Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2010/2011


Turquía


Campeón
Beşiktaş
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 10.nov.2010 - 18:00 Bursa 1-1 Kırıkhan
jue 11.nov.2010 - 12:30 Istanbul 1-3 Kasımpaşa
mar 21.dic.2010 - 19:00 Karşıyaka 0-2 Bursa
mié 22.dic.2010 - 12:30 Kırıkhan 0-1 Istanbul
mar 11.ene.2011 - 12:30 Istanbul 1-0 Karşıyaka
mar 11.ene.2011 - 18:00 Kasımpaşa 2-0 Kırıkhan
sáb 15.ene.2011 - 19:00 Bursa 0-1 Istanbul
sáb 15.ene.2011 - 19:00 Karşıyaka 0-1 Kasımpaşa
mié 26.ene.2011 - 12:30 Kırıkhan 2-5 Karşıyaka
mié 26.ene.2011 - 12:30 Kasımpaşa 3-1 Bursa

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Kasımpaşa 12 4 4 0 0 9 2 +7
...
V V V V
2 = İstanbul 9 4 3 0 1 4 3 +1
...
D V V V
3 = Bursaspor 4 4 1 1 2 4 5 -1
...
E V D D
4 = Karşıyaka 3 4 1 0 3 5 6 -1
...
D D D V
5 = Kırıkhanspor 1 4 0 1 3 3 9 -6
...
E D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa - 2010/2011

  • 100% 104 / 104 Partidos

  • Victoria equipo casa 56.73%
  • Empates 14.42%
  • Victoria equipo visitante 28.85%
  • Más de 1.5 73.08%
  • Más de 2.5 51.92%
  • Más de 3.5 33.65%
  • Goles 278
  • Goles/Partido 2.67
  • Goles/Partido (casa) 1.56
  • Goles/Partido (visitante) 1.12
  • Ambos equipos anotan 58.65%
  • Goles después de los 80' 15.47%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

18:30 Liefering vs Wiener
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Eastern vs Guangzhou
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
Transmisión disponible en ES (cambiar)