Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2013/2014


Turquía


Campeón
Galatasaray
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 24.sep.2013 - 14:00 1461 Trabzon 2-0 Beylerbeyi
mar 24.sep.2013 - 14:00 Diyarbekirspor 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-4)
Altay
mar 24.sep.2013 - 15:00 Hacettepe 1-0 Yeni Malatya
mar 24.sep.2013 - 15:00 Orhangazi 2-4 Akhisar
mar 24.sep.2013 - 15:00 Kartal 4-2 Refahiyespor
mar 24.sep.2013 - 15:00 Kocaeli Birlik 1-1
e.t.(1-2)
Antalya
mar 24.sep.2013 - 15:00 Tavşanlı 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(6-5)
Çanakkale
mar 24.sep.2013 - 18:00 Gaziantep 2-2
e.t.(3-2)
Çorum Belediye
mar 24.sep.2013 - 20:30 Göztepe 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(5-6)
Altınordu
mar 24.sep.2013 - 20:30 Karabük 6-0 Kocaeli
mié 25.sep.2013 - 13:00 Van BB 2-0 Manisa
mié 25.sep.2013 - 14:00 Amed SK 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-6)
İskenderunspor
mié 25.sep.2013 - 14:00 BB Erzurumspor 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-5)
Adana
mié 25.sep.2013 - 14:00 Kahramanmaraş 3-0 Tosya Belediyespor
mié 25.sep.2013 - 14:00 Şanlıurfa 0-1 Giresun
mié 25.sep.2013 - 15:00 Tokat 2-0 Utaş Uşakspor
mié 25.sep.2013 - 15:00 Menemen 0-0
e.t.(0-1)
Nazilli
mié 25.sep.2013 - 15:00 İnegölspor 3-1 Nevşehir
mié 25.sep.2013 - 15:00 Ankaragücü 2-1 Karaman
mié 25.sep.2013 - 15:00 Gaziosmanpaşa 0-1 Alanya
mié 25.sep.2013 - 15:00 Derince 0-4 Selçukspor
mié 25.sep.2013 - 15:00 Bayrampaşa 3-1 Kirsehir
mié 25.sep.2013 - 15:00 Gölbaşispor 0-1 OYAK
mié 25.sep.2013 - 15:00 Keçiörengücü 1-2 Bandırma
mié 25.sep.2013 - 15:00 Pendik 1-0 Bayburt
mié 25.sep.2013 - 15:00 Sarıyer 1-2 Gençlerbirliği
mié 25.sep.2013 - 15:00 Çankırı 1-0 Elazığ Belediy
mié 25.sep.2013 - 15:00 Tepecikspor 0-1 Silivri
mié 25.sep.2013 - 15:00 Osmaniyespor 0-2 Hatay
mié 25.sep.2013 - 15:00 Turgutlu 2-0 Kırklareli
mié 25.sep.2013 - 15:00 Bergama 2-1 Bugsaşspor
mié 25.sep.2013 - 15:00 Güngören 1-1
e.t.(1-2)
Tarsus İY
mié 25.sep.2013 - 16:00 Bolu 1-1
e.t.(3-2)
Petrolspor
mié 25.sep.2013 - 18:00 Kayseri 2-0 Edirne
mié 25.sep.2013 - 18:00 Karşıyaka 2-1 Of
mié 25.sep.2013 - 20:30 Fethiye 3-1 Kızılcabölüksp
mié 25.sep.2013 - 20:30 Elazığ 2-0 Ankara Demir
mié 25.sep.2013 - 20:30 Eskişehir 7-0 Çıksalınspor
jue 26.sep.2013 - 14:00 Akçaabat 1-3 Gaziantep BB
jue 26.sep.2013 - 15:00 Arsin 0-3 Konya
jue 26.sep.2013 - 18:00 Buca 1-0 Eyüp
jue 26.sep.2013 - 20:30 Kayserispor 2-1 Pazar
mar 01.oct.2013 - 15:00 İstanbulspor 0-1 Rize
mié 02.oct.2013 - 13:00 KahramanmaraşB 2-1 Osmanlıspor
mié 02.oct.2013 - 13:00 Tatvan 3-1 Bozüyük
mié 02.oct.2013 - 14:00 Bartin 1-7 Balıkesir
mié 02.oct.2013 - 14:00 Niğde 3-1 Mersin
mié 02.oct.2013 - 14:00 Denizli 1-2 Manavgatspor
mié 02.oct.2013 - 14:00 Bafraspor 0-1 Demirspor
mié 02.oct.2013 - 15:00 Gölcükspor 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-5)
Ordu
mié 02.oct.2013 - 15:00 Istanbul 5-0 Gümüşhane
mié 02.oct.2013 - 15:00 Aydın 2-2
e.t.(3-2)
Samsun
mié 02.oct.2013 - 18:00 Sivas 5-0 Oğuzhanspor
jue 03.oct.2013 - 15:00 Fatih 2-3 Kasımpaşa 3



Buscar

Copa - 2013/2014

  • 100% 179 / 179 Partidos

  • Victoria equipo casa 56.98%
  • Empates 3.91%
  • Victoria equipo visitante 39.11%
  • Más de 1.5 69.27%
  • Más de 2.5 50.84%
  • Más de 3.5 27.93%
  • Goles 476
  • Goles/Partido 2.66
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 1.15
  • Ambos equipos anotan 47.49%
  • Goles después de los 80' 19.54%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Sol América vs Caballero
01:15 Quilmes vs Sarmiento
05:30 Seoul vs Suwon
07:35 Central Coast vs Wanderers
09:50 Melbourne City vs Brisbane
13:00 Granada vs Sevilla
13:30 Man City vs Chelsea
15:30 Dortmund vs M'gladbach
17:00 Montpellier vs PSG
19:15 Sporting vs Setúbal
19:45 Roda vs PSV
20:00 Monaco vs Bastia
20:45 Juventus vs Atalanta
20:45 Atlético vs Espanyol
21:30 Porto vs Braga
11:35 Urawa vs Kashima
12:00 Istanbul vs Antalya
13:00 Indonesia vs Vietnam
13:00 Chornomorets vs Volyn
13:15 Motherwell vs Celtic
13:45 Shabab vs Jazira
14:00 Celje vs Gorica
15:00 Dinamo Zagreb vs Rijeka
15:00 Vysočina vs Slovan
15:00 Zbrojovka vs Karviná
15:30 Hoffenheim vs Köln
15:30 Bremen vs Ingolstadt
15:30 Wolfsburg vs Hertha BSC
16:00 Tottenham vs Swansea
Transmisión disponible en ES (cambiar)