Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2012/2013


Turquía


Campeón
Fenerbahçe
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 19.dic.2012 - 18:30 Bursa 2-0 1461 Trabzon 11
mié 19.dic.2012 - 19:30 Fenerbahçe 2-0 Sivas 14
dom 13.ene.2013 - 14:30 Sivas 2-1 Bursa 1
dom 13.ene.2013 - 19:30 1461 Trabzon 0-2 Fenerbahçe 9
mié 16.ene.2013 - 17:30 1461 Trabzon 1-1 Sivas 19
mié 16.ene.2013 - 19:30 Bursa 2-3 Fenerbahçe 34
mié 23.ene.2013 - 16:30 Sivas 2-1 1461 Trabzon 6
mié 23.ene.2013 - 19:30 Fenerbahçe 3-0 Bursa 33
mar 29.ene.2013 - 18:30 1461 Trabzon 0-0 Bursa 27
mié 30.ene.2013 - 17:30 Sivas 0-0 Fenerbahçe 18
mié 27.feb.2013 - 19:30 Fenerbahçe 2-3 1461 Trabzon 21
jue 28.feb.2013 - 19:30 Bursa 0-1 Sivas 62

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Fenerbahçe 13 6 4 1 1 12 5 +7
...
V V V E D
2 = Sivasspor 11 6 3 2 1 6 5 +1
...
V E V E V
3 = 1461 Trabzon 5 6 1 2 3 5 9 -4
...
D E D E V
4 = Bursaspor 4 6 1 1 4 5 9 -4
...
D D D E D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa - 2012/2013

  • 100% 177 / 177 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.93%
  • Empates 2.26%
  • Victoria equipo visitante 41.81%
  • Más de 1.5 76.27%
  • Más de 2.5 58.19%
  • Más de 3.5 32.2%
  • Goles 538
  • Goles/Partido 3.04
  • Goles/Partido (casa) 1.75
  • Goles/Partido (visitante) 1.29
  • Ambos equipos anotan 47.46%
  • Goles después de los 80' 18.4%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Lanús
00:30 Chapecoense vs Zulia
02:45 Santos vs Cristal
02:45 Santa Fe vs Strongest
08:00 Jeju Utd vs Urawa
20:45 Ajax vs Man Utd
10:00 South Africa U20 vs Italy U20
12:00 Sagan vs F Marinos
13:00 Costa Rica vs Portugal U20
14:00 Shanghai SIPG vs Jiangsu
15:00 CAPS vs USM Alger
16:30 V.Club vs Mamelodi
17:30 RoPS vs Jyväskylä
17:30 Vaasan vs Ilves
17:30 Kuopio vs Seinäjoen
19:30 Panathinaikos vs AEK
Transmisión disponible en ES (cambiar)