Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2013/2014


Turquía


Campeón
Galatasaray
Máximo goleador
N/D

  • Jornada  

Group A
Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
mié 12.feb.2014 - 19:00 Eskişehir 1-0 Sivas 27
mié 12.feb.2014 - 19:00 Bursa 3-0 Akhisar 41
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Bursaspor 13 6 4 1 1 11 4 +7
...
E V D V V
2 Eskişehirspor 10 6 3 1 2 6 7 -1
...
V D V E V
3 Akhisar Belediye 8 6 2 2 2 5 6 -1
...
E D V E D
4 = Sivasspor 3 6 1 0 5 4 9 -5
...
D V D D D
  • Ronda siguiente


Group B
Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
mié 12.feb.2014 - 19:00 Galatasaray 0-0 Antalya 105
jue 13.feb.2014 - 18:00 Elazığ 4-1 Tokat 72
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Antalyaspor 12 6 3 3 0 12 4 +8
...
E V V V E
2 = Galatasaray 11 6 3 2 1 9 2 +7
...
E D V V E
3 = Elazığspor 8 6 2 2 2 9 9 0
...
E V D D V
4 = Tokatspor 1 6 0 1 5 4 19 -15
...
E D D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa - 2013/2014

  • 100% 179 / 179 Partidos

  • Victoria equipo casa 56.98%
  • Empates 3.91%
  • Victoria equipo visitante 39.11%
  • Más de 1.5 69.27%
  • Más de 2.5 50.84%
  • Más de 3.5 27.93%
  • Goles 476
  • Goles/Partido 2.66
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 1.15
  • Ambos equipos anotan 47.49%
  • Goles después de los 80' 19.54%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
17:00 New Zealand vs Portugal
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)