Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Turquía

Copa 2012/2013


Turquía


Campeón
Fenerbahçe
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 25.sep.2012 - 13:30 Niğde 1-2 Beşiktaş
mar 25.sep.2012 - 17:00 Dersim 0-7 Gençlerbirliği
mié 26.sep.2012 - 13:30 Çorum Belediye 1-1
e.t.(2-1)
Demirspor
mié 26.sep.2012 - 13:30 Ankaragücü 1-1
e.t.(5-1)
I?d?r
mié 26.sep.2012 - 13:30 Orhangazi 1-1
e.t.(2-1)
Istanbul
mié 26.sep.2012 - 13:30 Ümranıyespor 1-1
e.t.(1-2)
Kayseri
mié 26.sep.2012 - 13:30 İstanbulspor 1-3 Kasımpaşa
mié 26.sep.2012 - 13:30 Samsun 0-2 Sivas
mié 26.sep.2012 - 13:30 Patnos 1-2 Kartal
mié 26.sep.2012 - 13:30 Konya 2-0 Kırıkhan
mié 26.sep.2012 - 14:30 Akhisar 5-2 Aydın
mié 26.sep.2012 - 17:00 Karabük 3-2 Gümüşhane
mié 26.sep.2012 - 19:30 Antalya 5-3 Menemen
mié 26.sep.2012 - 19:30 Gaziantep 0-0
e.t.(1-0)
Emre
jue 27.sep.2012 - 13:30 Kahramanmaraş 1-2 Sakarya
jue 27.sep.2012 - 13:30 Alanya 0-3 Yeni Malatya
jue 27.sep.2012 - 13:30 Tokat 3-2 Hatay
jue 27.sep.2012 - 13:30 Selçukspor 1-2 Pendik
jue 27.sep.2012 - 13:30 İskenderunspor 2-3 Of
jue 27.sep.2012 - 13:30 Eyüp 1-1
e.t.(3-2)
Ünyespor
jue 27.sep.2012 - 13:30 İnegölspor 0-2 Giresun
jue 27.sep.2012 - 13:30 Tarsus İY 0-2 Sarıyer
jue 27.sep.2012 - 13:30 Gaziosmanpaşa 0-0
e.t.(0-1)
Bayrampaşa
jue 27.sep.2012 - 13:30 Çankırı 1-2 Nazilli
jue 27.sep.2012 - 13:30 Bandırma 1-0 Kilimli
jue 27.sep.2012 - 13:30 Balıkesir 4-0 ?skenderunspor
jue 27.sep.2012 - 13:30 Mu?la 2-2
e.t.(2-3)
Tavşanlı
jue 27.sep.2012 - 13:30 Fethiye 5-0 Cizrespor
jue 27.sep.2012 - 13:30 Turgutlu 1-0 Bingöl
jue 27.sep.2012 - 13:30 Denizli 1-2 Çanakkale
jue 27.sep.2012 - 13:30 Arsin 4-2 Buca
jue 27.sep.2012 - 13:30 Bolu 1-2 Yozgat
jue 27.sep.2012 - 13:30 Manisa 1-1
e.t.(3-1)
Kayseri Şeker
jue 27.sep.2012 - 13:30 Karaman 1-2 Bozüyük
jue 27.sep.2012 - 13:30 Ankara Demir 0-1 Elazığ
jue 27.sep.2012 - 13:30 Gaziantep BB 2-0 Keçiörengücü
jue 27.sep.2012 - 13:30 Darıca 2-1 Kırklareli
jue 27.sep.2012 - 13:30 Petrolspor 2-1 Kocaeli Birlik
jue 27.sep.2012 - 13:30 Gölbaşispor 1-0 Kütahya
jue 27.sep.2012 - 13:30 Akçaabat 0-3 Sivas 1
jue 27.sep.2012 - 13:30 Tepecikspor 3-0 Beylerbeyi
jue 27.sep.2012 - 13:30 Bugsaşspor 2-1 Silivri
jue 27.sep.2012 - 13:30 U?ak 1-10 Denizli BB
jue 27.sep.2012 - 13:30 Turanspor 1-2 Güngören
jue 27.sep.2012 - 17:00 Adana 1-1
e.t.(2-1)
BB Erzurumspor
jue 27.sep.2012 - 17:00 Göztepe 3-0 Gölcükspor
jue 27.sep.2012 - 19:30 Mersin 3-0 Siirt
mar 02.oct.2012 - 13:30 Kastamonu 2-3 Ordu
mar 02.oct.2012 - 13:30 Amed SK 1-0 Rize
mié 03.oct.2012 - 13:30 Sancaktepe 3-1 Kayserispor 1
mié 03.oct.2012 - 13:30 Kocaeli 1-0 Karşıyaka 3
jue 04.oct.2012 - 13:30 Kemerspor 2-4 Altay
jue 04.oct.2012 - 13:30 1461 Trabzon 4-1 Van BB 1
jue 11.oct.2012 - 13:30 Kadirlispor 0-0
e.t.(0-4)
Şanlıurfa



Buscar

Copa - 2012/2013

  • 100% 177 / 177 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.93%
  • Empates 2.26%
  • Victoria equipo visitante 41.81%
  • Más de 1.5 76.27%
  • Más de 2.5 58.19%
  • Más de 3.5 32.2%
  • Goles 538
  • Goles/Partido 3.04
  • Goles/Partido (casa) 1.75
  • Goles/Partido (visitante) 1.29
  • Ambos equipos anotan 47.46%
  • Goles después de los 80' 18.4%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Libertad vs Cerro Porteño
00:00 Colo Colo vs O'Higgins
04:00 Puebla vs Necaxa
06:00 Sanfrecce vs Consadole
06:00 Tokyo vs Urawa
06:30 Gamba vs Nagoya
08:00 Shonan vs V-Varen
15:30 Bayern München vs Hertha BSC
16:00 Liverpool vs West Ham
16:15 Real Madrid vs Alavés
17:00 Toulouse vs Monaco
20:45 Inter vs Benevento
20:45 Barcelona vs Girona
21:30 Paços Ferreira vs Benfica
12:00 Perth vs Melbourne City
13:00 Celta de Vigo vs Eibar
13:30 Leicester vs Stoke
13:30 Kilmarnock vs Hibernian
15:00 Slovan vs Mladá Boleslav
15:00 Zbrojovka vs Sigma
15:30 Termalica vs Sandecja
16:00 Huachipato vs Uni Concepción
16:00 Barcelona II vs Tarragona
16:00 Dundee vs Motherwell
16:00 Lyngby vs Aarhus
16:30 Slovácko vs Sparta
17:00 Belenenses vs Feirense
18:00 Almería vs Leonesa
Transmisión disponible en ES (cambiar)