Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2012/2013


Turquía


Campeón
Fenerbahçe
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 25.sep.2012 - 13:30 Niğde 1-2 Beşiktaş
mar 25.sep.2012 - 17:00 Dersim 0-7 Gençlerbirliği
mié 26.sep.2012 - 13:30 Çorum Belediye 1-1
e.t.(2-1)
Demirspor
mié 26.sep.2012 - 13:30 Ankaragücü 1-1
e.t.(5-1)
I?d?r
mié 26.sep.2012 - 13:30 Orhangazi 1-1
e.t.(2-1)
Istanbul
mié 26.sep.2012 - 13:30 Ümranıyespor 1-1
e.t.(1-2)
Kayseri
mié 26.sep.2012 - 13:30 İstanbulspor 1-3 Kasımpaşa
mié 26.sep.2012 - 13:30 Samsun 0-2 Sivas
mié 26.sep.2012 - 13:30 Patnos 1-2 Kartal
mié 26.sep.2012 - 13:30 Konya 2-0 Kırıkhan
mié 26.sep.2012 - 14:30 Akhisar 5-2 Aydın
mié 26.sep.2012 - 17:00 Karabük 3-2 Gümüşhane
mié 26.sep.2012 - 19:30 Antalya 5-3 Menemen
mié 26.sep.2012 - 19:30 Gaziantep 0-0
e.t.(1-0)
Emre
jue 27.sep.2012 - 13:30 Kahramanmaraş 1-2 Sakarya
jue 27.sep.2012 - 13:30 Alanya 0-3 Yeni Malatya
jue 27.sep.2012 - 13:30 Tokat 3-2 Hatay
jue 27.sep.2012 - 13:30 Selçukspor 1-2 Pendik
jue 27.sep.2012 - 13:30 İskenderunspor 2-3 Of
jue 27.sep.2012 - 13:30 Eyüp 1-1
e.t.(3-2)
Ünyespor
jue 27.sep.2012 - 13:30 İnegölspor 0-2 Giresun
jue 27.sep.2012 - 13:30 Tarsus İY 0-2 Sarıyer
jue 27.sep.2012 - 13:30 Gaziosmanpaşa 0-0
e.t.(0-1)
Bayrampaşa
jue 27.sep.2012 - 13:30 Çankırı 1-2 Nazilli
jue 27.sep.2012 - 13:30 Bandırma 1-0 Kilimli
jue 27.sep.2012 - 13:30 Balıkesir 4-0 ?skenderunspor
jue 27.sep.2012 - 13:30 Mu?la 2-2
e.t.(2-3)
Tavşanlı
jue 27.sep.2012 - 13:30 Fethiye 5-0 Cizrespor
jue 27.sep.2012 - 13:30 Turgutlu 1-0 Bingöl
jue 27.sep.2012 - 13:30 Denizli 1-2 Çanakkale
jue 27.sep.2012 - 13:30 Arsin 4-2 Buca
jue 27.sep.2012 - 13:30 Bolu 1-2 Yozgat
jue 27.sep.2012 - 13:30 Manisa 1-1
e.t.(3-1)
Kayseri Şeker
jue 27.sep.2012 - 13:30 Karaman 1-2 Bozüyük
jue 27.sep.2012 - 13:30 Ankara Demir 0-1 Elazığ
jue 27.sep.2012 - 13:30 Gaziantep BB 2-0 Keçiörengücü
jue 27.sep.2012 - 13:30 Darıca 2-1 Kırklareli
jue 27.sep.2012 - 13:30 Petrolspor 2-1 Kocaeli Birlik
jue 27.sep.2012 - 13:30 Gölbaşispor 1-0 Kütahya
jue 27.sep.2012 - 13:30 Akçaabat 0-3 Sivas 1
jue 27.sep.2012 - 13:30 Tepecikspor 3-0 Beylerbeyi
jue 27.sep.2012 - 13:30 Bugsaşspor 2-1 Silivri
jue 27.sep.2012 - 13:30 U?ak 1-10 Denizli BB
jue 27.sep.2012 - 13:30 Turanspor 1-2 Güngören
jue 27.sep.2012 - 17:00 Adana 1-1
e.t.(2-1)
BB Erzurumspor
jue 27.sep.2012 - 17:00 Göztepe 3-0 Gölcükspor
jue 27.sep.2012 - 19:30 Mersin 3-0 Siirt
mar 02.oct.2012 - 13:30 Kastamonu 2-3 Ordu
mar 02.oct.2012 - 13:30 Amed SK 1-0 Rize
mié 03.oct.2012 - 13:30 Sancaktepe 3-1 Kayserispor 1
mié 03.oct.2012 - 13:30 Kocaeli 1-0 Karşıyaka 3
jue 04.oct.2012 - 13:30 Kemerspor 2-4 Altay
jue 04.oct.2012 - 13:30 1461 Trabzon 4-1 Van BB 1
jue 11.oct.2012 - 13:30 Kadirlispor 0-0
e.t.(0-4)
Şanlıurfa



