Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Ucrania

Premier League 2003/2004


Ucrania


Campeón
Dinamo Kiev
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 10.jun.2004 - 02:00 Metalurh Z 2-0 Karpaty
jue 10.jun.2004 - 02:00 Shakhtar 1-0 Borysfen Boryspil
jue 10.jun.2004 - 02:00 Dnipro 1-0 Zirka
jue 10.jun.2004 - 02:00 Chornomorets 2-1 Illichivets
lun 14.jun.2004 - 02:00 Illichivets 2-0 Volyn
lun 14.jun.2004 - 02:00 Borysfen Boryspil 1-0 Metalurh Z
lun 14.jun.2004 - 02:00 Vorskla 0-3 Shakhtar
lun 14.jun.2004 - 02:00 Karpaty 0-0 Dnipro
lun 14.jun.2004 - 02:00 Zirka 0-1 Kryvbas
lun 14.jun.2004 - 02:00 Dinamo 4-2 Chornomorets
lun 14.jun.2004 - 02:00 Metalurh 1-1 Tavriya
mar 15.jun.2004 - 02:00 Obolon' 3-1 Arsenal Kyiv
sáb 19.jun.2004 - 02:00 Arsenal Kyiv 3-1 Zirka
sáb 19.jun.2004 - 02:00 Volyn 0-2 Dinamo
sáb 19.jun.2004 - 02:00 Kryvbas 0-2 Karpaty
sáb 19.jun.2004 - 02:00 Tavriya 1-0 Illichivets
sáb 19.jun.2004 - 02:00 Vorskla 1-3 Metalurh
sáb 19.jun.2004 - 02:00 Shakhtar 5-0 Metalurh Z
sáb 19.jun.2004 - 02:00 Dnipro 0-1 Borysfen Boryspil
sáb 19.jun.2004 - 02:00 Chornomorets 0-2 Obolon'

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Dinamo Kiev 73 30 23 4 3 68 20 +48
...
D V V V V
2 = Shakhtar Donetsk 70 30 22 4 4 62 19 +43
...
V V V V V
3 = Dnipro Dnipropetrovsk 57 30 16 9 5 44 23 +21
...
V E V E D
4 = Metalurh Donetsk 52 30 14 10 6 51 34 +17
...
V V V E V
5 = Chornomorets 45 30 11 12 7 38 33 +5
...
V D V D D
6 Obolon' 41 30 11 8 11 34 35 -1
...
D E D V V
7 Borysfen Boryspil 41 30 11 8 11 25 29 -4
...
V V D V V
8 Illichivets Mariupol 40 30 10 10 10 34 36 -2
...
V V D V D
9 = Arsenal Kyiv 37 30 10 7 13 38 44 -6
...
D D D D V
10 = Kryvbas 36 30 10 6 14 26 41 -15
...
D D V V D
11 Tavriya 32 30 7 11 12 22 28 -6
...
E D V E V
12 Metalurh Zaporizhya 32 30 8 8 14 26 40 -14
...
V V V D D
13 Volyn Lutsk 29 30 7 8 15 25 44 -19
...
E E D D D
14 = Vorskla Poltava 27 30 6 9 15 26 49 -23
...
D E D D D
15 = Karpaty Lviv 26 30 6 8 16 22 39 -17
...
D D D E V
16 Zirka 17 30 3 8 19 16 43 -27
...
D D D D D


    Estadísticas 2003/2004
    Equipos
    Mejor ataque Dinamo Kiev 68 Goles
    Mejor defensa Shakhtar Donetsk 19 Goles
    Más victorias Dinamo Kiev 23 Victorias
    Más derrotas Zirka 19 Derrotas
    Más empates Chornomorets 12 Empates
    Otros
    Partidos totales 240 Partidos
    Total de goles 557 Goles
    Goles/partido 2.32 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Premier League - 2003/2004

    • 100% 240 / 240 Partidos

    • Victoria equipo casa 52.08%
    • Empates 27.08%
    • Victoria equipo visitante 20.83%
    • Más de 1.5 65.42%
    • Más de 2.5 37.08%
    • Más de 3.5 21.67%
    • Goles 557
    • Goles/Partido 2.32
    • Goles/Partido (casa) 1.41
    • Goles/Partido (visitante) 0.91
    • Ambos equipos anotan 42.92%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Audax vs Huachipato
    02:00 Tigres vs Morelia
    04:00 América vs Cruz Azul
    05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
    05:00 Avispa vs Oita
    05:00 Kumamoto vs Kamatamare
    06:00 Gifu vs Renofa
    06:00 Nagoya vs Fagiano
    06:00 Yokohama vs Matsumoto
    06:00 Machida vs JEF Utd
    06:00 Mito vs Shonan
    06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
    06:00 Kyoto vs Montedio
    07:00 Ehime vs Zweigen
    07:00 Newcastle vs Central Coast
    09:00 Gamba vs Ventforet
    11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
    12:00 Caudal vs Leonesa
    12:00 Numancia vs Cádiz
    12:00 Espanyol vs Osasuna
    12:30 Palermo vs Sampdoria
    12:30 Go Ahead vs Vitesse
    13:00 Zirka vs Dnipro
    13:00 Aalborg vs Silkeborg
    13:00 Chornomorets vs Karpaty
    13:30 Stuttgart vs Kaiserslautern
    13:45 Lausanne vs Sion
    14:00 Osmanlıspor vs Istanbul
    14:30 Tottenham vs Stoke
    14:30 Feyenoord vs PSV
    14:30 Standard vs Mechelen
    14:30 AZ vs Zwolle
    15:00 Sassuolo vs Milan
    15:00 Lazio vs Udinese
    15:00 Crotone vs Cagliari
    15:00 Chievo vs Pescara
    15:00 Genoa vs Bologna
    15:00 Krško vs Gorica
    15:00 Wohlen vs Zürich
    15:00 Saint-Étienne vs Caen
    15:30 Ingolstadt vs M'gladbach
    16:00 Temuco vs Colo Colo
    16:00 Almería vs UCAM
    16:00 Shakhtar vs Vorskla
    16:00 Nordsjælland vs Copenhague
    16:00 St. Gallen vs Lugano
    16:15 Atlético vs Barcelona
    16:30 St. Pölten vs Sturm
    16:45 Ajax vs Heracles
    17:00 Lyon vs Metz
    17:00 Garcilaso vs Cajamarca
    17:00 Nacional vs Feirense
    17:00 Gaziantep vs Fenerbahçe
    17:00 Inter vs Rijeka
    17:30 Schalke 04 vs Hoffenheim
    17:30 Man Utd vs Southampton
    17:30 Jablonec vs Sparta
    18:00 SønderjyskE vs Brøndby
    18:00 Sevilla II vs Levante
    18:00 Valladolid vs Lugo
    18:00 Anderlecht vs Genk
    18:00 Legia vs Termalica
    20:45 Inter vs Roma
    20:45 Villarreal vs Real Madrid
    21:00 Marseille vs PSG
    21:15 Boavista vs Porto
    Transmisión disponible en ES (cambiar)