Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Turquía

Copa 2014/2015


Turquía


Campeón
Galatasaray
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 23.sep.2014 - 13:30 Akçaabat 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-2)
Denizli
mar 23.sep.2014 - 13:30 Tekirdağspor 1-5 Rize 1
mar 23.sep.2014 - 14:00 Çorum Belediye 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-4)
Manisa 1
mar 23.sep.2014 - 14:00 Bayrampaşa 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Adana 1
mar 23.sep.2014 - 15:00 Diyarbekirspor 1-2 Samsun
mar 23.sep.2014 - 17:00 Selçukspor 1-2 Gaziantep BB 1
mar 23.sep.2014 - 17:00 Buca 2-1 Petrolspor 1
mar 23.sep.2014 - 17:00 Kayserispor 7-0 KahramanmaraşB
mar 23.sep.2014 - 17:00 Osmanlıspor 0-2 Kırıkhan
mar 23.sep.2014 - 18:00 Göztepe 2-1 Nılüferspor 1
mar 23.sep.2014 - 19:30 Tarsus İY 1-6 Eskişehir 1
mié 24.sep.2014 - 12:00 Cizrespor 3-1 Aydın
mié 24.sep.2014 - 12:00 Hacettepe 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(2-4)
Konya 7
mié 24.sep.2014 - 13:30 Amed SK 2-2
e.t.(4-2)
Adliyespor
mié 24.sep.2014 - 13:30 Of 1-0 Tire 1
mié 24.sep.2014 - 13:30 Bayburt 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Pendik
mié 24.sep.2014 - 13:30 Balçova 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-1)
Balıkesir 4
mié 24.sep.2014 - 14:00 Hatay 3-1 Gaziosmanpaşa 2
mié 24.sep.2014 - 14:00 Keçiörengücü 2-1 Bolu 3
mié 24.sep.2014 - 14:00 Çankırı 1-1
e.t.(2-1)
Nazilli
mié 24.sep.2014 - 14:00 Ümranıyespor 2-1 Pazar 1
mié 24.sep.2014 - 14:00 Sarıyer 3-0 Turgutlu 1
mié 24.sep.2014 - 14:00 Sakarya 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(6-7)
Giresun 1
mié 24.sep.2014 - 14:00 Sandıklı 1-0 Kocaeli
mié 24.sep.2014 - 14:00 Tavşanlı 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(6-5)
Denizli BB 1
mié 24.sep.2014 - 14:00 İskenderunspor 0-1 Alanya 1
mié 24.sep.2014 - 14:00 Fatih 2-2
e.t.(3-2)
Bandırma 1
mié 24.sep.2014 - 14:00 Zonguldak 4-2 Gümüşhane 1
mié 24.sep.2014 - 14:00 İnegölspor 2-0 Niğde
mié 24.sep.2014 - 14:00 Tuzlaspor 2-0 Kartal
mié 24.sep.2014 - 14:00 Tepecikspor 2-0 Üsküdar
mié 24.sep.2014 - 14:00 OYAK 1-3 1461 Trabzon
mié 24.sep.2014 - 14:00 Gölbaşispor 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(4-3)
Kırklareli
mié 24.sep.2014 - 14:00 Bugsaşspor 0-0
e.t.(0-1)
Aksaray 1
mié 24.sep.2014 - 15:00 Kahramanmaraş 2-2
e.t.(4-2)
12 Bingöl Spor
mié 24.sep.2014 - 16:00 Yeni Malatya 1-0 Eyüp
mié 24.sep.2014 - 17:00 Demirspor 4-1 Güngören
mié 24.sep.2014 - 17:00 Ordu 1-1
e.t.(2-1)
Düzyurtspor
mié 24.sep.2014 - 17:00 Mersin 3-0 Kemerspor
mié 24.sep.2014 - 17:00 Kayseri 0-1 Etimesgut
mié 24.sep.2014 - 18:00 Fethiye 1-0 Derince
mié 24.sep.2014 - 18:00 Ankaragücü 2-0 Gölcükspor
mié 24.sep.2014 - 18:00 Altınordu 2-0 Menemen
mié 24.sep.2014 - 19:30 Karşıyaka 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-4)
Altay
jue 25.sep.2014 - 13:30 Erzin 0-5 Gaziantep 7
jue 25.sep.2014 - 15:00 Elazığ 3-2 Ayvalıkgücü
jue 25.sep.2014 - 15:00 Şanlıurfa 2-2
e.t.(3-3)
p.g.(1-3)
Sivas 1
jue 25.sep.2014 - 17:00 Antalya 1-3 BB Erzurumspor 12
jue 25.sep.2014 - 19:30 Istanbul 1-0 Tokat 2



Buscar

Copa - 2014/2015

  • 100% 244 / 244 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.82%
  • Empates 11.89%
  • Victoria equipo visitante 37.3%
  • Más de 1.5 77.46%
  • Más de 2.5 53.28%
  • Más de 3.5 30.74%
  • Goles 676
  • Goles/Partido 2.77
  • Goles/Partido (casa) 1.5
  • Goles/Partido (visitante) 1.27
  • Ambos equipos anotan 54.92%
  • Goles después de los 80' 17.6%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Flamengo vs América MG
00:00 Cruz Azul vs Morelia
00:00 Querétaro vs Pachuca
00:45 Melgar vs Unión Comercio
01:00 Uni Concepción vs Everton
01:30 Orlando vs San josé
02:00 Monterrey vs Lobos
02:00 Dallas vs Philadelphia
02:06 León vs Tijuana
03:00 Salt Lake vs Colorado
04:00 Necaxa vs Tigres
14:30 Arsenal vs West Ham
16:00 Chelsea vs Southampton
17:30 Man City vs Swansea
20:45 Juventus vs Napoli
20:45 Atlético vs Betis
21:00 Bordeaux vs PSG
21:15 Sporting vs Boavista
09:00 V-Varen vs Kashiwa
12:00 Girona vs Espanyol
12:00 Helsingør vs Silkeborg
12:00 Alcorcón vs Osasuna
12:30 Cagliari vs Bologna
13:00 Olimpik vs Karpaty
14:00 Odense vs Lyngby
15:00 Lazio vs Sampdoria
15:00 Dalkurd vs Sundsvall
15:00 Häcken vs Hammarby
15:30 Sandecja vs Arka
16:00 Aalborg vs Midtjylland
Transmisión disponible en ES (cambiar)