Buscar

Copa - 2012/2013

  • 100% 177 / 177 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.93%
  • Empates 2.26%
  • Victoria equipo visitante 41.81%
  • Más de 1.5 76.27%
  • Más de 2.5 58.19%
  • Más de 3.5 32.2%
  • Goles 538
  • Goles/Partido 3.04
  • Goles/Partido (casa) 1.75
  • Goles/Partido (visitante) 1.29
  • Ambos equipos anotan 47.46%
  • Goles después de los 80' 18.4%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Sol América vs Caballero
01:15 Quilmes vs Sarmiento
05:30 Seoul vs Suwon
07:35 Central Coast vs Wanderers
09:50 Melbourne City vs Brisbane
11:35 Urawa vs Kashima
12:00 Istanbul vs Antalya
13:00 Indonesia vs Vietnam
13:00 Granada vs Sevilla
13:00 Chornomorets vs Volyn
13:15 Motherwell vs Celtic
13:30 Man City vs Chelsea
13:45 Shabab vs Jazira
14:00 Celje vs Gorica
15:00 Dinamo Zagreb vs Rijeka
15:00 Vysočina vs Slovan
15:00 Zbrojovka vs Karviná
15:30 Dortmund vs M'gladbach
15:30 Hoffenheim vs Köln
15:30 Bremen vs Ingolstadt
15:30 Wolfsburg vs Hertha BSC
16:00 Tottenham vs Swansea
16:00 Charlton vs MK Dons
16:00 Horsens vs Viborg
16:00 Rapid vs St. Pölten
16:00 Sutton Utd vs Cheltenham
16:00 Zorya vs Dnipro
16:00 Norwich vs Brentford
17:00 Montpellier vs PSG
17:00 Rio Ave vs Tondela
17:00 Fenerbahçe vs Beşiktaş
17:00 Emirates vs Sharjah
17:00 Ahli vs Wahda
18:00 Brugge vs Oostende
18:00 Śląsk vs Pogoń Szczecin
18:15 Mirandés vs Elche
18:15 UCAM vs Lugo
18:15 Numancia vs Almería
18:30 Leipzig vs Schalke 04
18:30 Leganés vs Villarreal
18:30 Ried vs Mattersburg
18:30 Admira vs Austria
18:30 Go Ahead vs Heerenveen
18:30 Copenhague vs Randers
19:00 Zürich vs Wil
19:15 Sporting vs Setúbal
19:30 Cobresal vs Palestino
19:45 Roda vs PSV
20:00 Cádiz vs Zaragoza
20:00 Angers vs Lorient
20:00 Young Boys vs Basilea
20:00 Bordeaux vs Lille
20:00 Sint-Truiden vs Mouscron
20:00 Zulte vs Waasland
20:00 Guingamp vs Nantes
20:00 Monaco vs Bastia
20:45 Juventus vs Atalanta
20:45 Atlético vs Espanyol
21:30 Porto vs Braga
Transmisión disponible en ES (cambiar)