Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Turquía

Süper Lig 2004/2005


Turquía


Campeón
Fenerbahçe
Máximo goleador
F. Tekke (30 Goles)

Partidos
sáb 14.may.2005 - 02:00 Samsun 0-0 Osmanlıspor
sáb 14.may.2005 - 02:00 Akçaabat Sebatspor 2-0 Gaziantep
dom 15.may.2005 - 02:00 Galatasaray 1-2 Gençlerbirliği
dom 15.may.2005 - 02:00 Rize 1-2 Trabzon
dom 15.may.2005 - 02:00 Ankaragücü 1-0 Fenerbahçe
dom 15.may.2005 - 02:00 İstanbulspor 1-1 Beşiktaş
dom 15.may.2005 - 02:00 Kayserispor 1-0 Sakarya
dom 15.may.2005 - 02:00 Konya 2-1 Diyarbakır
sáb 21.may.2005 - 02:00 Beşiktaş 3-2 Kayserispor
sáb 21.may.2005 - 02:00 Diyarbakır 1-1 Rize
sáb 21.may.2005 - 02:00 Ankaragücü 1-1 Konya
sáb 21.may.2005 - 02:00 Gaziantep 4-3 Malatyaspor
sáb 21.may.2005 - 02:00 Osmanlıspor 3-2 İstanbulspor
sáb 21.may.2005 - 02:00 Sakarya 4-2 Akçaabat Sebatspor
dom 22.may.2005 - 02:00 Fenerbahçe 1-0 Galatasaray
dom 22.may.2005 - 02:00 Trabzon 3-0 Samsun
dom 22.may.2005 - 02:00 Denizli 1-1 Gençlerbirliği
vie 27.may.2005 - 02:00 Konya 4-2 Fenerbahçe
sáb 28.may.2005 - 02:00 Galatasaray 4-0 Denizli
sáb 28.may.2005 - 02:00 Rize 1-2 Ankaragücü

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Fenerbahçe 80 34 26 2 6 77 24 +53
...
V V D V D
2 Trabzonspor 77 34 24 5 5 73 29 +44
...
D V V V V
3 Galatasaray 76 34 24 4 6 64 25 +39
...
V V D D V
4 = Beşiktaş 69 34 20 9 5 70 39 +31
...
V V E V E
5 Gençlerbirliği 51 34 14 9 11 52 41 +11
...
V V V E V
6 Denizlispor 49 34 13 10 11 46 45 +1
...
D V E E D
7 = Osmanlıspor 48 34 13 9 12 52 48 +4
...
V V E V E
8 Konyaspor 45 34 11 12 11 62 62 0
...
D D V E V
9 Gazıantepspor 44 34 13 5 16 49 55 -6
...
V D D V D
10 Rizespor 43 34 11 10 13 36 37 -1
...
D D D E D
11 = Malatyaspor 43 34 12 7 15 47 53 -6
...
D D E D V
12 = Samsunspor 38 34 10 8 16 40 55 -15
...
E D E D D
13 = Ankaragücü 38 34 10 8 16 37 61 -24
...
V D V E V
14 Diyarbakırspor 34 34 9 7 18 31 53 -22
...
D D D E V
15 Kayserispor 34 34 8 10 16 42 65 -23
...
V V V D E
16 = Sakaryaspor 32 34 9 5 20 51 72 -21
...
E D D V D
17 = İstanbulspor 27 34 5 12 17 32 59 -27
...
D V E D D
18 = Akçaabat Sebatspor 19 34 3 10 21 40 78 -38
...
D D V D E


    Estadísticas 2004/2005
    Equipos
    Mejor ataque Fenerbahçe 77 Goles
    Mejor defensa Fenerbahçe 24 Goles
    Más victorias Fenerbahçe 26 Victorias
    Más derrotas Akçaabat Sebatspor 21 Derrotas
    Más empates Konyaspor 12 Empates
    Jugadores
    Máximo goleador F. Tekke 30 Goles
    Más amarillos E. Brabec ... 0 Tarjetas
    Más rojos E. Brabec ... 0 Tarjetas
    Más minutos F. Tekke 2987 Minutos
    Otros
    Partidos totales 306 Partidos
    Total de goles 901 Goles
    Goles/partido 2.94 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Süper Lig - 2004/2005

    • 100% 306 / 306 Partidos

    • Victoria equipo casa 49.35%
    • Empates 23.2%
    • Victoria equipo visitante 27.45%
    • Más de 1.5 77.12%
    • Más de 2.5 55.23%
    • Más de 3.5 33.66%
    • Goles 901
    • Goles/Partido 2.94
    • Goles/Partido (casa) 1.71
    • Goles/Partido (visitante) 1.24
    • Ambos equipos anotan 54.9%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:45 Garcilaso vs Huancayo
    01:00 Española vs Huachipato
    01:45 General Díaz vs Olimpia
    02:00 Puebla vs América
    03:00 Kansas vs Vancouver
    04:00 Atlas vs Guadalajara
    06:00 Shimizu vs Tokyo
    07:00 Vegalta vs Júbilo
    07:00 Sanfrecce vs Sagan
    09:00 Vissel Kobe vs Nagoya
    09:00 F Marinos vs Shonan
    09:00 Kawasaki vs Kashima
    09:00 Urawa vs Consadole
    13:30 West Bromwich vs Liverpool
    15:30 Hannover vs Bayern München
    16:15 Celta de Vigo vs Valencia
    18:15 Man Utd vs Tottenham
    18:30 Dortmund vs Leverkusen
    20:45 Milan vs Benevento
    21:30 Sevilla vs Barcelona
    21:30 Estoril vs Benfica
    12:00 Sibir vs Tyumen
    12:00 Gamba vs Cerezo
    13:00 Eibar vs Getafe
    13:00 Yenisey vs Tom Tomsk
    14:00 Spartak M II vs Volgar
    15:00 SPAL vs Roma
    15:30 Hamburg vs Freiburg
    15:30 Piast Gliwice vs Pogoń Szczecin
    16:00 Watford vs Crystal Palace
    16:00 Zaragoza vs Almería
    Transmisión disponible en ES (cambiar)