Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2012/2013


Turquía


Campeón
Fenerbahçe
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 27.nov.2012 - 12:00 Tokat 0-1 Mersin 1
mar 27.nov.2012 - 14:30 Altay 0-0
e.t.(1-0)
Kayseri 4
mar 27.nov.2012 - 18:00 Galatasaray 4-1 Balıkesir 6
mié 28.nov.2012 - 12:00 Tavşanlı 0-5 Antalya 1
mié 28.nov.2012 - 14:30 Göztepe 1-0 Ordu
mié 28.nov.2012 - 17:00 Adana 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(2-4)
1461 Trabzon 2
mié 28.nov.2012 - 17:30 Beşiktaş 3-2 Ankaragücü 9
mié 28.nov.2012 - 19:30 Fenerbahçe 1-0 Pendik 9
jue 29.nov.2012 - 12:00 Bugsaşspor 0-4 Eskişehir 2
jue 29.nov.2012 - 14:30 Gençlerbirliği 5-1 Bandırma 51
jue 29.nov.2012 - 17:00 Sivas 3-0 Manisa 40
jue 29.nov.2012 - 19:30 Trabzon 4-0 Şanlıurfa 22
mar 04.dic.2012 - 12:00 Bozüyük 1-2 Gaziantep 7
mar 04.dic.2012 - 12:00 Nazilli 0-3 Bursa 17
mié 05.dic.2012 - 12:00 Kasımpaşa 3-1 Bayrampaşa 6
mié 05.dic.2012 - 14:30 Gaziantep BB 1-1
e.t.(1-2)
Karabük 25



Buscar

Copa - 2012/2013

  • 100% 177 / 177 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.93%
  • Empates 2.26%
  • Victoria equipo visitante 41.81%
  • Más de 1.5 76.27%
  • Más de 2.5 58.19%
  • Más de 3.5 32.2%
  • Goles 538
  • Goles/Partido 3.04
  • Goles/Partido (casa) 1.75
  • Goles/Partido (visitante) 1.29
  • Ambos equipos anotan 47.46%
  • Goles después de los 80' 18.4%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Emelec vs Melgar
00:30 River Plate vs Medellín
02:30 Chicago vs Dallas
02:45 Nacional vs Barcelona
02:45 Estudiantes vs Botafogo
02:45 Grêmio vs Zamora
02:45 Guaraní vs Iquique
04:00 Tigres vs Guadalajara
12:00 Guangzhou vs Lifan
13:00 Inglaterra vs Korea Republic U20
14:00 Guangzhou R&F vs Shenhua
18:00 Regensburg vs 1860 München
18:00 Chornomorets vs Zorya
18:00 Olimpik vs Oleksandria
18:30 Shakhtar vs Dinamo
19:30 FAC Wien vs Kapfenberg
19:30 Horn vs L. Linz
19:30 Wattens vs A Lustenau
19:30 BW Linz vs Liefering
19:30 Wiener vs W. Innsbruck
Transmisión disponible en ES (cambiar)