom
mié 08.ago.2007 - 02:00 Nyva 2-0 Feniks-Illichovets
mié 08.ago.2007 - 02:00 Nafkom Brovary 0-2 Sevastopol
mié 08.ago.2007 - 02:00 Lviv 3-0 Prykarpattya
mié 08.ago.2007 - 02:00 Helios 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-0)
Stal Dn
mié 08.ago.2007 - 02:00 Enerhetyk 2-2
e.t.(4-2)
Volyn
mié 08.ago.2007 - 02:00 Olimpik 1-1
e.t.(2-1)
Hirnyk-Sport
mié 08.ago.2007 - 02:00 Yednist' 2-2
e.t.(3-3)
p.g.(3-2)
Kremin'
mié 08.ago.2007 - 02:00 Desna 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(6-5)
Dnipro Cherkasy
mié 08.ago.2007 - 02:00 Ihroservice Simferopol' 3-1 Obolon'
mié 08.ago.2007 - 02:00 Arsenal Kharkiv 1-2 Mykolaiv



Buscar

Copa - 2007/2008

  • 100% 58 / 58 Partidos

  • Victoria equipo casa 56.9%
  • Empates 1.72%
  • Victoria equipo visitante 41.38%
  • Más de 1.5 79.31%
  • Más de 2.5 53.45%
  • Más de 3.5 27.59%
  • Goles 152
  • Goles/Partido 2.62
  • Goles/Partido (casa) 1.48
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos anotan 44.83%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)