Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2012/2013


Turquía


Campeón
Fenerbahçe
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 27.nov.2012 - 12:00 Tokat 0-1 Mersin 1
mar 27.nov.2012 - 14:30 Altay 0-0
e.t.(1-0)
Kayseri 4
mar 27.nov.2012 - 18:00 Galatasaray 4-1 Balıkesir 6
mié 28.nov.2012 - 12:00 Tavşanlı 0-5 Antalya 1
mié 28.nov.2012 - 14:30 Göztepe 1-0 Ordu
mié 28.nov.2012 - 17:00 Adana 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(2-4)
1461 Trabzon 2
mié 28.nov.2012 - 17:30 Beşiktaş 3-2 Ankaragücü 9
mié 28.nov.2012 - 19:30 Fenerbahçe 1-0 Pendik 9
jue 29.nov.2012 - 12:00 Bugsaşspor 0-4 Eskişehir 2
jue 29.nov.2012 - 14:30 Gençlerbirliği 5-1 Bandırma 51
jue 29.nov.2012 - 17:00 Sivas 3-0 Manisa 40
jue 29.nov.2012 - 19:30 Trabzon 4-0 Şanlıurfa 22
mar 04.dic.2012 - 12:00 Bozüyük 1-2 Gaziantep 7
mar 04.dic.2012 - 12:00 Nazilli 0-3 Bursa 17
mié 05.dic.2012 - 12:00 Kasımpaşa 3-1 Bayrampaşa 6
mié 05.dic.2012 - 14:30 Gaziantep BB 1-1
e.t.(1-2)
Karabük 25



Buscar

Copa - 2012/2013

  • 100% 177 / 177 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.93%
  • Empates 2.26%
  • Victoria equipo visitante 41.81%
  • Más de 1.5 76.27%
  • Más de 2.5 58.19%
  • Más de 3.5 32.2%
  • Goles 538
  • Goles/Partido 3.04
  • Goles/Partido (casa) 1.75
  • Goles/Partido (visitante) 1.29
  • Ambos equipos anotan 47.46%
  • Goles después de los 80' 18.4%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Chapecoense vs Def y Justicia
02:05 Tottenham vs Roma
03:00 Toluca vs Atlético
12:00 Cerezo vs Consadole
12:30 Tokyo vs Sanfrecce
16:00 Dinamo vs Rotor
16:00 Astana vs Legia
17:00 Zenit SP II vs Sibir
17:00 Krylya vs Tom Tomsk
17:00 Volgar vs Luch
18:00 Kasımpaşa vs Stuttgart
18:00 Fakel vs Tyumen
18:00 Schalke 04 vs Neftçi
18:45 Salzburgo vs Rijeka
19:00 Montpellier vs Saint-Étienne
19:00 Kuban vs Shinnik
19:00 H Be'er Sheva vs Ludogorets
Transmisión disponible en ES (cambiar)