Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Süper Lig 2003/2004


Turquía


Campeón
Fenerbahçe
Máximo goleador
Z. Biryol (25 Goles)

Partidos
sáb 01.may.2004 - 02:00 Fenerbahçe 3-1 Ankaragücü
sáb 01.may.2004 - 02:00 Gaziantep 1-2 Trabzon
sáb 01.may.2004 - 02:00 Gençlerbirliği 2-2 Malatyaspor
sáb 01.may.2004 - 02:00 Konya 1-1 Denizli
dom 02.may.2004 - 02:00 Galatasaray 2-2 İstanbulspor
dom 02.may.2004 - 02:00 Akçaabat Sebatspor 1-0 Samsun
dom 02.may.2004 - 02:00 Bursa 4-2 Rize
dom 02.may.2004 - 02:00 Elazığ 0-1 Diyarbakır
sáb 08.may.2004 - 02:00 Ankaragücü 1-2 Adana
sáb 08.may.2004 - 02:00 Malatyaspor 1-3 Konya
sáb 08.may.2004 - 02:00 Elazığ 1-2 Gaziantep
dom 09.may.2004 - 02:00 Trabzon 2-4 Galatasaray
dom 09.may.2004 - 02:00 Beşiktaş 0-2 Akçaabat Sebatspor
dom 09.may.2004 - 02:00 Denizli 0-4 Fenerbahçe
dom 09.may.2004 - 02:00 Samsun 2-1 Rize
dom 09.may.2004 - 02:00 Diyarbakır 0-3 Bursa
dom 09.may.2004 - 02:00 İstanbulspor 3-0 Gençlerbirliği
vie 14.may.2004 - 02:00 Fenerbahçe 2-4 Malatyaspor
sáb 15.may.2004 - 02:00 Gaziantep 4-1 Diyarbakır
sáb 15.may.2004 - 02:00 Galatasaray 3-1 Elazığ

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Fenerbahçe 76 34 23 7 4 82 41 +41
...
E V V V D
2 = Trabzonspor 72 34 22 6 6 60 38 +22
...
V V V D E
3 = Beşiktaş 62 34 18 8 8 65 45 +20
...
E D D D D
4 Gazıantepspor 57 34 18 3 13 52 51 +1
...
D V D V V
5 Denizlispor 55 34 17 4 13 52 43 +9
...
D D E D D
6 = Galatasaray 54 34 15 9 10 56 47 +9
...
V V E V V
7 = Samsunspor 46 34 13 7 14 46 47 -1
...
D V D V D
8 Malatyaspor 45 34 11 12 11 51 40 +11
...
V D E D V
9 Ankaragücü 45 34 13 6 15 48 53 -5
...
V V D D D
10 = Gençlerbirliği 44 34 12 8 14 56 52 +4
...
D V E D E
11 Konyaspor 44 34 10 14 10 53 54 -1
...
V D E V D
12 Diyarbakırspor 43 34 12 7 15 44 54 -10
...
D D V D D
13 = Akçaabat Sebatspor 42 34 11 9 14 45 53 -8
...
D V V V V
14 = Rizespor 42 34 13 3 18 37 53 -16
...
V D D D V
15 = İstanbulspor 41 34 11 8 15 46 45 +1
...
V D E V V
16 = Bursaspor 40 34 10 10 14 40 40 0
...
V V V V V
17 Adanaspor 22 34 6 4 24 38 73 -35
...
D D V V V
18 Elazığspor 22 34 5 7 22 37 79 -42
...
D D D D D


    Estadísticas 2003/2004
    Equipos
    Mejor ataque Fenerbahçe 82 Goles
    Mejor defensa Trabzonspor 38 Goles
    Más victorias Fenerbahçe 23 Victorias
    Más derrotas Adanaspor 24 Derrotas
    Más empates Konyaspor 14 Empates
    Jugadores
    Máximo goleador Z. Biryol 25 Goles
    Más amarillos M. Uslu ... 0 Tarjetas
    Más rojos M. Uslu ... 0 Tarjetas
    Más minutos R. Kratochvil 3060 Minutos
    Otros
    Partidos totales 306 Partidos
    Total de goles 908 Goles
    Goles/partido 2.97 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Süper Lig - 2003/2004

    • 100% 306 / 306 Partidos

    • Victoria equipo casa 46.41%
    • Empates 21.57%
    • Victoria equipo visitante 32.03%
    • Más de 1.5 76.47%
    • Más de 2.5 61.11%
    • Más de 3.5 35.29%
    • Goles 908
    • Goles/Partido 2.97
    • Goles/Partido (casa) 1.65
    • Goles/Partido (visitante) 1.31
    • Ambos equipos anotan 58.82%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  
    12:30 Hellas vs Milan
    15:00 Bologna vs Juventus
    15:15 West Bromwich vs Man Utd
    17:30 Bournemouth vs Liverpool
    19:00 Sporting vs Portimonense
    20:45 Barcelona vs La Coruña
    21:15 Tondela vs Benfica
    12:00 Girona vs Getafe
    12:00 Mosconia vs Real Avilés
    12:00 Mallorca vs Zaragoza II
    12:00 Sevilla II vs Real Oviedo
    12:30 Sparta vs Feyenoord
    13:30 Midlothian vs Celtic
    14:30 Brugge vs Anderlecht
    14:30 Utrecht vs Heracles
    15:00 Sampdoria vs Sassuolo
    15:00 Fiorentina vs Genoa
    15:00 Crotone vs Chievo
    15:30 Hannover vs Leverkusen
    15:30 Poznań vs Termalica
    16:00 Huesca vs Lugo
    16:15 Celta de Vigo vs Villarreal
    16:45 Excelsior vs Groningen
    17:00 Nice vs Bordeaux
    17:00 Feirense vs Setúbal
    17:00 Chaves vs Rio Ave
    Transmisión disponible en ES (cambiar)