Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Turquía

Copa 2013/2014


Turquía


Campeón
Galatasaray
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 29.oct.2013 - 12:00 1461 Trabzon 2-1 Altay
mar 29.oct.2013 - 12:30 Çankırı 1-0 Adana
mar 29.oct.2013 - 17:00 Elazığ 3-1 Pendik
mar 29.oct.2013 - 19:30 Sivas 1-1
e.t.(3-1)
Ankaragücü 7
mié 30.oct.2013 - 12:00 Van BB 0-0
e.t.(1-0)
Karşıyaka 1
mié 30.oct.2013 - 12:00 Tatvan 0-1 Istanbul 5
mié 30.oct.2013 - 12:30 Tokat 0-0
e.t.(1-0)
Bolu 1
mié 30.oct.2013 - 12:30 İskenderunspor 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-4)
Tavşanlı 1
mié 30.oct.2013 - 12:30 Nazilli 1-0 Ordu 5
mié 30.oct.2013 - 12:30 Bandırma 0-0
e.t.(3-0)
Kahramanmaraş 2
mié 30.oct.2013 - 12:30 Niğde 1-2 Demirspor 1
mié 30.oct.2013 - 12:30 Kartal 0-0
e.t.(1-2)
Silivri
mié 30.oct.2013 - 13:00 Selçukspor 0-2 Balıkesir 1
mié 30.oct.2013 - 13:00 Turgutlu 2-3 Antalya 4
mié 30.oct.2013 - 14:30 Kayseri 2-1 Giresun
mié 30.oct.2013 - 17:00 Fethiye 1-1
e.t.(2-1)
Bayrampaşa
mié 30.oct.2013 - 17:00 Rize 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-4)
Tarsus İY 1
mié 30.oct.2013 - 17:00 Gaziantep BB 6-5 Altınordu
mié 30.oct.2013 - 17:00 Buca 0-0
e.t.(1-0)
Aydın 1
mié 30.oct.2013 - 17:00 Karabük 3-2 Manavgatspor
mié 30.oct.2013 - 17:00 Akhisar 4-1 OYAK
mié 30.oct.2013 - 19:30 Eskişehir 2-0 Alanya
jue 31.oct.2013 - 13:00 Bergama 1-2 Gençlerbirliği 3
jue 31.oct.2013 - 17:00 Kayserispor 2-0 KahramanmaraşB
jue 31.oct.2013 - 19:30 Gaziantep 0-0
e.t.(1-0)
Hatay 7
mié 06.nov.2013 - 12:30 Hacettepe 3-2 Konya 6
mié 06.nov.2013 - 12:30 İnegölspor 1-0 Kasımpaşa 7



 

Copa - 2013/2014

  • 100% 179 / 179 Partidos

  • Victoria equipo casa 56.98%
  • Empates 3.91%
  • Victoria equipo visitante 39.11%
  • Más de 1.5 69.27%
  • Más de 2.5 50.84%
  • Más de 3.5 27.93%
  • Goles 476
  • Goles/Partido 2.66
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 1.15
  • Ambos equipos anotan 47.49%
  • Goles después de los 80' 19.54%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

07:35 Wellington vs Central Coast
09:50 Wanderers vs Sydney
13:00 Getafe vs Real Sociedad
13:30 Vietnam vs Malaysia
13:30 Man City vs Everton
14:00 Kashima vs Guadalajara
15:30 Hannover vs Bayern München
16:15 Valladolid vs Atlético
17:00 Dijon vs PSG
18:00 Inter vs Udinese
18:30 Real Madrid vs Vallecano
18:30 Dortmund vs Bremen
19:45 Heracles vs PSV
20:30 Torino vs Juventus
20:45 Eibar vs Valencia
21:30 Santa Clara vs Porto
15:00 Bohemians vs Slovan
15:00 Slovácko vs Dukla
15:00 Teplice vs Zlín
15:00 Opava vs Mladá Boleslav
15:30 Hoffenheim vs M'gladbach
15:30 Cracovia vs Pogoń Szczecin
16:00 Randers vs Vejle
16:00 Kilmarnock vs Dundee
16:00 Bolton vs Leeds
16:00 Granada vs Real Oviedo
16:30 Chaves vs Moreirense
16:30 Boavista vs Tondela
17:00 Příbram vs Sparta
18:00 Kortrijk vs Brugge
Transmisión disponible en ES (cambiar)