Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Süper Lig 2003/2004


Turquía


Campeón
Fenerbahçe
Máximo goleador
S. Youla (16 Goles)

Partidos
sáb 01.may.2004 - 02:00 Fenerbahçe 3-1 Ankaragücü
sáb 01.may.2004 - 02:00 Gaziantep 1-2 Trabzon
sáb 01.may.2004 - 02:00 Gençlerbirliği 2-2 Malatyaspor
sáb 01.may.2004 - 02:00 Konya 1-1 Denizli
dom 02.may.2004 - 02:00 Galatasaray 2-2 İstanbulspor
dom 02.may.2004 - 02:00 Akçaabat Sebatspor 1-0 Samsun
dom 02.may.2004 - 02:00 Bursa 4-2 Rize
dom 02.may.2004 - 02:00 Elazığ 0-1 Diyarbakır
sáb 08.may.2004 - 02:00 Ankaragücü 1-2 Adana
sáb 08.may.2004 - 02:00 Malatyaspor 1-3 Konya
sáb 08.may.2004 - 02:00 Elazığ 1-2 Gaziantep
dom 09.may.2004 - 02:00 Trabzon 2-4 Galatasaray
dom 09.may.2004 - 02:00 Beşiktaş 0-2 Akçaabat Sebatspor
dom 09.may.2004 - 02:00 Denizli 0-4 Fenerbahçe
dom 09.may.2004 - 02:00 Samsun 2-1 Rize
dom 09.may.2004 - 02:00 Diyarbakır 0-3 Bursa
dom 09.may.2004 - 02:00 İstanbulspor 3-0 Gençlerbirliği
vie 14.may.2004 - 02:00 Fenerbahçe 2-4 Malatyaspor
sáb 15.may.2004 - 02:00 Gaziantep 4-1 Diyarbakır
sáb 15.may.2004 - 02:00 Galatasaray 3-1 Elazığ

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Fenerbahçe 76 34 23 7 4 82 41 +41
...
E V V V D
2 = Trabzonspor 72 34 22 6 6 60 38 +22
...
V V V D E
3 = Beşiktaş 62 34 18 8 8 65 45 +20
...
E D D D D
4 Gazıantepspor 57 34 18 3 13 52 51 +1
...
D V D V V
5 Denizlispor 55 34 17 4 13 52 43 +9
...
D D E D D
6 = Galatasaray 54 34 15 9 10 56 47 +9
...
V V E V V
7 = Samsunspor 46 34 13 7 14 46 47 -1
...
D V D V D
8 Malatyaspor 45 34 11 12 11 51 40 +11
...
V D E D V
9 Ankaragücü 45 34 13 6 15 48 53 -5
...
V V D D D
10 = Gençlerbirliği 44 34 12 8 14 56 52 +4
...
D V E D E
11 Konyaspor 44 34 10 14 10 53 54 -1
...
V D E V D
12 Diyarbakırspor 43 34 12 7 15 44 54 -10
...
D D V D D
13 = Akçaabat Sebatspor 42 34 11 9 14 45 53 -8
...
D V V V V
14 = Rizespor 42 34 13 3 18 37 53 -16
...
V D D D V
15 = İstanbulspor 41 34 11 8 15 46 45 +1
...
V D E V V
16 = Bursaspor 40 34 10 10 14 40 40 0
...
V V V V V
17 Adanaspor 22 34 6 4 24 38 73 -35
...
D D V V V
18 Elazığspor 22 34 5 7 22 37 79 -42
...
D D D D D


    Estadísticas 2003/2004
    Equipos
    Mejor ataque Fenerbahçe 82 Goles
    Mejor defensa Trabzonspor 38 Goles
    Más victorias Fenerbahçe 23 Victorias
    Más derrotas Adanaspor 24 Derrotas
    Más empates Konyaspor 14 Empates
    Jugadores
    Máximo goleador S. Youla 16 Goles
    Más amarillos F. de Boer ... 0 Tarjetas
    Más rojos F. de Boer ... 0 Tarjetas
    Más minutos R. Kratochvil 3060 Minutos
    Otros
    Partidos totales 306 Partidos
    Total de goles 908 Goles
    Goles/partido 2.97 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Süper Lig - 2003/2004

    • 100% 306 / 306 Partidos

    • Victoria equipo casa 46.41%
    • Empates 21.57%
    • Victoria equipo visitante 32.03%
    • Más de 1.5 76.47%
    • Más de 2.5 61.11%
    • Más de 3.5 35.29%
    • Goles 908
    • Goles/Partido 2.97
    • Goles/Partido (casa) 1.65
    • Goles/Partido (visitante) 1.31
    • Ambos equipos anotan 58.82%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Flamengo vs Coritiba
    00:00 América vs Querétaro
    00:00 Cosmos vs Valencia
    00:00 Univ Chile vs Ñublense
    00:05 Juventus vs Barcelona
    00:15 La Guaira vs Caracas
    01:00 Toronto vs Colorado
    01:00 DC United vs Houston
    01:30 New England vs Galaxy
    01:30 Montreal vs Dallas
    01:30 Columbus vs Philadelphia
    02:00 Tigres vs Puebla
    02:05 PSG vs Tottenham
    02:06 León vs Atlas
    04:00 Salt Lake vs Kansas
    11:00 Avispa vs Tokushima
    11:00 Fagiano vs Renofa
    11:00 Suwon vs Sangju
    12:00 Horsens vs Lyngby
    12:00 Seoul vs Jeonbuk Motors
    12:00 Gangwon vs Daegu
    13:35 Shenhua vs Guoan
    14:00 Aalborg vs SønderjyskE
    15:00 Djurgården vs Östersund
    15:15 Dinamo Minsk vs Dnepr
    15:30 Płock vs Poznań
    15:30 Aue vs Antalya
    15:30 Braunschweig vs Köln
    16:00 Santos vs Bahia
    16:00 Nordsjælland vs Brøndby
    16:00 Vitebsk vs Slutsk
    16:00 Wil vs Vaduz
    16:00 Thun vs Sion
    16:00 Grasshopper vs Zürich
    16:30 Dinamo Brest vs Gomel
    16:30 Dinamo vs Ural
    17:00 Alanya vs Ahli
    17:00 Udinese vs Kayserispor
    17:30 Göteborg vs Örebro
    17:30 Kalmar vs AFC Utd
    17:30 Vaasan vs Jyväskylä
    17:30 Helsinki vs Kemi
    17:30 RoPS vs Seinäjoen
    18:00 Jagiellonia vs Górnik Zabrze
    18:00 Midtjylland vs Silkeborg
    18:00 Juan Aurich vs Garcilaso
    18:00 Domžale vs Celje
    18:00 Dundalk vs Shamrock
    18:30 Zirka vs Olimpik
    18:30 Zorya vs Illichivets
    19:00 Pumas vs Pachuca
    19:00 Inter vs Hajduk
    19:00 Sturm vs St. Pölten
    19:00 Fjölnir vs ÍBV
    19:00 KAA vs Breidablik
    20:15 Alianza Atl. vs Alianza
    20:20 Gorica vs Olimpija
    23:05 Real Madrid vs Man Utd
    Transmisión disponible en ES (cambiar)