Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2014/2015


Turquía


Campeón
Galatasaray
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 1 Jornada 2 Jornada 3
< Anterior
mar 16.dic.2014 - 19:30 Balçova 1-9 Galatasaray
mié 17.dic.2014 - 17:15 Eskişehir 3-0 Amed SK
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 2
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Galatasaray 6 2 2 0 0 13 3 +10
...
V V D D V
2 Eskişehirspor 3 2 1 0 1 5 4 +1
...
V V V V D
3 = Amed SK 1 2 0 1 1 2 5 -3
...
D D V E V
4 Balçova 1 2 0 1 1 3 11 -8
...
D D D E D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa - 2014/2015

  • 100% 244 / 244 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.82%
  • Empates 11.89%
  • Victoria equipo visitante 37.3%
  • Más de 1.5 77.46%
  • Más de 2.5 53.28%
  • Más de 3.5 30.74%
  • Goles 676
  • Goles/Partido 2.77
  • Goles/Partido (casa) 1.5
  • Goles/Partido (visitante) 1.27
  • Ambos equipos anotan 54.92%
  • Goles después de los 80' 17.6%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Puebla vs Lobos
04:00 Atlas vs Pachuca
06:00 Sagan vs Tokyo
06:00 Vissel Kobe vs Sanfrecce
06:00 Albirex vs Ventforet
06:00 F Marinos vs Cerezo
06:00 Kashiwa vs Júbilo
06:00 Vegalta vs Omiya
06:00 Kawasaki vs Gamba
07:00 Shimizu vs Consadole
09:50 Sydney vs Newcastle
11:00 Yenisey vs Spartak M II
11:00 Sibir vs Rotor
13:00 Zirka vs Dinamo
13:00 Getafe vs Alavés
13:00 Volgar vs Krylya
13:30 Arsenal vs Tottenham
13:30 Ross vs Celtic
15:30 Leverkusen vs Leipzig
15:30 Bayern München vs Augsburg
15:30 Piast Gliwice vs Cracovia
16:00 Leicester vs Man City
16:15 Leganés vs Barcelona
17:00 PSG vs Nantes
18:30 Man Utd vs Newcastle
18:30 Sevilla vs Celta de Vigo
20:45 Breda vs Ajax
20:45 Napoli vs Milan
20:45 Atlético vs Real Madrid
16:00 Slovan vs Baník
16:00 Sigma vs Zlín
16:00 Zbrojovka vs Teplice
Transmisión disponible en ES (cambiar)