Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2012/2013


Turquía


Campeón
Fenerbahçe
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 20.dic.2012 - 17:00 Mersin 0-5 Antalya 15
jue 20.dic.2012 - 19:30 Trabzon 2-0 Eskişehir 28
vie 11.ene.2013 - 18:00 Eskişehir 3-1 Mersin 20
sáb 12.ene.2013 - 19:30 Antalya 2-3 Trabzon 6
mar 15.ene.2013 - 19:30 Mersin 0-2 Trabzon 23
jue 17.ene.2013 - 19:30 Antalya 1-0 Eskişehir 68
jue 24.ene.2013 - 17:30 Eskişehir 2-1 Antalya 32
jue 24.ene.2013 - 19:30 Trabzon 3-0 Mersin 60
mié 30.ene.2013 - 19:30 Antalya 4-2 Mersin 17
jue 31.ene.2013 - 18:30 Eskişehir 1-0 Trabzon 75
mié 27.feb.2013 - 17:00 Mersin 0-3 Eskişehir 6
mié 27.feb.2013 - 17:00 Trabzon 1-0 Antalya 5

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Trabzonspor 15 6 5 0 1 11 3 +8
...
V V V D V
2 = Eskişehirspor 12 6 4 0 2 9 5 +4
...
V D V V V
3 = Antalyaspor 9 6 3 0 3 13 8 +5
...
D V D V D
4 = Mersin İdmanyurdu 0 6 0 0 6 3 20 -17
...
D D D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa - 2012/2013

  • 100% 177 / 177 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.93%
  • Empates 2.26%
  • Victoria equipo visitante 41.81%
  • Más de 1.5 76.27%
  • Más de 2.5 58.19%
  • Más de 3.5 32.2%
  • Goles 538
  • Goles/Partido 3.04
  • Goles/Partido (casa) 1.75
  • Goles/Partido (visitante) 1.29
  • Ambos equipos anotan 47.46%
  • Goles después de los 80' 18.4%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
17:00 New Zealand vs Portugal
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)