Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Turquía

Süper Lig 2011/2012


Turquía


Campeón
Galatasaray
Máximo goleador
B. Yılmaz (33 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
vie 11.may.2012 - 20:00 Beşiktaş 1-1 Trabzon 105
sáb 12.may.2012 - 19:00 Fenerbahçe 0-0 Galatasaray 41
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Galatasaray 48 6 2 3 1 9 6 +3
...
D V E E E
2 = Fenerbahçe 47 6 4 1 1 9 4 +5
...
V V D V E
3 = Trabzonspor 33 6 1 2 3 5 10 -5
...
V D E D E
4 = Beşiktaş 33 6 1 2 3 5 8 -3
...
D D V E E
  • Liga de Campeones
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa
  • Liga Europa Play-off


Estadísticas 2011/2012
Equipos
Mejor ataque Galatasaray 9 Goles
Mejor defensa Fenerbahçe 4 Goles
Más victorias Fenerbahçe 4 Victorias
Más derrotas Beşiktaş 3 Derrotas
Más empates Galatasaray 3 Empates
Jugadores
Máximo goleador B. Yılmaz 33 Goles
Más amarillos Y. İncedemir 17 Tarjetas
Más rojos K. Zayatte ... 2 Tarjetas
Más minutos T. Zengin 3600 Minutos
Otros
Partidos totales 12 Partidos
Total de goles 28 Goles
Goles/partido 2.33 Goles/p
Ver todo

Buscar

Süper Lig - 2011/2012

  • 100% 330 / 330 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.88%
  • Empates 24.85%
  • Victoria equipo visitante 27.27%
  • Más de 1.5 72.42%
  • Más de 2.5 50%
  • Más de 3.5 27.88%
  • Goles 859
  • Goles/Partido 2.6
  • Goles/Partido (casa) 1.47
  • Goles/Partido (visitante) 1.13
  • Ambos equipos anotan 50.3%
  • Goles después de los 80' 18.39%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 São Paulo vs Atlético PR
00:15 Racing vs Vasco
00:15 Vitória vs Internacional
02:30 Alianza vs Junior
02:30 Univ Chile vs Cruzeiro
02:30 Emelec vs River Plate
18:00 Termalica vs Śląsk
18:00 Thisted vs Viborg
20:00 Eindhoven vs Almere
20:00 Jong PSV vs Dordrecht
20:00 Waalwijk vs Go Ahead
20:00 Volendam vs Jong Ajax
20:15 Sparta vs Jablonec
20:15 Vejle vs Roskilde
20:30 M'gladbach vs Wolfsburg
20:30 Zagłębie vs Poznań
21:00 Córdoba vs Sevilla II
21:00 Real Oviedo vs Valladolid
21:00 Leganés vs La Coruña
21:00 Dijon vs Lyon
21:30 Braga vs Marítimo
23:30 Nacional vs Independiente
Transmisión disponible en ES (cambiar)