Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2004/2005


Turquía


Campeón
Galatasaray
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 21.dic.2004 - 01:00 Ankaragücü 4-0 Manisa
mié 22.dic.2004 - 01:00 Diyarbakır 2-2
e.t.(4-2)
Mersin
mié 22.dic.2004 - 01:00 Mardin 4-1 Sarıyer
mié 22.dic.2004 - 01:00 Bursa 3-1 İstanbulspor
mié 22.dic.2004 - 01:00 Rize 1-0 Kocaeli
mié 22.dic.2004 - 01:00 Konya 4-0 Altay
mié 22.dic.2004 - 01:00 Usakspor 2-6 Fenerbahçe
mié 22.dic.2004 - 01:00 Göztepe 0-1 Beşiktaş
mié 22.dic.2004 - 01:00 Gaziantep BB 2-3 Malatyaspor
mié 22.dic.2004 - 01:00 Kayserispor 2-1 Gençlerbirliği
mié 22.dic.2004 - 01:00 Adıyaman 2-4 Gaziantep
mié 22.dic.2004 - 01:00 Fatih 0-3 Samsun
mié 22.dic.2004 - 01:00 Osmanlıspor 1-1
e.t.(1-2)
Denizli
mié 22.dic.2004 - 01:00 Antalya 1-5 Trabzon
mié 22.dic.2004 - 01:00 Galatasaray 3-0 Karabük
jue 23.dic.2004 - 01:00 Kayseri 2-2
e.t.(3-2)
Akçaabat Sebatspor



Buscar

Copa - 2004/2005

  • 100% 31 / 31 Partidos

  • Victoria equipo casa 61.29%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 38.71%
  • Más de 1.5 80.65%
  • Más de 2.5 61.29%
  • Más de 3.5 48.39%
  • Goles 103
  • Goles/Partido 3.32
  • Goles/Partido (casa) 1.87
  • Goles/Partido (visitante) 1.45
  • Ambos equipos anotan 58.06%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Audax vs San Luis
00:10 General Díaz vs Guaraní
00:10 Independiente vs River Plate
03:00 América vs Necaxa
11:00 Ufa vs Tom Tomsk
18:00 Kayserispor vs Trabzon
18:00 Inter vs Istra
18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
18:00 Bursa vs Rize
19:00 Chievo vs Genoa
19:45 Xamax vs Le Mont
20:00 Aalborg vs Lyngby
20:15 Union Berlin vs Braunschweig
20:30 Benevento vs Cesena
20:45 La Coruña vs Real Sociedad
20:45 Lincoln vs Oldham
21:00 Middlesbrough vs Hull
21:00 Paços Ferreira vs Boavista
21:00 Udinese vs Bologna
23:00 Arsenal vs San Martín SJ
Transmisión disponible en ES (cambiar)