Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Ucrania

Premier League 2017/2018


Ucrania


Campeón
Máximo goleador
F. Ferreyra (21 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 9 Jornada 10 Jornada 11
sáb 19.may.2018 - 16:00 Chornomorets 1-0 Zirka 6
sáb 19.may.2018 - 16:00 Karpaty 3-0 Stal Dn
sáb 19.may.2018 - 16:00 Oleksandria 2-0 Olimpik 10
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Oleksandria 45 32 10 15 7 32 27 +5
...
V V V V V
2 Karpaty Lviv 37 32 8 13 11 28 45 -17
...
V D E E V
3 Olimpik Donetsk 36 32 9 9 14 29 38 -9
...
D D D V D
4 Zirka 31 32 7 10 15 22 40 -18
...
E V D E D
5 Chornomorets 29 32 6 11 15 26 49 -23
...
D V E D V
6 Stal Dniprodzerzhynsk 26 32 6 8 18 23 44 -21
...
E D V D D
  • Play-off de descenso
  • Descenso


Estadísticas 2017/2018
Equipos
Mejor ataque Oleksandria 32 Goles
Mejor defensa Oleksandria 27 Goles
Más victorias Oleksandria 10 Victorias
Más derrotas Stal Dniprodzerzhynsk 18 Derrotas
Más empates Oleksandria 15 Empates
Jugadores
Máximo goleador F. Ferreyra 21 Goles
Más amarillos A. Fedetskiy 14 Tarjetas
Más rojos O. Andrievsky ... 2 Tarjetas
Más minutos E. Past ... 2880 Minutos
Otros
Partidos totales 96 Partidos
Total de goles 160 Goles
Goles/partido 1.67 Goles/p
Ver todo

 

Premier League - 2017/2018

  • 100% 192 / 192 Partidos

  • Victoria equipo casa 39.06%
  • Empates 30.21%
  • Victoria equipo visitante 30.73%
  • Más de 1.5 63.54%
  • Más de 2.5 41.15%
  • Más de 3.5 20.83%
  • Goles 442
  • Goles/Partido 2.3
  • Goles/Partido (casa) 1.27
  • Goles/Partido (visitante) 1.04
  • Ambos equipos anotan 42.19%
  • Goles después de los 80' 16.06%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Caracas vs Huancayo
02:45 Lanús vs Junior
12:00 Júbilo vs Kashima
12:00 Shimizu vs Cerezo
12:00 Shonan vs Sagan
12:00 Kashiwa vs Tokyo
12:00 Vegalta vs F Marinos
12:00 V-Varen vs Vissel Kobe
12:00 Consadole vs Kawasaki
12:00 Sanfrecce vs Gamba
12:30 Urawa vs Nagoya
13:35 Guoan vs Henan Jianye
13:35 Shenhua vs Tianjin
18:30 Sion vs Inter
19:00 Galatasaray vs PSV
17:00 Fenerbahçe vs Fulham
18:00 Željezničar vs Trans
19:00 Zrinjski vs Trnava
20:45 Bury vs Everton
21:15 Víkingur R vs Víkingur
22:50 Guaraní vs Capiatá
Transmisión disponible en ES (cambiar)