Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2014/2015


Turquía


Campeón
Galatasaray
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 03.sep.2014 - 14:30 Mardin 2-1 Kilis
mié 03.sep.2014 - 14:30 Dersim 8-1 Hasköy
mié 03.sep.2014 - 14:30 12 Bingöl Spor 6-0 Patnos
mié 03.sep.2014 - 14:30 Arhavi 1-0 Kars
mié 03.sep.2014 - 14:30 Iğdır Aras 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(2-3)
Ardahan
mié 03.sep.2014 - 14:30 Yüksekova Belediyespor 1-2 Cizrespor
mié 03.sep.2014 - 14:30 Tatvan 2-1 Kurtalanspor
mié 03.sep.2014 - 15:00 Karaman 1-1
e.t.(2-1)
Utaş Uşakspor
mié 03.sep.2014 - 15:00 Bartin 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-2)
Kastamonu
mié 03.sep.2014 - 15:00 SinopSpor 0-0
e.t.(1-0)
Yeni Amasya
mié 03.sep.2014 - 15:00 Sorgun B. 2-1 Kırıkkale
mié 03.sep.2014 - 15:00 Nevşehir 1-1
e.t.(4-1)
Yeşil Kırşehir
mié 03.sep.2014 - 15:00 Osmaniyespor 0-0
e.t.(3-0)
Adıyaman
mié 03.sep.2014 - 15:30 Edirne 0-2 Beyköy
mié 03.sep.2014 - 15:30 Tekirdağspor 3-0 Altınova
mié 03.sep.2014 - 15:30 Eğirdirspor 1-5 Oğuzhanspor



Buscar

Copa - 2014/2015

  • 100% 244 / 244 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.82%
  • Empates 11.89%
  • Victoria equipo visitante 37.3%
  • Más de 1.5 77.46%
  • Más de 2.5 53.28%
  • Más de 3.5 30.74%
  • Goles 676
  • Goles/Partido 2.77
  • Goles/Partido (casa) 1.5
  • Goles/Partido (visitante) 1.27
  • Ambos equipos anotan 54.92%
  • Goles después de los 80' 17.6%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Santos vs Sport
00:00 San Martín SJ vs Rosario
01:00 Philadelphia vs DC United
01:30 Columbus vs Montreal
02:00 Minnesota vs Vancouver
02:30 Chicago vs Orlando
03:00 Melgar vs Cristal
04:30 San josé vs Salt Lake
04:30 Galaxy vs Kansas
17:00 Alemania vs Cameroon
11:00 Shimizu vs Ventforet
11:00 F Marinos vs Vissel Kobe
11:00 Vegalta vs Cerezo
11:00 Júbilo vs Tokyo
11:00 Machida vs Tokyo Verdy
11:00 Mito vs Kamatamare
11:00 Ehime vs Avispa
11:00 Montedio vs Tokushima
11:00 Kyoto vs Zweigen
Transmisión disponible en ES (cambiar)